SPAR Russia B.V., СПАР МИДЛ ВОЛГА, ООО ПРОДУКТ- СЕРВИС

Неважно
14:00 24.02.2023
Город: Пенза
Нет!!!! Начальство издевается над сотрудниками и потеряло лучших. Бардак
Старых начальников производства уберите пожалуйсто совсем!!!! Либо наказывайте как в старые времена, за одно увольнение сотрудника с опытом!!!!! Кашмар бессовестные одних супеовайзеры работают!!!! Для чего они нужны!????? Что бы выгонять хороших людей и смеяться и строить козни с начальника и пекарен???? Хватит уже издеватся!!!!! Из двух ход выбеоайте обычных пекарей со стажем а не супеовайзеров и Марину!!! Вашу начальницу пекарни у которой нет никого!!!! Клюкина!?? Кто она??? Никого ни разу не удержала!!! Смысл её работы???? Что творится??? Не стыдно??? Думаете только о себе и своих интересах это ли гордость своей профессии?!!!! Гордится надо постоянными сотрудниками!!!! А не текучкой позор!!!!!!! Проснитесь??????? Вот то привратили свой спар?????? Пекарей нет нигде!!? Поваров тоже!!!!,
Официальный представитель Spar
2023-04-06 10:49:05
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Простите за негативные эмоции. Нам очень важно разобраться в ситуации, чтобы проработать свои ошибки. Пожалуйста, напишите свои контактные данные на почту liubimtseva@spar-nn.ru.
Заранее благодарим вас за ответ. Хорошего дня!