Русский Проект

+7 (495) 234-04-24
Сайт: www.rproject.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Русский Проект
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Проект(51)
Александр (Бывший сотрудник)
17:21 13.12.2023
Нина (Соискатель)
12:25 23.11.2023
Hr Вербитская Ирина Александровна не компетентный специалист, на вопросы отвечать не может, и как только задаёшь вопрос касаемый вакансии, так сразу в ответ приходит,что со мной продолжать общение не будет.
Вывод такой, что как будто никто не требуется данной организации, создают видимость работы.
Обходите стороной эту компанию!!!
Анфиса (Бывший сотрудник)
22:19 12.01.2023
Белая ЗП
Абсолютно всё! Работала в ОМУ некоторое время. Мерзкая страшная старая дева лет 50 руководитель Юля. Куча работы, текучка кадров. ЗП убогая, ниже рынка. Работы куча. Не соблюдают ТК РФ. Не отпускают сотрудников на час раньше домой перед праздниками. По расчетному листу проходит на час раньше, а по факту все работают... Прошу ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ обратить внимание!! Ловить там нечего, к персоналу обращения отвратительное, зп мизерные. А лозунг начальства "всегда придёт кто то другой". Ну и офис офисом назвать тяжело, Барак...
Ювелир (Соискатель)
09:53 26.01.2022
Хочу рассказать Вам про беспордонного hr менеджера,которая не знает своей работы и ужасный кадровик ,это Оксана Валерьевна Ш, человек беспордонно не зная что у других диплом ,необоснованно говорит что он не знает ту или иную сферу просто поговорив с ним, хотя сама глупая до безумия с низшим уровнем айкью и огромным чсв! Развивайтесь ,прежде чем людям бред нести
Есть, уберите эту hr менеджера, не знающей своей должности беспордонной даммы!
Имя (Соискатель)
11:57 24.01.2022
Не обнаружено от слова совсем
Прежде всего размещение фейковых вакансий. Далее - размещение заказных "положительных" отзывов все как под копирку- тут вообще без комментариев. Причем на hh копируют только всю заказуху пряча отрицательные, коих пачка. Так что все понятно сразу. Обходите стороной
Наталья (Бывший сотрудник)
05:13 16.12.2021
Стабильная з/п
НЕТ СЕМЬИ. Проработала в компании 18 лет.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:51 09.06.2021
Крупная компания, хороший коллектив, белая зп, можно заработать, получить хороший опыт, работы много но интересная.
Как в любой крупной компании есть свои недостатки, но что то особенное выделить не могу
Николай (Бывший сотрудник)
15:42 09.06.2021
Проработал в компании много лет, сейчас жалею, что ушел.
Почаще бы корпоративы
Виктория (Бывший сотрудник)
14:33 09.06.2021
Татьяна (Сотрудник)
11:04 11.05.2021
Нет,отстойрая контора с нахалами и дураками
Недалекие руководители, к людям относятся исходя из своего недалекого уровня воспитания и образования. Шаражкина контора во всех смыслах.Берегите себя и не суйтесь, продадут и выдадут и обманут((((
Соискатель (Соискатель)
12:24 13.10.2020
Близко к метро
Иван (Бывший сотрудник)
16:11 08.06.2020
Их нет.
Отвратительные условия труда, зимой работа только в куртках, летом с обогревателем, мыла и туалетной бумаги не предоставляют, начальство в Москве, на Ярославль всем наплевать. Низкая заработная плата, премии не платят. В пондемию кинули практически всех работников, чтоб начальству хватило денег. Заставляют писать ОБС.
Анон (Сотрудник)
14:31 17.02.2020
Сказки венского леса
Аноним (Соискатель)
12:34 22.04.2019
Персональщик вежливый, правда все согласования так долго тянут, условия предлагают хорошие, хотя не знаю как в реальности платят, так как после трех-недельного отбора, с тестами и кейсами было отказано в трудоустройстве. Может и я не прохожу по требованиям, кто знает, мы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Самое не приятное, что все отборочные тесты в заключении, неужели нельзя сделать сначала и отсечь изначально не подходящих, а то сначала общаемся две недели с руководителями и директорами, а потом заполните тест.
Не довелось поработать в компании, возможно и к лучшему. Все кто планирует трудоустроиться в компанию на должность выше чем кладовщик, готовьтесь к куче собеседований, ожиданий, тестов и кейсов, согласований чуть ли не месяц. Не ручаюсь за каждую вакансию, но кто выше обычного подсобного рабочего, готовьтесь к много этапному отбору. Под конец складывается ощющение, что ты проходишь собеседование на президента.
Андрей (Бывший сотрудник)
07:41 28.11.2018
Достаточно крупная компания, которая зарекомендовала себя у клиентов с хорошей стороны, из-за чего менеджеры не испытывают проблем с заказами. Ввиду того, что компания крупная, нужно многому учиться. У компании имеется своё рабочее ПО, которое также необходимо знать. Множество тонкостей в процессе работы. Работал в долгопрулном, в группе ЗИП. Руководство в лице Груздева Дмитрия и Короткова Андрея- отличное. Коллеги всегда помогут, покажут и подскажут. Никто просто так не кинет тебя в омут без подготовки. Весь процесс обучения налажен, структурирован и удобен. Зарплату сделали полностью белой. Компания хорошая, рекомендую. Сам ушёл, так как понял, что не потяну.
Вся работа ведётся в линуксе. Линукс это конечно хорошо, но та сборка, которая используется в компании лагает и тормозит просто адски. К этому можно привыкнуть, но сам факт.
Прикол (Сотрудник)
20:33 16.04.2018
Удивительный демократизм,требуются на работу стажёры-студенты по вакансиям:президент компании,начальник департамента проектирования,начальник департамента развития бизнеса и проч.топота,с символической з/п!Ну умиляет!
Болото с жабами
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:02 21.03.2018
Был хороший коллектив, но не сейчас.
Проработал много лет и к сожалению, из года в год, в компании становиться только хуже. Чувствуется ориентация на дешевых специалистов без опыта и низкой зарплатой. В коллективе постоянные скандаля, выяснения отношений, клевета и интриги. Компания работает по принципу простого торгоша розницей, не обременяя себя предложением качественных и полноценных услуг.
Алиса (Соискатель)
19:51 31.03.2017
Милые сотрудники. Быстрая доставка.
Не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
12:13 22.12.2014
не нашел
Ужасное отношение со стороны руководства, не думают о своих сотрудниках, зарплаты урезают, пытаются уйти от налогов, пересогласовывая договор с 8 часового рабочего дня на 5 часовой, вынуждают подписывать заявление об отпуске за свой счет. Люди трудятся, задерживаются на работе, начальство причем вынуждает это делать. Сотрудника заранее не предупреждают, что хотят уволить, а просто ставят перед фактом.
Аноним Анонимывич
14:10 04.12.2014
рядом с метро, есть рабочее место, и комната приема пищи и туалет
сборище непрофессионалов, ни одного человека в компанию не пришло из приличных западных компаний, начальницы всех отделов похожи на немытых зверушек, начальники тоже такие же, у всех огромный комплекс неполноценности, самый главный не видит,что происходит перед его носом, по ушам ему трут псевдо профессионалы. В закупке кудрявая женщина из национальных меньшинств позволяет себе называть прозвищами работников, всех это устраивает, тк это единственный способ быть "профессионалом". Видел, как увольняют людей проработавших чуть ли не десяток лет в компании за один день, естественно не выплатив ничего, кроме белой мизерной зп.