Сайт: www.sibcirulnik.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Сибирский цирюльник

Алёна
02:59 03.11.2023
Город: Новокузнецк
Из положительного, только то, что во время стажировки коллектив хороший попался. К сожалению, на этом всё..
Кошмар.. Очень не советую связываться с данной организацией, зря своё время потратите и останетесь ни с чем.
После собеседования пригласили на 5-ти дневную стажировку, ОПЛАЧИВАЕМУЮ.
После стажировки, сказали приехать в офис на экзамен. Экзамен я не сдала. Спрашивали то, о чем я не знала, так как этих знаний не дали во время стажировки. А то что записывала к себе в ежедневник, даже и не спросили.. Да мне и лист-стажировки отдали только на 5 день, до этого не давали посмотреть. После , ещё как оказалось, стажировка у них оплачиваемая только в случае, если тебя трудоустроили. Какой смысл тогда там находиться 5 дней подряд с 10 до 7 часов вечера, по сути бесплатно.. И как обычно, на собеседовании об этом не говорят.
В итоге , после не сдачи экзамена, мне предложили по новой пройти бесплатно стажировку в другом районе. Я просто в шоке вышла с кабинета директора.. Я 5 дней просто так потратила, а я в срочном поиске работы..
Вообщем, не советую туда даже на собеседование идти (но, если у Вас уже имеются не плохие знания о профессиональной косметике, то можете попробовать).
А так, лучше конечно идти туда, где с 1 дня на работе трудоустраивают, в таком случае, Вам в любом случае будут обязаны выплатить.