Пробюро офис
Email: pb@proburo.ru
Сайт: proburo.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Пробюро

14:22 04.04.2012
Случайно зашел на сайт и увидел отзывы о Пробюро, забавно читать злобный отзывы, видимо это уже на уровне личной обиды :)

Пара слов о Пробюро, я пришел когда особых проблем в компании уже не было, по словам "стареньких" сотрудников проблемы были, но у кого их не было в те "славные" времена, я поэтоу и ушел из предыдущей компании, т.к. она совсем "сдохла".

Пришел в Пробюро и в принципе тут и не так плохо, по крайней мере точно не так плохо как описывают тут. Товар на складе есть, цены хорошие, можно работать.. Коллектив неплохой, видел я и хуже, встретили доброжелательно, так и проработал два года. Руководство вполне адекватное и даже прислушивается к мнению менеджеров.

Зарплату платили вовремя, задержки если и были то очень редко и максимум на пять дней.

Ушел пару месяцев назад, так захотелось сменить сферу дейтельности, но эти два года вспоминаю с теплотой и легкой настальгией.

Так что нормальная компания, работать в ней можно и главное можно получить очень интересный опыт.
а где их нет?
2012-04-05 22:02:00
Хочу устроится в пробюро, хотелось бы с вами пообщаться.Наберите пожалуйста 89651523469
Бывший сотрудник
2012-08-26 14:17:00
Гон полный , манагеры там вешаются . Отношение как к рабам , всем ехать и работать ! Текучка просто сумасшедшая .
Бывший сотрудник
2013-08-14 10:41:00
Этот отзыв видимо спланирован руководством компании.Или писал его бездельник, который приходил НЕ перетруждаться за оклад, а вот кто вкалывает и приносит прибыль компании вечно штрафуется, кто на 3 000 ,кто на 20 000, кому везет еще больше - 45 000 руб. Вот они то и уходят. Кому хочется на дядю работать. Все идет от руководства. Приходишь на одни условия а получаешь что оставят. Хотя это было не всегда, лет 8-10 назад своим трудом можно было заработать без ограничений,без потолка З/п
Ольга
2013-08-20 10:11:00
Случайно зашел на сайт отзывов о работодателях?? О, как! Бывают же случайности... :))))))
Бывший работник
2013-10-30 17:42:00
Соц.пакет 3 звезды из пяти! За что 3 звезды? Какая социальная программа есть в ПроБюро????? :) ЕЕ ТАМ НЕТ ВООБЩЕ.
раб
2014-06-28 18:15:00
товар всегда есть на складе??? ну это вы батя точно не в нашейкомпании работаете!

по любому заказное руководством письмо