Русский Проект

+7 (495) 234-04-24
Сайт: www.rproject.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Русский Проект
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Проект(45)
Ювелир (Соискатель)
09:53 26.01.2022
Хочу рассказать Вам про беспордонного hr менеджера,которая не знает своей работы и ужасный кадровик ,это Оксана Валерьевна Ш, человек беспордонно не зная что у других диплом ,необоснованно говорит что он не знает ту или иную сферу просто поговорив с ним, хотя сама глупая до безумия с низшим уровнем айкью и огромным чсв! Развивайтесь ,прежде чем людям бред нести
Есть, уберите эту hr менеджера, не знающей своей должности беспордонной даммы!
Имя (Соискатель)
11:57 24.01.2022
Не обнаружено от слова совсем
Прежде всего размещение фейковых вакансий. Далее - размещение заказных "положительных" отзывов все как под копирку- тут вообще без комментариев. Причем на hh копируют только всю заказуху пряча отрицательные, коих пачка. Так что все понятно сразу. Обходите стороной
Наталья (Бывший сотрудник)
05:13 16.12.2021
Стабильная з/п
НЕТ СЕМЬИ. Проработала в компании 18 лет.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:51 09.06.2021
Крупная компания, хороший коллектив, белая зп, можно заработать, получить хороший опыт, работы много но интересная.
Как в любой крупной компании есть свои недостатки, но что то особенное выделить не могу
Николай (Бывший сотрудник)
15:42 09.06.2021
Проработал в компании много лет, сейчас жалею, что ушел.
Почаще бы корпоративы
Виктория (Бывший сотрудник)
14:33 09.06.2021
Татьяна (Сотрудник)
11:04 11.05.2021
Нет,отстойрая контора с нахалами и дураками
Недалекие руководители, к людям относятся исходя из своего недалекого уровня воспитания и образования. Шаражкина контора во всех смыслах.Берегите себя и не суйтесь, продадут и выдадут и обманут((((
12:46 26.02.2021
От приема на работу все проходило идеально. Если честно, я сама люблю почитать отзывы о компании, но из на столько тут мало, компании 30 лет, а плохой отзыв раз в год пишут, и то обиженные соискатели или не прошедшие испытательный срок люди. Я всем довольна! Мало в Москве порядочных компаний. Я обожаю РП и коллектив, особенно свой отдел.
Соискатель (Соискатель)
12:24 13.10.2020
Близко к метро
Иван (Бывший сотрудник)
16:11 08.06.2020
Их нет.
Отвратительные условия труда, зимой работа только в куртках, летом с обогревателем, мыла и туалетной бумаги не предоставляют, начальство в Москве, на Ярославль всем наплевать. Низкая заработная плата, премии не платят. В пондемию кинули практически всех работников, чтоб начальству хватило денег. Заставляют писать ОБС.
Анон (Сотрудник)
14:31 17.02.2020
Сказки венского леса
Аноним (Соискатель)
12:34 22.04.2019
Персональщик вежливый, правда все согласования так долго тянут, условия предлагают хорошие, хотя не знаю как в реальности платят, так как после трех-недельного отбора, с тестами и кейсами было отказано в трудоустройстве. Может и я не прохожу по требованиям, кто знает, мы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Самое не приятное, что все отборочные тесты в заключении, неужели нельзя сделать сначала и отсечь изначально не подходящих, а то сначала общаемся две недели с руководителями и директорами, а потом заполните тест.
Не довелось поработать в компании, возможно и к лучшему. Все кто планирует трудоустроиться в компанию на должность выше чем кладовщик, готовьтесь к куче собеседований, ожиданий, тестов и кейсов, согласований чуть ли не месяц. Не ручаюсь за каждую вакансию, но кто выше обычного подсобного рабочего, готовьтесь к много этапному отбору. Под конец складывается ощющение, что ты проходишь собеседование на президента.
Андрей (Бывший сотрудник)
07:41 28.11.2018
Достаточно крупная компания, которая зарекомендовала себя у клиентов с хорошей стороны, из-за чего менеджеры не испытывают проблем с заказами. Ввиду того, что компания крупная, нужно многому учиться. У компании имеется своё рабочее ПО, которое также необходимо знать. Множество тонкостей в процессе работы. Работал в долгопрулном, в группе ЗИП. Руководство в лице Груздева Дмитрия и Короткова Андрея- отличное. Коллеги всегда помогут, покажут и подскажут. Никто просто так не кинет тебя в омут без подготовки. Весь процесс обучения налажен, структурирован и удобен. Зарплату сделали полностью белой. Компания хорошая, рекомендую. Сам ушёл, так как понял, что не потяну.
Вся работа ведётся в линуксе. Линукс это конечно хорошо, но та сборка, которая используется в компании лагает и тормозит просто адски. К этому можно привыкнуть, но сам факт.
Прикол (Сотрудник)
20:33 16.04.2018
Удивительный демократизм,требуются на работу стажёры-студенты по вакансиям:президент компании,начальник департамента проектирования,начальник департамента развития бизнеса и проч.топота,с символической з/п!Ну умиляет!
Болото с жабами
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:02 21.03.2018
Был хороший коллектив, но не сейчас.
Проработал много лет и к сожалению, из года в год, в компании становиться только хуже. Чувствуется ориентация на дешевых специалистов без опыта и низкой зарплатой. В коллективе постоянные скандаля, выяснения отношений, клевета и интриги. Компания работает по принципу простого торгоша розницей, не обременяя себя предложением качественных и полноценных услуг.
Алиса (Соискатель)
19:51 31.03.2017
Милые сотрудники. Быстрая доставка.
Не нашла
12:13 22.12.2014
не нашел
Ужасное отношение со стороны руководства, не думают о своих сотрудниках, зарплаты урезают, пытаются уйти от налогов, пересогласовывая договор с 8 часового рабочего дня на 5 часовой, вынуждают подписывать заявление об отпуске за свой счет. Люди трудятся, задерживаются на работе, начальство причем вынуждает это делать. Сотрудника заранее не предупреждают, что хотят уволить, а просто ставят перед фактом.
Аноним Анонимывич
14:10 04.12.2014
рядом с метро, есть рабочее место, и комната приема пищи и туалет
сборище непрофессионалов, ни одного человека в компанию не пришло из приличных западных компаний, начальницы всех отделов похожи на немытых зверушек, начальники тоже такие же, у всех огромный комплекс неполноценности, самый главный не видит,что происходит перед его носом, по ушам ему трут псевдо профессионалы. В закупке кудрявая женщина из национальных меньшинств позволяет себе называть прозвищами работников, всех это устраивает, тк это единственный способ быть "профессионалом". Видел, как увольняют людей проработавших чуть ли не десяток лет в компании за один день, естественно не выплатив ничего, кроме белой мизерной зп.
23:22 28.09.2014
Метро рядом. Вот, пожалуй, и все, что удалось заметить положительного. Нет, есть еще один плюс - будучи уволенным по невнятным основаниям, мне даже в голову не пришло выяснять причины и требовать справедливости. Кто увольнялся оттуда, поймет. Потеряв работу, тем не менее я шагал оттуда совершенно счастливым...вот такой вот парадокс.
17:31 18.09.2014
я не успела заметить- мало работала или нет их
я вообще то не понимаю для чего руководство этой компании сделала сайт с отзывами сотрудников ? Их кто то читает если читает- то я скажу- кроме этого сайта руководство не делает ничего для решения проблем компании (а они есть)- я проработала там меньше года- сразу скажу -так было задумано- хотела опыта набраться в Крупной компании !!! А ушла из за того / что не только не набралась опыта а наоборот- то что знала -чуть не растеряла Завистливый ленивый коллектив И такое же руководство