ЗАО Сити 21 век
Сайт: city-xxi.ru

Отзыв сотрудника Савелий о компании Сити XXI Век

Савелий
17:10 06.06.2023
Находится рядом с метро. ЗП средняя по рынку.
Если вы прирожденный лентяй и мазохист, т.е. любите ничего не делать и когда вас унижают - вы сделали правильный выбор. В руководстве - набранные по блату и случайным образом дамы с очень размытыми знаниями об архитектуре, инженерных системах, процессах строительства и управления. Всё держится на низовых специалистах, которые идут на заклание в случае косяков, чтобы сохранить священные места дам с хорошей зарплатой. Компания штампует раскрашенные варианты хрущёвок, где умудряется наделать ошибок, которые были давно решены при том же Хрущёве. Офис хороший, но здание строила эта же компания, поэтому инж. системы не работают. За старожильство дают значки и дни к отпуску, старожилы - это вышеописанные дамы и отставные военные, которые получают кроме зарплаты по две пенсии и просиживают десятилетиями места молодых специалистов. Резюме: красивая оболочка конфеты, под которой малосъедобное соевое содержание.
Иван
2023-06-22 13:18:59
Интересный отзыв от Савелия. Только вот что не понятно: он пишет, что компания для "лентяев" и тех, "кто любит ничего не делать". При этом отмечает, что есть в компании "низовые специалисты", на которых "всё держится", а также "дамы в руководстве" и "отставные военные" (на которых, видимо, и работают низовые специалисты). К кому в итоге причисляет себя Савелий? Судя по обиженному тону, как раз в тем самым специалистам, которые "идут под заклание". Но как же тогда первая фраза про лентяев и любителей ничего не делать? Какое-то сплошное противоречие получается. Кстати, неплохие такие "хрущёвки" у них.. Я бы прикупил, но, как и у Савелия, нет у меня денег, значков и пенсий на это(((
Александр Д.
2023-08-17 19:10:25
Савелий (Громов Олег ), случайно переслали твой краткий обзор о характеристике Компании в которой ты не работал, а присутствовал с 20 июля 2021 по 13 декабря 2022, но так не понял ценности девелоперского застройщика-заказчика-подрядчика работающего в единой команде на благо народа, и к сожалению ушел с тяжестью на сердце выплескивая накипевшие негативы.
А офис у нас действительно хороший и все инженерные системы после наладки работают в штатном режиме. А строили здание турки и построили я считаю очень даже здорово, т.к. застройщиком были заложены самые современные материалы и оборудование на то время! "Хрущевки", как ты выразился Компания не строит, к твоему сведению, все дома современные только с индивидуальной планировкой. Жаль, что ты с самого начала своей деятельности не хотел работать в команде застройщика, а только присутствовал и чего то ждал, и все это время обижался на руководство и не хотел им помочь разобраться в специализированных деталях. На твое место взят достойный специалист и мы работаем в команде понимая друг друга, что очень радует.
Ладно, хорош полемики. Флаг тебе в руки и бог тебе судья!