Студия интерьеров Русская Усадьба

Продажа элитной итальянской мебели

Краун Компани
+7 (495) 727-27-52
Сайт: rusadba.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Студия интерьеров Русская Усадьба
Отзывы сотрудников о работодателе Студия интерьеров Русская Усадьба(31)
Валентина (Бывший сотрудник)
19:50 06.10.2017
очень дружный коллектив, который всегда поддежит. Если бы не девочки, ушла бы еще раньше. Творческая работа, широкий просто для фантазии в реализации проектов, бонусы в виде полных социальных пакетов, куда частенько входят путевки в санатории.
Работа очень сложная. Ты полностью зависишь от того, сколько ты продашь. А бывают и летние отпуска и декабрьское нерабочее настроение, когда люди уже ни о чем думать не хотят. Постоянно выполнять план у меня не получилось, поэтому и ушла.
Евгения (Соискатель)
18:53 05.10.2017
Много творческой работы, своевременная зарплата, хорошее уютное рабочее место, надежный и приятный коллектив, полный соц. пакет, зарплата белая.
Работа ведется на новых дизайн-программах, учиться на старте пришлось многому, что конечно повлияло на зарплату в первые месяцы (так как в основном живешь на проценты со сделки)
Данила (Бывший сотрудник)
23:41 04.10.2017
Трудился в Русской Усадьбе сборщиком на мебели около двух лет. Ну прямо скажем, не потел. Плюс, платили сдельное - то есть хорошо. Обьекты бывали разные, катался по всей области. Отпуск своевременно, но согласовывать его надо было за пол года, иначе просто не получалось, потому что заменить особо не кем.
Работа зигзагами, то есть можешь несколько дней слоняться без дела, а потом как нахлынет и целую неделю практически живешь на обьекте.
Кира (Сотрудник)
21:32 01.10.2017
Поддержка руководства и начальства. Хорошая адаптация для новых сотрудников. Большое подспорье для молодых амбициозных сотрудников. Финансовые бонусы даже за частичное выполнение плана продаж.
Выезды на встречи с клиентами в область и часто, без водителя. Это тяжело.
Тамара (Сотрудник)
14:09 01.10.2017
Правильная финансовая мотивация. Основной доход на должности менеджера составляет премия а не оклад, в общем так и должно быть для качественно мотивации в продажах. Общий доход выше среднего. Интересная тематика работы - дизайн интерьеров и декорирование в премиум сегменте.
Отсутствие карьерного роста. Мне на собеседовании так и сказали, что рост возможен, но не ближайшие год - два. Ненормированный день, понятно, что сейчас это уже норма в крупных компаниях, но могут "дернуть" на работу в субботу для разбора каталогов, например.
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:20 15.09.2017
Хорошие туалетные комнаты в ТЦ)
Уважаемые коллеги,хочу вас предупредить о психической невминяемости собственника компании Русская Усадьба.(удалено) неуравновешенна,истерична-сотрудников не уважает,старается унизить-самоутвердиться.Не советую тратить свое время -обман по зарплате ,переработки не оплачиваются.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:09 24.08.2017
их просто не существует
за год работы сменилось 20 продавцов, без шуток.
(удалено) - неуравновешенный человек, алкоголик.
Сотрудники для нее это грязь, вызывающая только презрения.
Настолько тупая, что сама не умеет даже почту проверить)))
Обманывает на зарплату, не платит по ТК.
Нездоровая атмосфера в бутике, всегда напряжение.
Вы будете ее ненавидеть через неделю работы.
Отзывы конечно (удалено) пишет, но, только мы все знаем что достаточно написать пару писем в Джумбо и ее бизнесу конец. Ни один Итальянец не простит (удалено) столько обмана и позора.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:58 02.06.2017
Действительно красивый офис. Ну как офис - бутик. Ощущение, что на работу приходишь во дворец) Коллектив хороший, чувствуешь поддержку по любому вопросу. По зарплате: нормально (но могло быть и лучше), соц. пакет, отпуска - здесь все как полагается.
Приходят частенько клиенты с закидонами, все-таки компания ориентирована на работу с богатыми клиентами, приходится под них подстраиваться (Читай - прогибаться), но это часть работы. Бывает, что приходится работать в выходные. Ощущается сезонность в клентах и соответственно в зарплате (Летом спрос на интерьер и мебель падает).
Таня (Сотрудник)
10:42 29.05.2017
Я всегда хотела работать дизайнером интерьера. Это моя страсть. В салоне "Русская Усадьба" я с 2011 года. Когда я первый раз там побывала на интервью, я была просто поражена! Великолепный профессиональный персонал, интерьер бутика, отличные условия труда. Я приложила максимум усилий, чтобы сюда устроиться. Конечно, я была начинающим специалистом и не могла расчитывать на высокую зарплату, однако, Русская Усадьба оказалось местом, где ценят любых сотрудников вне зависимости от их возраста и опыта. Мне очень помогли на испытательном сроке. Действительно, в других салонах бы плюнули и наняли опытного сотрудника, но меня не бросили, на меня потратили уйму времени. Я очень блогодарна всем и всегда верна своему салону.
Пока нет
Елена
16:44 02.01.2015
НИКАКИХ
Компания лохов руководитель наглая мошенница!
Максим
00:56 17.12.2014
НЕТ
Директор так называемой компании Лахитова Ольга Хасановна базарная торговка ,которая раньше и занималась китайской мебелью, очень жалею что у нее работал в канторе Рога и Копыта.

Зарплата сотрудникам всегда задерживается и это норма.То что тут пишут полная неправда.

Мебель в приходит с браком, срок поставки смещается на больший срок, клиентам заставляет врать Эта жуткая тетка думаю уже долго не сможет так работать удивляюсь как ее не закрыли.
Елена Воробьева
22:25 22.04.2014
Компания Русская Усадьба-для меня стала находкой. Позитивный коллектив. Развитие и рост профессиональных навыков. Постоянные заказчики, которые десятилетиями возвращаются в компанию. Все выполняется в сроки. Достойная зарплата. Немного было трудно войти в процесс. Для активных и позитивных людей-лучшее место!
Не совсем удобный график 2/2 с 10 до 22
14:03 12.02.2014
Положительных сторон нет.
Все положительные отзывы они пишут сами себе, то есть госпожа Лахитова О.Х.
Татьяна
21:48 26.01.2014
Работаю в компании Русская Усадьба уже 10 лет,

Зарплата достойная, выплачивается вовремя.

Высокий уровень мебели и соответствующие заказчики,

интересные большие проекты,

руководитель Ольга Хасановна требовательна, но справедлива.

Уютный бутик создает приятную атмосферу работы.

Созданы все условия для приятной работы
Александр
21:15 26.12.2013
Иногда рабочий день может затянуться.
Мария
18:28 26.12.2013
Для меня лично - значительная удаленность от места жительства
Роман юрист КА "Руднев и партнеры"
10:59 23.12.2013
Положительных сторон во взаимосотрудничестве с данной организацией предполагаю, что нет.
Роман, юрист КА "Руднев и партнеры"

Здравствуйте! Уважаемые сотрудники, тот факт, что ваши права нарушаются меня абсолютно не удивляет, поскольку данная организация нарушила и продолжает нарушать как права и законные интересы дольщиков, ФЗ 214.

Поэтому если вы полагаете, что ваши права нарушены, не медлите. и обращайтесь, за юридической помощью, не советую верить кому - либо из ООО "УК "Русской Усадьбы" или "Премьер Девелопмент" на слово.

Скорее и больше получите через претензию досудебного урегулирования спора, либо через суд, чем путем ожидания и принятия на веру обещаний от руководство.

+7(985)3037593

С уважением Роман!
13:40 19.11.2013
Не указаны
Обходите это место стороной!
Ольга
16:14 05.11.2013
НЕТ!!!!
Проработала в Русской усадьбе 2 месяца. Хочу согласиться с предыдущими отрицательными отзывами. Работала на должности импорт-менеджера. Загруженность работой ужасная, когда Ольге Хасановне взбредало в голову могли оставаться в бутике до 12 ночи, а потом за свой счет брать такси, тк по ее мнению мы должны были в не рабочее время обсуждать срочные вопросы. Когда ее нет на рабочем месте можно более менее работать, когда она появляется начинает унижать всех сотрудников, придираться и развлекаться, как она умеет за счет подчиненных. Мне лично не оплатили 2 недели. Менеджеров по продажам кто работал со мной в одно и то же время всех кинула на премии. Не хотите неприятностей и стрессов не ходите в Русскую усадьбу!!!
Ольга
13:47 05.06.2013