Магазин нескучных подарков

Отзыв сотрудника Аноним о компании Приколись

14:57 07.03.2022
Город: Ростов-на-Дону
Месторасположение магазина
Пришла на стажировку на Большой Садовой 74(она у них 5 дней сначала 3 часа,потом время увеличивается).Со мной пришли ещё 2 стажёра. В первый день администратор рассказала про ассортимент,сказала изучать его ,и мы ходили ,как стадо по этому магазину(он небольшой),по мимо нас был ещё продавец,в общем 5 человек + покупатели,чувствуешь себя, как в забитой маршрутке в час пик.В следующие дни пришёл ещё один стажёр теперь в этом муравейнике 6 человек и покупатели,в общем это ужасно,не понятно зачем берут столько много людей на стажировку,магазинов всего два и они маленькие,видимо большая текучка кадров.Администратор постоянно открывала дверь,говорила,что ей жарко,на улице было холодно и все  работающие в магазине мёрзли,чётких  ответов от неё на вопросы не было(вообще-то  она администратор и должна все знать),вообще  не понятно, как её взяли на работу,давала какие-то  тупые задания,сказала вытирать пыль,мы вытерли,а на следующий  день она говорит ,что плохо,потому что пыльно,короче, лишь бы придраться.Я вообще-то то пришла не на должность уборщицей.Очень некомпетентная администратор,вечно всё  спрашивает у начальства,сама ничего не знает.
Не советую идти туда стажироваться,вас там ничему не научат.