СТИНЕРЖИ, ГК

Производственно-торговая компания. Ассортимент продукции: Профнастил, Металлочерепица, Сайдинг, Профиль для ГКЛ, Профиль для штукатурных работ, Оцинкованный металлопрокат в рулонах. Дата основания компании - 12.2005 г. Общая численность сотрудников: 100 чел.

Сайт: stynergy.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Машиностроение и оборудование, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе СТИНЕРЖИ, ГК(4)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Протвино
02:21 31.05.2021
Сборище алкашей, наркоманов и уголовников. Неоплачиваемые переработки. Выполнение чужих обязанностей. Оплата серая, могут заплатить, а могут и %удалено%, зависит от настроения ебанутого начальства.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Протвино
23:17 25.05.2021
Доставка служебным транспортом.
- Низкая ЗП. Обещают сразу от 40-45, а на деле, первые 2 месяца придётся работать за 15-20т.р.
- Гнилой коллектив, все друг на друга стучат. 95% сотрудников производства это алкаши, наркоманы и бывшие заключенные.
- Начальство самовлюбленные самодуры.
- Частые ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ переработки, которые хотят оплатят, а могут и не оплатить.
- Навешивают доп обязанности и за них не платят.
- Бешеная текучка.
Doom (Бывший сотрудник)
22:59 03.02.2021
Зарплата и ее размер
Коллектив напоминает собрание явных алкоголиков.При обращении к руководству не надейтесь на помощь в решении проблем,у них на все один ответ-никого нет дома.Крайне мало специалистов своего дела,с которыми можно работать,поскольку большинство не может связать и пары слов.При перевыполнении плана продаж,план раскидывается на весь отдел,соответсвенно кто не работает тот и ест наравне с тем,кто вкладывал. Если коротко: заходи не бойся,уходя не плач.
Надежда (Бывший сотрудник)
13:11 02.03.2020
Зарплата без задержек
Проблемы только в отделе профиля, не идите туда работать - терять своё время , вы будете работать за невероятно наглого и вечно врущего сотрудника , которому все сходит с рук ! Набивать счёта , звонить обговоривать моменты заказа искать клиентов из базы , которых будут наглым образом у вас забирать , а менеджер тем временем будет ездить на турниры и 90% рабочего времени говорить о них , руководству на это все равно !