Русский запад

Beam Electrolux
+7 (495) 234-01-11
8 (800) 100-27-07
Сайт: www.ruswest.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Русский запад(5)
Мария (Сотрудник)
15:56 19.04.2024
Руководство действительно стараются создать лучшие условия для сотрудников, обеспечивая интересными проектами и возможностью для обучения.
Впрочем, от этого и высокая загруженность, работа здесь требует полной отдачи. Клиенты серьезные
Анна (Сотрудник)
06:41 13.04.2024
Работаю не так давно, всё нравится. Руководство ценит сотрудников и всегда идет навстречу. Коллектив замечательный! Но работа иногда требует переработок, что сказывается на личном времени.
Арина (Сотрудник)
12:08 10.04.2024
В Русском Западе работаю уже более двух лет, стабильно и надежно. Зарплата всегда вовремя, больничные и отпуска без проблем
Проекты бывают сложные, но тем и интересные
1 (Соискатель)
Город: Абакан
18:39 17.02.2017
Коллектив дружный.
Согласен, один директор чего стоит. Всем хвалится своим брусом, а сам всех работников кто уходит по собственному желанию, за глаза называет ворами и саботажниками.
Егор
14:05 16.10.2013
Все очень стараются понравится клиенту и собственному начальству. Все что делает компания считается великим достижением ее собственных руководителей. Компания много вкладывает в рекламу, поэтому в клиентах нет дефицита.
Бизнес-процессы не настроены. Все работают по старинке. Косяки много у исполнителей, что занимает очень много времени у руководящего звена. Все совещания сводятся к тому, что "мы крутые" и "мы всех побьем". По факту - с качеством услуг ни кто ни чего не делает. Полное отсутствие политики, как таковой - продаем по наитию. Дорогой галстук - на те дом за 6 лимонов. Дорого? - специально для тебя сделаем скидку в 2 лимона. Ценообразование не понимает даже менеджер, куда там клиенту. В офисе много приятных женщин бальзаковского возраста - сами понимаете, какой там климат для "реальных" менеджеров привыкших заниматься делом, а не учавствовать в бесконечных склоках.