Отзыв сотрудника Наталья о компании Санмейт

Наталья
17:10 02.07.2020
близко
Видите вакансии этой шаражкиной конторы - бегите, без оглядки и как можно дальше. При мне, ни один сотрудник не получил обещанной зп. Помимо этого вечные вопли фин директора Веры. Приходит на работу в леопардовом из хлипкого ситца кофтопиджаке, а подчиненным за дрескод рассказывает. Это цветочки. За пол-года работы было всего три дня когда у этой Веры кукуха не съезжала и она не орала. За 34 тр бух получает море унижения и переработок. Говорят после меня ставку буху повысыли до 35?)))))))))))))) На сегоднешний день по моим данным в конторе один директорат и два менеджера продавца)) Все остальные уволились)))))) Зп там реально смешные. Если хотите испытать море унижения перебиваться с копейку на копейку и по адски перерабатывать и при увольнении не получить черную часть зп, то вам сюда. И положительные отзывы - это отзывы сотрудников, даж Наташ?))) Кстати кто уволились, ни один не получил черную зарплату. А с Верой ощущение что попал в совок и нет вокруг ни за ни работы на километры вокруг. В общем адекватности ноль.