Студия Стильные кухни, Шкафы Купе

Отзыв сотрудника Пескоструйщик по стеклу о компании Стильные кухни

Пескоструйщик по стеклу
21:43 29.08.2023
Город: Щелково
Добротное двухразовое бесплатное питание.
Не работа, а мираж - со стороны красиво, по факту ни о чем!
Расписывалось всё очень красиво при приёме на работу, а в реальности ЗЭКова контора в прямом смысле слова!
Коммуникация между отделами и руководителями отсутствует. Никто ни за что не отвечает, все перекидывают друг на друга стрелки, в следствии чего возникает геморой, который достаётся простому работнику и он в итоге крайний. От якобы обучения, за которое выдераются деньги из зарплаты в испытательный срок, по факту остаётся одно название - наставник не прикрепляется, колупаешься сам во всей этой мышиной вазьне как хочешь, ибо инфу из всех надо буквально вытаскивать клещами. В конце концов меня уволили, аргументировав это тем, что я не прошёл испытательный срок. Шаблонный ответ. А вот реальная действительность - фабрику заполонили ЗЭКи, которых прислали отрабатывать досрочное освобождение и распихали их по подразделениям. Разумеется 2 уголовника, работающих принудительно за копейки, компании обходится во много выгодней 1 меня.
Сильно разочарован руководством и предприятием в целом, изначально впечатление было совсем иное.