Rosel, клей "Контакт"
Email: info@rosel.ru
Сайт: www.rosel.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Росэл

23:40 30.12.2014
Часть коллектива (старички), довольно отзывчивые. Создается ощущение домашней компании. Хороший отдел развития и обучения. Правильный подход позиционирования торговых марок до потребителя.
Смена стиля управления в 2014 году привела к расколу коллектива. Фактически модель управления крупной западной компании, но нет ни регламентов ни понимания куда идти. Ну и на лицо результат - импотенция по бизнес процессам у топов: иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. А куда идти то и что принести? Ты ответственен, ты должен знать! Правила игры меняются от обстоятельств.

Не хватает лидера, ну или хотя бы стратегии отвечающей логике развития рынков. Топ менеджеры слепо следуют указаниям свыше - модель западной компании, где не нужно думать нужно быть хорошим исполнителем. Процесс коммуникаций писанина, но даже западники отходят от этой практики, стараясь создать коллектив единомышленников.

Вновь пришедший менеджмент не идейный, задача подольше просидеть пр этом не в коем случае себя не напречь. Отсутствие понимание ответственности за общий результат и наставничества. Хотите опыта не сюда, хотите сами шишек набить и выводы сделать welcome.

если претендуете на низкую должность - не вариант, будете виноваты вы, даже если вопрос в не зоны вашей ответственности. Если на уровень дивизионала, то сможете просидеть долго аппилируя несоответствием коллектива у вас в подчинении, ну соответственно пока сотрудники на которых можно ссылаться не кончаться..

Если же не сидеть пришли то, к сожалению вам не сюда(