Русь Трейд

Уже более 20 лет группа компаний «АВТОРУСЬ» предлагает широкий ассортимент товаров и услуг по низким ценам. Более 100 000 наименований автозапчастей ждут своих владельцев в 11 мультибрендовых гипермаркетах Москвы, удобно расположенных от станций метро и основных магистралей.

+7 (495) 598-55-99
Сайт: rus-treyd.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Русь Трейд(20)
Аноним (Сотрудник)
13:01 31.01.2018
Магазин работает исправно,все свои поставленные задачи выполняет
Недостаток в том,что к работодателям относятся халатно,просто издеваются,водитель выходит на работу по одному маршруту,который изначально для него составлен и где он реально может заработать нормальные деньги,и сделать 30-40 точек,но в последний момент у него этот маршрут забирают и отдают другому водителю,а этому водителю достаётся по точкам,дай бог 15 и в итоге получается,что этот водитель у которого 30-40 точек в день получит за месяц зарплату 60.000руб.,а водитель у которого этот маршрут отобрали и отдали другому водителю дай бог получит 45.000руб.,а ещё за переработку ни кто не оплачивает,можно хоть месяц без выходных похать и всё равно получишь одну и туже зарплату,я не знаю относится ли это ко всем магазинам,но именно вот такое происходит на Нагорной 33 и начальство у водителей по этому адресу скажу откровенно ГАВНО!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
10:27 06.09.2017
Достоинства абсолютно отсутствуют.
Добрый день! Хотела бы жаловаться на персонал - а именно на отдел кадров. Сидят два мужика, Давид какой-то и Григорий, по-моему, сами необразованные, разговаривают плохо, относятся как не знаю к кому. И самое ужасное, что им это дозволено (племянники-племянницы все)! Это все ничего, но когда ты работаешь 12 дней с 08:00-10:30, и в конце не платят, якобы ты не была оформлена, это ужасно!!!!
И они не понимают, что я могу жаловаться..... хватит несколько чеков предоставить в налоговую и все! ))) А я же предусмотрительна!!!))))) И связи тоже есть....
Инкогнито (Сотрудник)
23:22 13.04.2017
Нерусь
Крепостное право)))каждый второй начальника, не нравится когда им указываешь кто они есть,и не вздумай поперёк что то говорить -панос льется изо всех их вонючих щелей! На всех этажах, а особенно в администрации сидит на троне главный стукач (женская осыбь по кличке скелет В-а.,,Так же много других участников их великого руско армянского бреда -татары, с далеких российских глубин господа, явно 5классов не законченных! И самое главное, в этом господстве правит ложь, предательсво и крепостное право! !!не ходите работать в нерусь (((
Человек (Бывший сотрудник)
09:05 29.03.2017
не каких,только лапшу на уши вешают!
Вячеслав (Бывший сотрудник)
13:28 02.02.2017
Работал 2 года в ИТ отделе программистом в центральном офисе на м.Коньково.
В компании было весело, очень сдружился с сотрудниками.
Нет переработок, ровно в 18:00 офис закрывается.
Если требуется выйти в субботу то оплачивают в двойном размере, поэтому я иногда выходил чтобы получить небольшую прибавку к зп.
З/п не задерживают.
Работа спокойная у программистов, не на износ.
Далеко пилить от метро.
Рабочий день начинается на пол часа раньше в 8:30 все собираются на завтрак в столовой. Это сделано для того чтобы никто не опаздывал.
Обедать тоже рекомендуется в столовой компании.
Парковаться у входа в офис нельзя, это парковка для клиентов.
Но я забивал на эти правила иногда.
Когда я пришел оплачиваемый отпуск был всего 2 недели, потом правда увеличили до 3-х недель.
Говорят условия работы не в центральном офисе а в магазинах гораздо хуже, ходили слухи что там даже по сотовому нельзя говорить фронт-офису.
Иван
03:43 10.06.2016
Работал в компании Русь почти год. Худшей работы и представить себе невозможно. Постоянная текучка кадров, отсутствие мотивации к работе, нездоровая атмосфера в коллективе, хамское отношение начальства. Работа не официальная, без договора и записей в Трудовой. Рабочий день в одностороннем порядке сделали 13-часовой без предупреждения заранее, зарплату сократили на треть, об этом стало известно также только в день выдачи зарплаты. Обещанную сумму за заслуженный отпуск так и не выплатили.
Методики повышения эффективности продаж - ор матом на сотрудников, и парней, и девушек. Работал на складе - получал 35, "повысили" до менеджера продаж в корпоративном отделе - ну круто, стал приходить на работу в белой рубашке и брюках, старался по максимуму продавать, чтоб в конце месяца получить хорошую зарплату - итог 29 тысяч рублей, вместо планируемых 43. По этому месту плачет Охрана Труда. Искренне никому не советую идти туда работать.
Алексей
19:19 07.03.2016
отсутствуют
1 Сафарова Элеонора Рафиковна - самый бездарный директор магазина в Солнцево. кто и как ее назначил на эту должность,возникает вопрос о адекватности руководства компании. 2 Как эту фирму еще не прикрыли из-за нарушений ТК! Руководство постоянно хамит.3 Принимают людей на работу с подложными паспортами.
Элочка-Людоедка
16:31 25.02.2016
Все супер !!! Работа не пыльная, з/п хорошая.
Слабый интернет
Азамат шихалиев
21:05 03.01.2015
Работа супер,ни чего не могу сказать не чего плохого коллектив супер дружный... Если не накосячишь не кто неуволит и зарплату не урежут это нормально я за три зарплаты смог купить почти новую машину,но лучше не купил из за этого лешилсья работу,отпросился на несколько дней поехать домой оформить машину попал в аварию не смог обратно приехать хотя обещал вот лишился хорошую работу,так что советую всем такую работу...я про Митино... А у кого жалобы,жалуйтесь если тебе лучше станет тебе наверное удобнее волятся на диване писать всякие жалобы как 73- летняя бабка
........................
23:05 17.11.2014
положительный отзыв могу написать только про Александра Балакина
поменяйте директора пожалуйста а в магазине на скульптора мухина.после его прихода магазин упал .или хотябы сбрейте ему бороду нацист он настоящий
Ну кто его укажет
16:30 19.10.2014
Крупная компания, где не считают деньги на любые расходы, кроме зарплаты и туалетной бумаги.
Контора для армян. Их продвигают везде и всюду. Все руководящие позиции занимают армяне. Если и есть кто иной национальности, то значит или уже "задолжал"(или "повесили") крупную сумму денег, или умеет качественно лизать жопу. О профессиональности среди руководства говорить не приходится(за очень редким исключением). Авторитет "достигается" путем криков, штрафов, траханья, но совсем не путем знаний, умений и уважения. Значение слова "руководить" армяне понимают как: опустить, унизить(прилюдно), наорать, оштрафовать, уволить. В коллективе приветствуется и ценится умение стучать, льстить, лизать жопу, "давать"(для девушек). Ну, а если ты при этом что-то знаешь и умеешь, то совсем хорошо. Обман сотрудников - это нормальное явление для руководителей всех уровней. Видимо, рыба гниет с головы. Вобщем, этой фирме можно повесить лозунг концлагеря "Освенцим": "Оставь надежды всяк сюда входящий!"
16:59 22.07.2014
нет положительных
Очень плохой колектив и работа директора очень холатная. ни чего ни делает и толком не чего не знает. просто бардак в магазине Переделкино РУСЬ ТРЕЙД. МАГАЗИН ПОЛНОСТЬЮ УПАЛ.
17:55 06.04.2014
Столовая, расположенность от дома.
Работал в ИТ отделе....., зарплата полный ноль....считаю что один человек не должен работать за весь отдел, настройкой принтеров и мышек, программист точно заниматься не должен. Карьерного роста вообще нет не какого. Проблемы личного характера не решаются вовсе(Новый компьютер или что то аналогичное). Миллион звонков в день, типа помогите мне решить проблему в 1С 155, а то я идиот не понимаю......
11:45 10.02.2014
Все долбаёбы
рот %удалено% эту русь,,,
21:33 01.01.2014
Ничего хорошего
В магазине на ул.Лобачевского ужасная администрация....Директор новый, который работает два месяца с трудом разговаривает на русском языке...урезает з/п ...увольняет без какой-либо причины!!! короче полный курятник!!!!
Алексей
23:03 07.10.2013
хорошая столовая
Ара трейд коллектив состоит из 85%-95% армяней все брат сват друг другу по канцовке работаеш один могут посылать выёбываться на складе полный беспредел с товаром обращаются как с мусаром бросают пинают ломаю ложат обратно возвратов куча за день 150 возвратов это нормально товар перепутан в магазине текучка персонала куча бригадиров +зам бригадира+зам зама!и все они сидят за компом слушают музыку аля армения в складе 5-7 комплектовщиков которые праёбываются.когда я там не работал думал хороший магазин много товара и тд и тп но увидев из нутри его то я там теперь даже лампочку за 15рублей не куплю просто отстой + на ногах по 13 часов и с утра надо приходить раньше разгружать маз с товаром воопще жесть.Работа для тех у кого нет больше выбора!Я вам не советую ити туда работать и покупать там что либо ибо товар хлам !
02:14 19.07.2013
Не ту просто АРА ТРЕЙД ИЛИ НЕРУСЬ
Не магазин а бордель стукачей море спят с начальством и продвигаются по службе а. И ищут повод разводить клиентов на бабки поверьте я знаю приехал с одной проблемой уйдешь с 15 проблемами аааааа там есть еще мастера наебшики ну типа приемщики не советую ходить в этот сеть авто запистей
Владислав Аванесов
06:41 08.07.2013
Пока нет
Новый директор, некто Аванесов Владислав относится к коллективу как к скоту! Урезал зарплату всем.
Не_армянин
13:54 10.06.2013
Крутая столовка

Отличный коллектив юморных ребят

Дают машину с отличным водилой
18:07 24.12.2011
научат любит армян