РостПласт

ООО РостПласт, РостПласт Монтаж, РостПласт Инжиниринг
+7 (863) 268-99-96
Сайт: www.rostplast.su
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе РостПласт(20)
Николай (Бывший сотрудник)
22:49 25.10.2020
Нет никаких достоинств!
Работаешь ,а тебе просто не платят! Разводят и кидают на зарплату! Ребята уважайте себя! Не идите в это болото! Я сам правда не верил
12:52 13.12.2017
В основном их нет, единственное - хороший и дружный коллектив
Директор, это и есть один большой недостаток. Охарактеризовать можно так - жадная истеричка. Будьте внимательны, кидает на деньги. Не связывайтест
Менеджер (Бывший сотрудник)
10:27 21.12.2016
Никаких. Хотя есть стол, стул, ноутбук и телефон.
Теперь это ООО "Ростовский трубный завод", а также ООО " Торговый дом Ростполимер".
Друзья, даже не пробуйте устраиваться туда. Вас накажут в любом случае на заработанные деньги. Заманчивые обещания, поют сладко, далее будут отжимать под разными предлогами, затем кинут 'кость', а потом Пенок под зад, в лучшем случае получишь МРОТ.
16:06 23.12.2014
не увидел
отсутствует соц.пакет, компания себя позиционирует как развивающаяся,крупная,успешная, что не является действительностью...во главе стоит очень жадный и амбициозный руководитель, позволяющий себе хамить и кричать,он и не дает развиваться компании,вследствие чего большая текучка кадров!!
23:22 15.11.2014
сам себя не похвалишь-никто не похвалит. и это про директора этой фирмы. все хорошие отзывы с одного ip адреса.
18:25 11.11.2014
Несмотря на сложный период и нестабильную ситуацию в стране проиндексировали зарплату. Директор вкладывает много усилий в стабилизацию работы, старается сохранить рабочие места и создать новые.
Много работы не связанной с моим функционалом
22:16 28.04.2014
Коллектив действительно в компании очень хороший.Люди отзывчивые, приветливые.
Слишком большой функционал
10:28 28.04.2014
нормальный офис, нормальный коллектив.
практически все вранье (свое производство, официальный оклад, отпуск не по ТК)
10:36 20.04.2014
В компании не место бездельникам и тем "кто хочет просидеть штаны".
13:56 18.04.2014
Компания развивается быстрыми темпами (растет численность, объемы работы). В компании ООО "РостПласт" адекватное руководство, которое всегда идет на встречу, поддерживает и поощряет инициативу, всегда прислушивается к предложениям сотрудников, дает добро на расширение отделов. Хочу особенно отметить коллектив: молодой, активный, энергичный, позитивный. Практически каждый человек придет на помощь.
Менедже
10:51 18.04.2014
Есть реальная возможность заработать деньги. Плюс еще в том, что уровень зарплаты зависит только от тебя и нет потолка. Также огромный опыт в плане переговоров, ведения сделок. Командировки.

Так как у компании сейчас период роста- есть возможность роста.
Как уже сказал, у компании период роста. Есть небольшие минусы по взаимодействию отделов и документооборота.
работник
02:20 12.04.2014
Выплатили зп!!!!
Компания развивается! Интересно! Но люди... Оставляют желать лучшего!Перед нг технично предложили уйти дабы сэкономить на корпоративке,хотя дружно работали,ничего не предвещало! Все строили планы а не по людски вышло

,зп выплатили,что заработали и то хорошо...
14:47 17.02.2014
Вик, остановись.Весь офис в шоке с тебя. Хоть мы с тобой и в хороших отношениях, но это уже черезчур.
20:44 13.02.2014
нет!!!!
Мэн
19:32 13.02.2014
Дарья Михайловная она 1.5 года проработала а вы?8 мес? Посмотрим как вы будете отзывы писать...потом...
РостПласт
12:03 12.02.2014
Уважаемая Виктория! Прочитав Ваш отзыв и то, какими словами Вы оперируете в данном отзыве- уже многое говорит о Вашем моральном уровне и уровне, как профессионала. Пришли Вы в компанию на позицию секретаря около 1,5 лет назад. Компания дала Вам возможность как карьерного роста, так и материального. На данный момент Ваша заработная плата выросла от первоначального уровня в 2 раза. Но не забывайте, что профессионально тоже нужно расти! Если все так плохо, как вы пишете, то почему Вы проработали в компании более 1,5 лет?Не стоит сеять необосновынный негатив. Удачи Вам в поиске новой работы!
Нет!
ххххххххх
21:35 08.02.2014
Если Вы попали в эту компанию...берегитесь!Хамство, быдло, то что обещают -это все не правда..зарплата "черная", производство еле-еле , любое высказывание о недостатках обернется против Вас...права голоса иметь не будете..отношение человеческое отсутствует! заболел-штраф..опоздал-штраф..умер-штраф..(надо работать как раб )попросил уйти на 10 минут раньше...в ответ хамство от директора...постоянно мат..неуважение..ущемление..возраст дает о себе знать! юношеский максимализм!постоянно находятся причины чтобы не платить сотрудникам, проще уволить! поэтому большая текучка! не тратьте время и нервы..врятли комуто нравится хамство малолетнего щегла!
10:14 07.11.2013
Пришла в компанию на должность секретаря. Объем работы большой, документооборот тоже. Зарекомендовала себя как хорошего специалиста, прошла испытательный срок. В свободное время помогала в работе бухгалтеру: в 1С делала доверенности, иногда набивала счета. Потом меня повысили за активную работу на должность менеджера бэк-офиса, где я по большей части работала в 1С и принимала заявки менеджеров по продажам. Работа мне нравилась.Уволилась в связи с покупкой жилья в Краснодаре и переездом.
На должности секретаря был очень большое поток звонков, ненормированный перерыв
19:36 15.10.2013
На обед можно было ходить в любое время
Проработала ровно месяц. Во-первых, вся зарплата черная (а на собеседовании говорили что белая и всё официально!). Во-вторых, В компании работают абсолютно безответственные люди не несущие никакой ответственности за документы.Наиболее глупым мне показалось поручение отдела персонала помогать юристу и бухгалтеру если нет своей работы, т.к. Я считаю что каждый должен заниматься своим делом ! А ещё то что секретарь может вырасти буквально до директора. Смешно правда ?!)) В-третьих, как оказалось компания тупо экономит на секретарях, находя наивных людей, выполняющих огромный фронт работы за что им платят копейки а после испытательного, их просто выгоняют, так как В следующем месяце нужно платить уже больше.Так что если Вы всё-таки решитесь устроиться в эту компанию - Знайте, что вы здесь ненадолго !!
Николай (Соискатель)
11:59 02.03.2020
В 2006 году приобретал у них трубы. Ужаснейшее качество. Потом взял в 2019 году, думал что то изменилось. Изменилось, но в худшую сторону. Зато директор слишком хорошо за собой следит и ухаживает. Петух одним словом.