stockmann
+7 (495) 287-06-26
Сайт: stockmann.ru

Отзыв сотрудника alex о компании Стокманн

alex
21:35 18.07.2023
Один день, проработанный мною в этой "чудесной" компании останется в моей памяти навсегда. устраивалась сюда как самозанятый от агентства по подбору персонала. должна была работать все новогодние каникулы, в результате меня хватило на 12 часов. Менеджеры даже не плюют в сторону временных работников: не было никакой инструкции по огромнейшему магазину с разъяснением где какой раздел, где безопасные выходы, не было никакого обучения, которое обещали! Какой же стресс я пережила, когда мне у входа в магазин вручили сумку с деньгами и сказали идти искать свою кассу, самому её каким-то чудом открывать и работать! Не объяснили ни шиша: итог 12 часов дикого стресса, стыда и постоянных просьб к другим сотрудникам с моей стороны, объяснить как же работать на этой чёртовой кассе. ко всему прочему, на перерыв так и не отпустили: ведь временный работник по их счёту не человек, пришлось самой уходить есть и посылать всех на три буквы. по итогу, в конце адского дня заплатили не по тарифу кассира, а по тарифу работника зала, что в разы меньше. Злачное место!