Спортландия

Сайт: sportlandia.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Спортландия(10)
Валерия (Бывший сотрудник)
21:34 19.11.2023
Коллектив, наставники, скидка сотрудников 30%, под тебя могут подстроить график
Бардак в магазине, к сотрудникам относятся как к расходному материалу, увольняют и выживают по причинам которые не могут объяснить, по этой причине ушла я, я не видела стабильности в этом месте, больничные не оплачивают, требуют столько сколько не платят, рекомендую не тратить своё время
Юлия (Сотрудник)
15:43 03.03.2023
Дружный и молодой коллектив
Поздравления на праздники и день рождения
Брендовый товар, работники могут покупать товар с 30% скидкой
На этапе стажировке есть обучение и сильные наставники
Мотивации по зп ,доп премии
Через 3 мес вышла на зп 52 тыс работая консультантом и заняла 1 место по продажам
Роберт (Бывший сотрудник)
Город: Надым
22:36 01.10.2021
Отсутствуют от слова совсем
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:15 16.09.2021
Не оформляют по трудовому договору, при увольнении ждала копейки 3 МЕСЯЦА+ кинули на деньги ( сказали "ой мы забыли посчитать и сейчас это уже ни кто делать не будет...") они забыли, просрали, а я иди без денег куда хочешь!!! Условия работы говно, зимой в магазине УЖАСНЫЙ ХОЛОД, везде дует, на склад где нужно работать вообще не зайти! Начальство ублюдское, высокомерная, наглая управляющая, которая не интересуется сотрудниками и не уважает их интересы ( наталья)
петя (Бывший сотрудник)
18:25 18.11.2018
гавно
гавно
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Бийск
17:41 15.06.2018
Работала девушка в г. Бийск, когда ещё только открылись там. Коллектив так себе, зарплата и так «не ахти» так ещё и приезжают зажравшиеся директора и ищут косяки, дабы снизить зарплату. При привозах товара все тяжелые коробки таскают сами, обещают за это прибавку к зп-хрен. Никакой прибавки. Обещали график 2-2, в итоге работала 5-1. В общем, условия конские, начальство уроды. Ни в коем случае не рекомендую.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
20:16 31.07.2017
заставили сделать себе ЧП, чтобы налоги за тебя на платить, прячут от проверки работников без ЧП, зарплата - кот наплакал
Эля (Бывший сотрудник)
17:44 13.01.2017
Хороший коллектив в магазине !!!
Проходила стажировку на администратора в спортландии город нижневартовск !! Это кошмар целый день на ногах в коллективе сотрудники сами себе хозяева делают что хотят беспредел вобще.Директоров меняют как перчатки постоянного нету.Сотрудников кидают с зарплатой,обещают полный соц.пакет ну и это неправда.Одним словом впечатление ужасное решила непродолжать дальнейшее сотрудничество и ушла.Что уж говорить о сотрудниках если там даже директору не платили несколько месяцев в итоги судяться многие с ними.В офисе сотрудники тоже творят что хотят начальству в лицо мило улыбаться ,а за спиной обсирают..есть там такая Марина Юрьевна которая тока и делает что сплетничает про свое начальство..Вобщем никому не советую.
Дарья
Город: Брянск
23:37 29.09.2016
скидки на одежду, часть коллектива супер:)
Работала в данной компании продавцом-консультантом. График 12 часов, пятидневная рабочая неделя, физически сложно(целый день на ногах). Ни о каком соц пакете не может идти и речь. Заболел? Ну ничего выздоравливай-замены нет! Зарплата не понятно как считается, мне так и не объяснили. При увольнении пол зарплаты высчитывают за какие то недостачи. Карьерного роста естественно нет(для этого нужно поработать лет 20 продавцом). В общем никому не советую и я очень рада что выбралась от туда!! Вторая часть коллектива обязательно обсудят тебя за спиной.
Полина (Бывший сотрудник)
10:00 07.08.2019
Это работа для тех, кто хочет чего-то добиться и заработать ХОРОШИХ денег, не сидя на жопе ровно. Сотрудников реально взращивают, либо если ты проявляешь инициативу и напрямую говоришь о том, куда хочешь вырасти, либо если в тебе видят потенциал. Но реально надо показывать результат. Со слабыми прощаются, что справедливо. З/п - выше рыночной. Хорошо работаешь - хорошо получаешь. Да, работы немало, но выхлоп неплохой. Кассиры дорастают до бухгалтеров, продавцы до админов, админы до директоров.
Надо работать, а не балду гонять. Для некоторых это может быть недостатком.