Отзыв сотрудника Евгения о компании Санмейт

Евгения
20:04 01.12.2022
Есть приятные люди среди коллег
Из недостатков - зарплата никогда не бывает даже примерно равной обещанной, оформление по минималке, текучка ужасная, руководству совершенно всё равно на то, что происходит в фирме, слушают только Анастасию, которая нынче ком дир, и то, потому что кроме неё никто на фирме не остался, а у неё слишком много амбиций. До этого была Виктория, тоже уволилась, жаль что с ней не получилось пообщаться до моего оформления. Само руководство прямо называет Анастасию за спиной истеричкой, но что-то поменять не могут, возможно в виду своей компетенции. Заявляют, что деньги в компании есть, хотя сами экономят на бумаге, не могут купить даже кофе в кофемашину.
Постоянно набирают руководителей для создания отделов продаж, однако что-то идёт не так... Как потом я узнала, волна из меня и ещё двух руководителей была аж 5-я.. То есть 15 руководителей прошли через фирму!
Вывод очевиден: санмейт скоро сгниет, так что не тратьте время, тем более что больше оклада вы всё равно ничего не получите.
И да, все отзывы про Веру Ивановны вообще не имеют значения, сама Анастасия не скрывает, что она самый близкий родственник гендира.