ООО "Ресторация"
Сайт: restoracia.ru

Отзыв сотрудника Павлик Морозов о компании Компания Ресторация

Павлик Морозов
15:28 26.08.2020
Неплохой коллектив, на этом всё.
Компания серая, ЗП соответственно тоже, любят штрафы, опоздал - плати. Из соблюдения ТК, наверное только отпуск 28 дней, хотя если его не отгуляете при увольнении тоже вряд ли что-то получите.
Могут уволить одним днем или срезать ЗП в половину, как было в апреле-мае (она ведь серая).
При расчете будьте готовы даже минимальную белую часть ЗП выгрызать зубами, без серого кардинала в виде ЗММ в этой компании ничего не решается, а она очень любит не платить.
Компания застряла где-то в начале 2000-х, такие конторы лучше стороной обходить. Владелец компании прямым текстом говорил, что люди это всего лишь расходный материал. Видимо поэтому и отношение к сотрудникам у руководства как к скоту.
Катерина
2020-09-18 16:00:05
Добрый вечер, уважаемый Павлик Морозов.
Информацию, изложенную в вашем отзыве, оценивать, как объективную, не представляется возможным. Вы не указали Ваше реальное имя и должность, на которой работали в компании Ресторация. Сотрудник с обозначенными Вами именем и фамилией, в компании Ресторация никогда не работал.
Для продуктивной беседы прошу указать ваше реальное имя и должность. Предлагаю Вам продолжить общение в приватной переписке. Мою рабочий e-mail Вы можете увидеть в подписи данного сообщения.

Ps. Коллектив компании Ресторация действительно хороший, сложившийся за долгие годы, очень много наших сотрудников с нами более 5 – ти, более 8 – ми лет. Также мы очень рады новым сотрудникам, для которых предусмотрено профессиональное обучение и адаптация. В компании Ресторация созданы все условия для комфортной работы, профессионального роста и развития сотрудников.
С Уважением, Катерина Журавлева,
Специалист по подбору персонала
Компании «Ресторация»,
e-mail: zhev@restoracia.ru
Оля
2021-06-29 17:08:12
Павлик правду говорит. Зарплату всегда задерживают.
Ольга
2021-06-29 17:10:21