Русский Проект

+7 (495) 234-04-24
Сайт: www.rproject.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Русский Проект
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Проект(27)
Алиса (Соискатель)
19:51 31.03.2017
Милые сотрудники. Быстрая доставка.
Не нашла
Город: г. Ярославль
12:13 22.12.2014
не нашел
Ужасное отношение со стороны руководства, не думают о своих сотрудниках, зарплаты урезают, пытаются уйти от налогов, пересогласовывая договор с 8 часового рабочего дня на 5 часовой, вынуждают подписывать заявление об отпуске за свой счет. Люди трудятся, задерживаются на работе, начальство причем вынуждает это делать. Сотрудника заранее не предупреждают, что хотят уволить, а просто ставят перед фактом.
Аноним Анонимывич
14:10 04.12.2014
рядом с метро, есть рабочее место, и комната приема пищи и туалет
сборище непрофессионалов, ни одного человека в компанию не пришло из приличных западных компаний, начальницы всех отделов похожи на немытых зверушек, начальники тоже такие же, у всех огромный комплекс неполноценности, самый главный не видит,что происходит перед его носом, по ушам ему трут псевдо профессионалы. В закупке кудрявая женщина из национальных меньшинств позволяет себе называть прозвищами работников, всех это устраивает, тк это единственный способ быть "профессионалом". Видел, как увольняют людей проработавших чуть ли не десяток лет в компании за один день, естественно не выплатив ничего, кроме белой мизерной зп.
Город: г. Москва, Волоколамское шоссе,88
23:22 28.09.2014
Метро рядом. Вот, пожалуй, и все, что удалось заметить положительного. Нет, есть еще один плюс - будучи уволенным по невнятным основаниям, мне даже в голову не пришло выяснять причины и требовать справедливости. Кто увольнялся оттуда, поймет. Потеряв работу, тем не менее я шагал оттуда совершенно счастливым...вот такой вот парадокс.
17:31 18.09.2014
я не успела заметить- мало работала или нет их
я вообще то не понимаю для чего руководство этой компании сделала сайт с отзывами сотрудников ? Их кто то читает если читает- то я скажу- кроме этого сайта руководство не делает ничего для решения проблем компании (а они есть)- я проработала там меньше года- сразу скажу -так было задумано- хотела опыта набраться в Крупной компании !!! А ушла из за того / что не только не набралась опыта а наоборот- то что знала -чуть не растеряла Завистливый ленивый коллектив И такое же руководство
Вера
15:33 15.09.2014
Ничего не могу сказать
В этой компании в должности коммерческого директора работает Кувшинов Алексей. Работает с 2011г., и получает зарплату 20 000руб. А я получаю алименты 5 000 руб/мес на ребёнка. И всё. Правды не узнать. Ген.директор Сокирянская Елена отвечает:"Я сама в разводе, алименты ни у кого не прошу, и вы не приставайте" Юрист компании Ковальчук Елена говорит: " Алексей Кувшинов в компании на хорошем счету, он будет сам помогать". но вот уже 3 года - ситуация не меняется. Может, кто в курсе вопроса? Подскажите, что делать?
Шалопай
17:31 03.09.2014
Не помню.
Скучно.
11:05 02.09.2014
Это не отзыв - а скорее дружеский совет ! Совет и для работников и для руководства компании
Прошло время когда покупателю можно "впихнуть" товар по любой цене ! Хочется профессионального подхода и настоящей технической и иной поддержки- свежих идей Индивидуальных проектов! В Вашей компании огромный ассортимент в том числе- очень дорогой продукции Нужны Квалифицированные консультанты и работники Мода меняется - мы Покупатели ждем от продавцов помощи и знаний В компании с этим очень плохо-те знания, которые мне предлагали (в частности Андрей) -я имею сам !! Таков Век- интернет Специальная литература Приходишь в фирму с громким и амбициозным названием -Русский проект,чтобы зарядится профессиональным энтузиазмом и современными тенденциями -но УВЫ !! Совет всем- развивайтесь, работайте над собой Я уверен ,что покупатель сейчас ищет не столько товар( конкуренция сумашедшая) сколько знаний и еще раз знаний !!! -меняйтесь- иначе клиенты уйдут от Вас к более интересным и модным конкурентам !!!
Город: г. Москва, Волоколамское шоссе
01:04 10.08.2014
Случайно зашла, в поисковике набрала название компании, вышли отзывы. Стало очень интересно, какие мнения о компании, в которой я работаю. Честно, огорчило.. В основном пишут люди, которые по каким – то причинам обиделись. В крупной компании, действительно бывает сложно. Но если вы хотите сделать карьеру, амбициозны и являетесь или хотите стать професссионалом, имеет смысл попробовать. Компания не просто стабильна, но и занимается серьезным развитием. Работать интересно. Инициативы поддерживаются, если действительно стоящее предложение. Заработная плата конкурентная на рынке. И еще, для тех, кто прочитав мой отзыв, подумает, что лукавлю. Важен настрой. про мироощущение: «стакан наполовину пуст или наполовину полон».
в каждой компании есть свои плюсы и минусы. Всегда взвешиваешь, с чем готов мириться, а с чем нет. Например регламентация. Это плюс или минус? С точки зрения оперативности принятия решения - больше минус, с точки зрения процессов и упорядочивания действий - плюс. И так можно разложить любой процесс.
Город: г. в Московской области, В настоящее время работаю в Париже.
15:36 07.07.2014
"Совок", в плохом значении этого слова. Затхлые серые мыслишки, идеи " из бабушкиного сундука", гонор - слишком много, профессионализма - мало.
12:15 28.06.2014
Только одна , есть работа, платят деньги , правда зарплата серая и непонятная.
В коллективе страх и угроза шантажа, давление на подсознание колоссальное.
18:35 17.04.2014
Близко к метро
Отвратительные отношения в коллективе, не знаешь кто и когда тебя подставит. Кабинеты похожи на клетки, не вздохнешь. Начальство с сотрудниками предпочитает не общаться, на свои вопросы ответов не получишь. Зарплату считают от балды, особенно черную часть отпуска и б/л, при этом один день отпуска идет с коэфф. От 1'3 до 1,6 как захотят. Если вы готовы работать за копейки и в помойке- вам туда.
Наталия
16:18 20.03.2014
Работаю уже 4 года. Выросла и профессионально, и в карьере.

Дружный коллектив. Многие общаются и после работы. Есть своя футбольная команда. На 8 марта все вместе в боулинг ходили.

Руководители в большинстве своем люди адекватные, готовы и выслушать, и помочь. Но требовательные.

З/плату за все время работы ни разу не задержали. Если возникают вопросы по зарплате - всегда объясняют и исправляют, если ошибка.
Мне бы хотелось, чтобы было больше культурной программы - вместе в театр или на выставки.

Хотелось бы тренинги не только по продукту, но и по технике работы с трудным клиентом.

В некоторых кабинетах тесно.
Антон
16:22 12.03.2014
Офис действительно рядом с метро.

Был сегодня на собеседовании. Функционал вакансии интересный. Вопросов много задавали. На мои вопросы ответили довольно четко. В целом очень приятное впечатление осталось, надеюсь на продолжение.
Предупредили, что будет несколько собеседований и тестирование.

Обидно будет, если не перезвонят.
16:09 12.03.2014
Работаю в коллективе профессионалов, что позволяет мне самому расти профессионально и продвигаться по карьерной лестнице.
Проблемы есть во всех компаниях, у нас их хотя бы признают и пытаются решить. К сожалению, не всегда так оперативно, как нужно.
22:53 28.02.2014
Отстой и полное неуважение,снобизм и пренебрежение со стороны руководства
Мария
10:55 13.11.2013
Работаю всего месяц. Пока на испытательном сроке. Приняли на работу без опыта. Коллеги помогают освоиться, учат всему. Руководитель тоже вроде неплохая. Дали задание на испытательный срок. Нужно изучить программы и документы по работе и сдать зачеты.

Директор по персоналу проводила с нами беседу, рассказывала подробно про компанию, правила поведения, показала, где все нужные документы в электронном виде хранятся. Это как Википедия, только для внутреннего пользования.

Очень удобно добираться - офис рядом с метро.
Пока не увидела. Коллеги иногда жалуются, что работы очень много.
12:30 16.10.2013
Поставила "3", за рабочее место и условия труда, потому что компания растет, и помещение явно становится тесноватым. Зимой в нашем кабинете было прохладно, но выдавали обогреватель.

Социальный пакет не шикарный: отпуск 28 к.д., оплата б/листа, материальная помощь в экстренных ситуациях (у меня, к сожалению, была такая, помощь выдали сами, я даже не ожидала).

Много всяких регламентов. Поначалу трудно сориентироваться.
20:16 27.08.2013
Рядом с метро. Больше ничего положительного сказать не могу.
Гость
00:04 08.07.2013
Офис рядом с метро
Не честны по отношению к кандидатам и своим сотрудникам. Взяли директора на закупки и продолжают искать на его место другого кандидата через суперджоб и не от своего имени, чтобы сотрудник не узнал. Ходил на данную позицию на собеседование.

HR директор спала на собеседовании.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русский Проект