Авилон Автомобильная группа
Сайт: www.solt.msk.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СОЛТ

11:27 12.12.2014
Город: г. Москва, Волгоградский проспект 43 к 1
Из положительных только коллектив, хороший отзывчивый, чего не скажешь о руководителе Анне.
Когда я пришла, Анна руководитель диспетчерской казалась спокойной, у меня даже мыслей не было о том, что меня ждет.

Мне сразу насоветовали: повежливее, не надоедай, не задавай много вопросов, не тревожь её. Отвратительное управление людьми - крики оры по настроению, не трогая любимчиков. Порой даже нельзя было получить логичного обоснования своим ошибкам, одни крики. После 2 смен у меня начали выпадать волосы на голове от стрессов, которые она устраивала нам. Уволилась и не жалею, сейчас получаю на 10000 меньше, но так спокойно, господи, я работала в аду, вам меня ничем уже не удивить. Отвратительный руководитель диспетчерской. Спасибо коллективу, кто со мной работал за прожитый опыт. Огонь, вода и медные трубы.
Марина
2015-01-02 23:57:00
Абсолютно все верно. Как сама писала. Действительно все крайне неадекватно. Людей увольняют по личной неприязни, без объяснения причин. Есть любимчики, свои что ли, их не трогают. Морально унизят и растопчут. За з\п люди терпят. З\п белая и хорошая. Была, по крайней мере. Условий нет. Ни печки, ни перерывов. Два часа за сутки. И то смотрят косо, даже если выйдешь в туалет.