Сайт: www.sibcirulnik.ru

Мария
08:57 10.09.2018
Город: Новосибирск
На мой взгляд нет.
Отправила резюме на вакансию старшего продавца-консультанта и на следующий день уже перезвонили. Разговаривала с отделом кадров. По условиям первоначально стажировка, которая длится 7 дней и при этом она не оплачивается даже после прохождения. Девушка по телефону сказала, что если за неделю была не освоена информация, то нужно будет дальше бесплатно стажироваться. Дальше если вы все таки сможете пройти стажировку, то вас ждет черная зп и испытальный срок. После услышанного желания идти туда не было о чем даже не жалею. Считаю, что с учетом все таки специфического товара стажировка и последующие условия труда должны быть другими. В данном случае вакансия рассчитана на дурачков.
Евгения Львовна
2019-04-11 10:47:37
Благодарим за Ваш отзыв.
Приносим извинения за некорректность доведения информации по условиям стажировки сотрудниками нашей службы персонала.
В нашей компании стажировки оплачиваются, срок стажировки до 7 рабочих дней. На этапе стажировки мы обучаем сотрудников всем принципам работы в компании, в том числе обучаем и ассортименту продукции. Цель стажировки - подготовить к самостоятельной работе.
С уважением, Сибирский цирюльник