+7 (343) 376-15-55
Сайт: www.smily.ru

Отзыв сотрудника Некий программист о компании Смайли

Некий программист
13:45 25.07.2023
- Классный коллектив (был, когда я уходил), работая в нем я вырос как специалист и за это тем ребятам, которые работали со мной - от души и прямо в душу )
- К сотруднику отношение никакое. То что тебе нравится или не нравится, твое личное время и прочее - головное руководство не интересует от слова "совсем". Также был обманут деньгами на неотгулянный отпуск, именно обманули, так как на берегу совсем о другом говорили. Ну и поработав в усиленном режиме три недели без выходных и все новогодние праздники - не получил обещанную премию. Т.е. вообще бесплатно поработал. Кстати о премиях - я их там и не получал и вообще непонятно что надо сделать, чтобы ее получить. Совещание могли назначить на 18-30, при том, что у тебя день как бы до 18-00 и потом у тебя свои планы, которые никому кроме тебя не интересны. Бесплатная работа в праздники - имела место быть. Огромный объем задач, выполнение планов за выполнение которых постоянно теребят и попутно накидывают новое, т.е. кнут есть в избытке, а вот пряников никаких.
Негласное ночное дежурство - это когда тебе, когда ты дома спишь, ночью звонят и ты обязан подключиться и решить все проблемы, при этом к 9-00 ты должен быть на работе, иначе оштрафуют и то, что ты героически сражался с багами ночью - опять таки никому не интересно.
Отдел персонала
2023-08-24 14:01:13
Добрый день, Некий программист!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о компании, в которой Вы проработали долгие годы.

Очень жаль, что после столь продолжительной работы у Вас сложилось негативное мнение о нас.

Мы сожалеем, что Вы не смогли во время работы в компании выразить свои несогласия и разобраться в ситуации, где как Вам показалось, Вас обманули. Сотрудники отдела персонала всегда оперативно реагируют на какие-либо жалобы со стороны сотрудников.

К сожалению, нам трудно прокомментировать то, что Вы описали в своем отзыве, поскольку информация никак не аргументирована.

Для выяснения всех обстоятельств могу предложить Вам связаться с отделом персонала и урегулировать все недопонимая.
Также рекомендуем Вам на новом месте работы быть более открытыми с руководством, делиться своими предложениями и опасениями.
Желаем Вам удачи у нового работодателя!

С Уважением,

отдел персонала компании Смайли.