stockmann
Сайт: stockmann.ru

Отзыв сотрудника Мимокродил о компании Стокманн

Мимокродил
13:54 18.07.2023
Может компания и ничего, но порядки в отделе персонала…
Впечатление о компании после разового взаимодействия отрицательное. Мой статус - трудоустроена, смотрю входящие предложения, не в активном поиске.
1. Сотрудник hr Елена сама нашла мое резюме, отправила приглашение с просьбой позвонить к ним в офис (уже звоночек)
2. В чате им ответила, что могу созвониться в такой-то день-время. На что пришел фееричный ответ, что мне надо позвонить в офис, рассказать секретарю кто я, с рекрутером меня не соединят, но мою заявку рассмотрят и потом перезвонят. Даже не стала пытаться, такая система уже о многом говорит.
3. Сегодня эйчар сама звонит - не спросила удобно/не удобно (видимо, предполагается, что должен быть всегда готов) начинает спрашивать почему не позвонила, ознакомилась ли с вакансией, интересно/не интересно. Рассказала более подробно о сути позиции, на том спасибо. В итоге после уточняющего вопроса я сказала, что не думаю, что готова продолжать диалог, она меня оборвала на середине фразы и парировала, что тоже так думает. В конце еще отказ прислала (сама пригласила - сама отказала).