ООО"Самсон-Фарма"
Сайт: samson-f.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Самсон-Фарма

Ирина
22:51 11.12.2017
были буквально год назад в виде хорошей зарплаты и большого выбора фармацевтической продукции, но сейчас... сейчас всё иначе.
решила написать отзыв, потому что моя мама в отчаянии. зарплату в последние пол года платят очень плохо. сильные задержки в зарплате (на 10 дней), выплачивается она не в полном размере. я сейчас учусь на дневном отделении и работать возможности нет. нам едва хватает денег на еду и налоги. мама закрывает кредит, который взяла, чтобы оплатить медицинские мероприятия (она уже не молодая, пенсионный возраст). на работе ей хамит заведующая. заведующая позволяет себе браниться матерными словами. и далеко не всегда "за дело". в аптеке все находятся под гнётом вышестоящих чинов. но у провизоров кредиты и долги, поэтому молчат в тряпочку (ведь стоит только открыть рот или пожаловаться, тебя тут же уволят). эмоциональное напряжение колоссальное. у мамы случаются нервные срывы. начались только после начала работы в этой компании. раньше хотя бы зарплату платили вовремя! теперь вот Самсон Геворкович почти дошёл до подсудного дела. ведь такие задержки в зарплате -- это не норма! понимаю, что эти вот записи в интернете ни к чему не приведут скорее всего. но всё же. взываю к совести! платите зарплату вовремя трудягам, которые изо всех сил стараются удержаться на плаву! ошибок быть в такой работе не может. всё прослушивается, просматривается с помощью диктофонов и видеокамер. если они всё ещё работают в этой компании несмотря на все сложности, может, стоит проявить к ним уважение?!
2017-12-25 13:45:21
Собеседование со мной провела менеджер по персоналу Анна Шумилова. Во время собеседования предоставляется нечеткая информация, а именно нет четкости: когда подписывается договор, постоянный или какой, из каких частей состоит зарплата, ничего о функционале не рассказывается, и если вы хотите получить хоть малейшую информацию, то вы должны силой вытащить эту информацию из рекрутерши Анны Шумиловой. Она отвечает на вопросы очень неохотно и уклончиво и говорит не всё. Многое остается под вопросом. В итоге вы отдаете свое время и уходите с чувством неясности, нужна вам работа у них или нет. Информации нет. Я считаю что это неприемлемо-плохая работа непрофессионального менеджера по персоналу и собственник должен поменять менеджера. Офис не у метро , поэтому хоть это ясно
2017-12-28 22:00:39
Перед собеседованием заставляют заполнять анкету . Согласно Постановлению Правительства от 2007г. и дополнениям и пояснениям к Трудовому кодексу от 2009 и 2011гг. анкеты не являются документами, которые работодатель имеет право просить заполнить соискателя-кандидата, так как прием на работу и допуск к собеседованию и работе обязан осуществляться только строго на основании следующих документов: паспорт, трудовая книжка, документы об образовании (и дополнительно добавлю от себя: резюме). Анкеты разрешены только для соискателей, обращающихся по поводу работы в государственные органы власти. Всё. Если вас просят заполнить анкеты, вы имеете право сразу писать жалобу в трудовую инспекцию на эту организацию и сейчас жалобу можно отправить электронно.
2017-12-30 16:30:46
В офис компании Самсон-Фарма не трудоустраивайтесь. Во-первых далеко, метро Динамо, а потом ещё от метро далеко, а автобус только 1-2 раза в час или реже, очень неудобно. Во-вторых, круглосуточная работа всего коллектива, включая праздники и выходные дни, а также работа из дома постоянная!!! Текучка. Люди не выдерживают. Собственник является представителем гей-культуры и имеет "особенности" истеричного бабьего поведения, крик постоянно на уровне визга, благодарность за работу отсутствует, здравого смысла тоже нет Собственник разговаривает матом, одними и теми же словами. Обзывает всех, включая персонал аптек.. Есть задержки зарплаты. Премий нет. Анна Шумилова будет на собеседовании врать вам, что вы идете работать в серьезную организацию, но не верьте этому, она обманывает вас, организация уже на ладан дышит, а сама Шумилова давно ищет работу.
2018-01-04 15:05:21
КОМПАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ. Задержки зарплаты и неуважительное поведение собственника неприемлемо. Собственник обзывает нас всеми матерными словами и при этом не платит зарплату. Это мы должны его обзывать. Собственник считает, что он нас купил. Вы являетесь его собственностью. Он и не должен платить. Такова реальность.
трудяга
2018-01-09 19:49:11
Не платят вовремя. Задержки. Никогда нет зарплаты вовремя.
2018-01-12 08:27:56
КОМПАНИЯ СОВЕРШЕНО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ !!!БОЛЬШИЕ ЗАЖЕРЖКИ.