ООО"Самсон-Фарма"
Сайт: samson-f.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Самсон-Фарма

Ольга
14:44 24.05.2017
Была на собеседовании на должность менеджера по PR. Удивила анкета - куча вопросов, как будто устраиваюсь в Минобороны РФ, странно, что на полиграфе не проверили. Потом менеджер по HR Вера пригласила меня в "каморку" со стеклянной дверью. Теперь я понимаю, почему она попросила меня сесть туда, куда она сказала. Все собеседование записывала скрытая камера. Меня об этом не предупредили, а значит, это незаконно. Менеджер разговаривала невежливо, сухо, было явно видно, что работа ей радости не приносит.
Жаль, что я не прочитала отзывы раньше.
сотрудник
2017-12-30 16:40:30
В офис компании Самсон-Фарма не трудоустраивайтесь. Во-первых далеко, метро Динамо, а потом ещё от метро далеко, а автобус только 1-2 раза в час или реже, очень неудобно. Во-вторых, круглосуточная работа всего коллектива, включая праздники и выходные дни, а также работа из дома постоянная!!! Текучка. Люди не выдерживают. Собственник является представителем гей-культуры и имеет "особенности" истеричного бабьего поведения, крик постоянно на уровне визга, благодарность за работу отсутствует, здравого смысла тоже нет Собственник разговаривает матом, одними и теми же словами. Обзывает всех, включая персонал аптек.. Есть задержки зарплаты. Премий нет. Анна Шумилова будет на собеседовании врать вам, что вы идете работать в серьезную организацию, но не верьте этому, она обманывает вас, организация уже на ладан дышит, а сама Шумилова давно ищет работу.