Пикколо

Отзывы сотрудников о работодателе Пикколо (8)
Ольга (Соискатель)
09:44 24.04.2023
Компания - один сплошной недостаток. Товар сломанный, делают из г* и палок.
Зп низкая
Корона у всего руководства, начитались книжек и одухотворились, блаженные снаружи, мерзкие внутри.
Не рекомендую
Галина (Соискатель)
23:49 06.03.2020
В компании я проработала всего два дня, т.к вынуждена была уйти по личным обстоятельствам.
Хочу особо отметить теплый коллектив, дружелюбную атмосферу коллег и руководства.
Приняли тепло и сразу, очень подробно объясняли специфику работы, о самом товаре говорили трепетно. Видно, что люди любят свое дело.
Работа сама по себе несложная, но материала достаточно много.
Зарплата, если верить коллегам, проработавшим там длительное время, достойная, выше средней зп оператора, выплачивается в срок. Сразу были готовы оформить официально.
Доступность офиса от метро удобная.
Вода/кофе/чай
Возможно, если бы я проработала в компании чуть дольше, могла бы отметить что-нибудь ещё, но впечатления остались от стажировки остались положительные.
Небольшой офис без окон, жарко, лично мне не хватало свежего воздуха.
Возможны довольно длительные задержки после 12-часовой смены на беседы с руководством.
Нет возможности выйти пообедать, приходится есть прямо за столом, что не совсем комфортно
Штрафы (ну тут, наверное, как и везде)
Мария (Бывший сотрудник)
16:57 04.03.2020
Не увидела в процессе работы
Валерия (Бывший сотрудник)
15:27 26.02.2020
Если только расположение
Принимают на работу только девочек . Собеседование проводит сам владелец компании . Про карьерный рост если захотите расти то тут его не будет . У него семейный бизнес и он сам себе и набирает , сын его обучает этих девочек , так что девочки плачут . Некий Даня думает что он великий тренер, который умеет обучать , хотя техник продаж не знает . Стажировка 10 дней и оплачивается 15 тыщ . Но если вы уйдите раньше , вам не заплатят . Так же оклад 125 р час , работаете вы с 10 до 20
Потом 30 минут вы разбираете кто что сделал за день. Эти 30 минут вам не кто не оплачивает . % от продаж как такового нет , кто больше продаёт тот и получает право подходить к клиентами и получить премию видимо как уже руководство решит какую . Когда ты стажируешься к клиентам ты не имеешь право приближаться . Работа так себе при графики желательно 5/2 по столько часов за копейки лучше в Летуаль идти и то больше получишь
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:25 10.02.2020
Если вы любите сидеть на работе в телефоне и ничего не делать, то это не для вас.
Анастасия (Соискатель)
00:38 25.02.2019
Говорят, что зп вовремя. Достаточно комфортная обстановка
Nn (Соискатель)
00:13 24.12.2018
Для тех кто готов жить на работе и пахать 6\1 (а лучше совсем без выходных) - заработают нормальные (+-50к) деньги.
Работа и специфика достаточно интересные, если ты одинок, молод, и у тебя лошадиное здоровье - велком, здесь тебя научат как нужно продавать). На зп не кидают, выплачивается вовремя.
Т. (Соискатель)
23:54 30.10.2018
Удобное расположение относительно метро.
Тк, я всего лишь прошла собеседование и полтора дня стажировалась, то и оценка будет именно этому времени.

товарищ Даниил, на второй день стажировки решил, что нам нужно "расстаться". Никаких объяснений мне дано не было, а вместо этого, огромное количество воды в уши.

Я прекрасно понимаю, что такое возможно и я не пуп земли, однако хоть какие-то причины назвать можно было. Думайте сами стоит ли работать с таким "начальством ". С другой стороны, может вам повезёт куда больше.

Кстати, обещали честно заплатить за стажировку, сколько бы она не продлилась по тарифу 150р/ч. Естественно никто мне не отдал 1500р. я надеялась, что хотя бы дорогу отобью.