Росэл

Компания "РОСЭЛ" в своей деятельности стремится строго следовать современным тенденциям развития потребительского рынка и в частности, во главу угла ставить реальные интересы потребителя и его права. Мы видим своей главной задачей, обеспечение стабильного и высокого качества товаров, которые выпускаем под собственными торговыми марками, поэтому предлагаем ассортимент, включающий в себя товарные категории «Клей и клеящие материалы», «Электротехнические изделия», "Изоляционные материалы", «Портативные фонари», «Элементы питания», «Источники света».

Вся продукция изготавливается по нашим заказам на мощностях ведущих мировых производителей, и соответствует всем техническим и гигиеническим нормам, действующим в России.

Отзывы сотрудников о работодателе Росэл (12)
Василиса
2016-02-16 13:58
ВНИМАНИЕ РАБОТОИСКАТЕЛЕЙ!!! ТД РОСЭЛ разместил вакансию бухгалтера, я откликнулась, приехала на собеседование, гл. бух. проэкзаменовал и определил мое место работы возле менеджеров, зам. генерального директора с важным видом обязал разносить прайсы с указанием наименования продукции, ее технические характеристики, наименование производителя по 100 тыс. наименованиям и все это им хотелось запихнуть в программу 1с, я вернулась к гл. бух.. хотела понять, что за обман, затем пошла в отдел кадров, там уже успели сделать запись в мою трудовую, что меня приняли специалистом в бухгалтерию, затем сделали другую запись, о том, что это ошибка! В ТД РОСЭЛ половину персонала составляют директора, их замы и разные руководители!! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ОБМАНОМ ЛЮДЕЙ! Путем обмана вы не достигнете успеха!!!
2014-12-30 23:40
Часть коллектива (старички), довольно отзывчивые. Создается ощущение домашней компании. Хороший отдел развития и обучения. Правильный подход позиционирования торговых марок до потребителя.
2014-11-20 10:21
Хороший коллектив (бОльшая его часть).
Последнее время компанию сильно штормит. Начались невыполнения обязательств перед клиентами, задержка в зарплате. Есть ощущение, что это начало конца.
Гоша
Город: г. Дагестан
2014-05-15 18:21
всё положительное БЫЛО до середины 2009 года...
...и вдруг стали появляться какие то не понятно случайные люди с амбициями гениев-руководителей. Сначала все удивились, а потом поняли, что эти люди не случайные - главный то типа гений это сам хозяин. А рыба как известно гниёт с головы
2014-05-15 13:11
РОСЭЛ – как много в этом слове…

Перспективная, высокопрофессиональная компания… была…

Сильные и амбициозные сотрудники, работающие с самоотдачей, командный дух и корпоративные ценности – сейчас в это уже трудно поверить – но и такое было…
Вениамин
2014-02-10 14:12
Компания умирает и постепенно сдохнет - причина в учредителях (кадровая чехарда). Кидает партнеров по бизнесу - не выполняет обязательства. Я выводил на российский рынок, и достаточно масштабно, изоленту Safeline (при этом позиционировал как самую лучшую марку в массовом сегменте-читай, как повышенная стоимость бренда), развил клея Контакт как "Henkel" и даже чуть получше, но дешевле (без наценки на бренд). Раньше они к ценам в Китае (изолента) делали наценку 80% (знаком с поставщиками (заводом-изготовителем), сейчас явно больше.
2014-01-27 07:11
ЗП вовремя, ДМС, корпоративы, расположение головного офиса.
1) Серая ЗП.

2) Чтобы получить ответ на любой рабочий вопрос, надо пройти 7 кругов ада: написать кучу писем, получить согласования от руководителей всех подразделений, а если в этой цепочке кого-то нет на рабочем месте, считай, что вопрос так и не будет решен, до его появления.

3) Руководство из категории "брат-сват", все повязаны, по 15 лет "сидят" на своих местах, развития О.
2013-11-11 10:06
Стабильная компания, где проявляется забота о сотрудниках. Есть возможность профессионального развития. Заработная плата выплачивается четко в срок. Есть обучение, интересные корпоративы.
Иногда решения (согласования) по важным рабочим вопросам могут долго приниматься. Для региональных сотрудников нет ДМС.
Дмитрий
Город: г. Санкт-Петербург, Урал
2013-10-25 11:55
Не плохие бренды, очень приличный маркетинг
Управление продажами оставляет желать лучшего, " поди туда - не зная куда, принеси то- не знамо что", постоянно загружают никому не нужными мелочами, лишь бы менеджер на месте был занят, весь месяц занимаешься чем угодно, только не продажами, а в конце месяца план давай - объемы давай. ЗП не уважительно серая. Управление УФО срочно нужно менять.
2012-06-21 21:38
Достойная зарплата, отличный коллектив.
У региональных сотрудников компании нет некоторых составляющих соц.пакета, присутствующих у сотрудников головного офиса в Санкт-Петербурге (например, полиса ДМС)
2011-02-02 10:54
отличный коллектив, хорошая корпоративная структура. Достаточно дальновидный менеджмент
серые схемы в з/п и в бухгалтерии вообще процветают.

перспективы работы туманны, своих продвигают редко, предпочитают брать со стороны
Denis
Город: г. Санкт-Петербург, Автовская. д.17 последний этаж, вывески нет, т.к. шифруются от государственных органов
2010-07-01 15:58
Приветливые секретари
Явно шифруются от налоговой.

Претендовала на вакансию "продакт-менеджер"

Дали задание. Сдедала. Пригласили на собеседование. Пообщалась с директором по маркетингу. По итогу он мне сказал что нет опыта работы в FMCG.

ТОГДА НАХРЕН БЫЛО приглашать на собеседование и давать какое-то еще задание?
Rosel, клей "Контакт"
+7 (812) 320-82-56
+7 (812) 320-83-33
Email: info@rosel.ru
Сайт: www.rosel.ru
Оптовая и розничная торговля: Канцелярские товары
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Росэл