+7 (343) 376-15-55

Михаи
09:25 12.12.2022
Город: Берёзовский
Быстрое охранное реогирование
Сегодня 13 декобря 2022 года. Нашёл на авто объявления позвонил хороший приятый голос сказал мне придти по адресу ленинский 7б г. Березовский. По факту было ленинский 1д. Это первое что было сомнительно заходить кним на территорию, встретила приятная женщ на лет 55-60 непредставилась мило улыбаясь сказала следуйте за мной. Захожу в кобинет опять и милым голосом присажевайтесь мило улыбаясь возмите анкету заполняете., заполнел анкету отдал ейже ту. Началось! Хоррор вопрос на вопросе и почувствовал себя униженным что я только лет жил впустую, затяжная пауза опять мила убыбась приятная новость вы нам подходите с понедельника на работу все супер! У меня каждый день на считу денег почти нет работа любаю подойтет.
Хорошее утро понедельника я пью свой вкусный чай с вавлями с хорошим настроем собираю рабочий шмот небебу ключи от Машины в первое время нужно поикономичнее пожить топаю пешком 3-4км пр хожу туда же где заполнял анкету с тучусь доброе утро спраш вают фамилию говорю анкетка нашлась с такойже милой улыбкой прия ным голосом говор т нам пришло письмо службы безопасности вы нам не подходит прощайте и тут я недовольно начал задовать вопросы не хамски о вечают у меня поднялся тон голоса я попросил книгу жалоб номер директора или зама или ище ниже руководящего персонала все бесталку вызвали охрану с целью выпроводить с частной территории дебошира быстрым шагом заходят два охранника хвотают на куртку и силай толкают на улицу с разговорами провал вай отсуда за злыми лицами и вонью водкой изорта я еле сдержался я бывший боксер вот так
Анастасия
2022-12-16 10:03:21
Добрый день, Михаил!

Вы заполняли анкету на комплектовщика на склад и Вам было сообщено, что обратная связь будет дана в течение 2-3 рабочих дней. Не понимаем на каком основании Вы решили, что Вам сделали предложение о работе.

Мы очень сожалеем, что Вы оставили негативный отзыв о Компании, в которой не проработали ни дня.

Ваш негативный отзыв связан только с тем, что Ваши желания не совпали с действительностью и Вы неверно поняли сообщение менеджера по персоналу в Ваш адрес.

Со своей стороны, мы бы порекомендовали Вам быть более сдержанными в проявлении эмоций и агрессии. В этом случае, возможно Вы быстрее сможете найти достойную для себя работу и Компанию.

Желаем Вам удачи в поисках работы и с наступающим Новым Годом!