Сайт: remarkspb.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ремарк

16:12 17.10.2017
Город: Казань
Единственное, чем может гордиться Ремарк - просторный офис с нормальной кухней, гардеробом и санузлом. Казалось бы - обычные нужды, но сейчас не каждая компания может и такие предоставить.. Не зря в каждой вакансии приписано "Мы удивимся, если Вам у нас не понравится", необычный офис - это плюс. А также какие-никакие корпоративные мероприятия (на которые правда ты сам и скидываешься). Но все негативные стороны затмевают эти незначительные "плюсы".
Но теперь о многочисленных минусах.
В компании активно внедрили знаменитую нынче саентологическую систему Л. Рона Хаббарда, прежде чем начать здесь работать, почитайте об этой системе, унижающей все возможные человеческие достоинства. Постоянный тотальный контроль, невыполнимые планы (если их не выполнишь - будешь выживать на окладе, а проценты за выполненный план того не стоят), какие-то сомнительные "обучения" с сектантским подтекстом. Новым менеджерам дают сырую базу, где невозможно зацепить клиента, а уже требуют выполнение плана в несколько со отен тысяч. Из-за этих невыносимых условия труда - постоянная текучка. Нагружают по максимум, при этом требуя постоянной отчетности. Очень смешные способы мотивации за проделанную работу - конфетки раз в неделю. При этом на собраниях звучат громкие слова о том, как компания и ее коллектив бьют все рекорды, пытаясь запудрить мозги и создать ложное впечатление о положительной атмосфере.
Резюмируя:
1. Никакого уважения к сотрудникам как со стороны руководства, так и со стороны коллег.
2. Никаких способов мотивации, ведь лучше положить деньги себе в карман, чем выплатить сотруднику проценты за работу.
3. Зарплата серая, как говорится "в конвертике", за которым ты стоишь пол часа в очереди.
4. Постоянный контроль, при котором ты должен расписывать свой завтрашний день, рисуя графики со статистикой и беспокоясь о том, что она упадет.
Работа в Ремарке - это зря потраченное время, за которое Вы не то что НЕ заработаете, но и УГРОБИТЕ свои нервы. Руководство решило пойти по дорожке саентологических методов ведения бизнеса, абсолютно не заботясь о своих сотрудников. Прежде чем рассматривать это компанию как постоянное место работы (что очень сомнительно, потому что в среднем сотрудник задерживается здесь на месяц), очень хорошо подумайте, нужно ли оно Вам.