ПетроМастер

Группа компаний "ПетроМастер"основана в 1999 году в Санкт-Петербурге. Основной профиль деятельности Компании – продажа грузовых и легковых шин и дисков, шин для сельскохозяйственной техники   и спецтехники, а так же сопутствующих товаров (аккумуляторы, масла, автохимия и др.).

+7 (499) 703-36-80
8 (800) 333-77-70
Сайт: petromaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ПетроМастер(41)
Алексей (Бывший сотрудник)
11:48 04.11.2022
Проработав восемь с половиной  лет,остались только положительные впечетления. Получил  огромный и колассальный опыт  ,достиг высоких навыков в работе. Выражаю огромную благодарность собственникам и руководству компании.
Всегда есть плюсы и минусы,главное баланс
Аноним (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:37 29.10.2018
Их нет!
Руководство просто ведёт себя как феодал! Выходные вообще не выпросишь, З/П обманывают, всегда не довольны работой, обеда нет, рабочий день по 14 часов и не меньше!!! В глаза ни чего не говорят, один из сотрудников тихая мышь, Владимир, возомнил в себе начальство, ведёт себ как шеф, хотя они друг друга стоят!!! Не стоит тратить время на этих людей!!!
Екатерина (Соискатель)
22:38 18.10.2018
Чистый офис
Потратила 40 минут своего времени в пустую. В компании серая зп, мне предложили 50/50, плюс еще и отпуск всего 3 недели
Василий (Бывший сотрудник)
16:04 05.06.2017
Отсутствуют!!!ГНИЛОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!
БЕГИТЕ ЛЮДИ ОТ ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!!!КАК БЫ ТЫ НЕ ПАХАЛ-ОБМАНУТ С ЗАРПЛАТОЙ В ПОЛЬЗУ СВОЕГО КАРМАНА ОФИСНЫЕ МЫШИ!!!РУКОВОДСТВО ГНИЛОЕ!!!В ГЛАЗА ХОРОШО,ЗА ГЛАЗА ТОЛЬКО ПЛОХО!!!СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА!!!
Павлик (Бывший сотрудник)
21:16 21.01.2017
нету....
гнилое начальство в особености Сильвесторов Константин Ивановичь(это лысое %удалено%),маленькая зарплата,условия труда,незаконные штрафы и т.д....
Поработал в этой Конюшне (Бывший сотрудник)
10:56 11.01.2017
Отсутствуют!И это чистая правда!Есть очень мало,но все же есть,человечных и душевных сотрудников,но все они не из офиса!
Один сплошной недостаток в лице всего офиса!
Я бы сказал так: "Не теряйте время!Ищите другого работодателя,потому как работать в Петромастере не получится, если вы не готовы стать рабом, постоянно работая как конь и получая НАМНОГО(!!!) меньше чем обещают(найдут за что высчитать,а в крайнем случае и без объяснения это сделают!)
Рассказывать об этой секте можно бесконечно,но я ограничусь выше написанным...Кто себя ценит хоть чуть-чуть,работать в Петромастер идти НЕ СОВЕТУЮ!ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ ЗА КИЛОМЕТР!!!
Не петромастер (Сотрудник)
02:26 29.11.2016
С таким именем и с такими возможностями у кампании можно делать большие деньги.
Соглашусь с предыдущим ораторов, плывут не знаю куда, и как плыть не знают, до высших руководителей компании информация доносится искажений, во всем виноват продающий персонал, по мимо того, кадры а именно Захарова распространяется лживую информацию о бывших сотрудниках, работать можно, но сначала вычистить безработных управленцев иначе так и будите топтать на месте.
13:19 17.02.2016
Узнаваемость бренда
Сёрф
00:49 25.11.2015
Контора всегда в первых рядах рейтинга таких сайтов! Людям есть что написать?
Не знаю, что сказать...
Андрей
21:02 18.09.2015
Хватит ныть, нормальная огромная компания, плохо всегда тем, кто работать не хочет, собственно если и есть недостатки, то мы и идем работать в компанию, что бы сделать ее лучше, а не сидеть на заду и причитать как все плохо, не нравиться ---двери открыты, вперед.
Все поправимо.
Андрей Смирнов
23:06 14.11.2014
трудно вспомнить что-то хорошее, наверное коллектив.
11:58 31.07.2014
---
Ольга
14:26 23.07.2014
НЕТ
Иван
Город: Воронеж
11:05 22.07.2014
Нет вообще положительных сторон.
Отвратительней компании я в своей жизни не встречал. Сотрудников не ценят, с зарплатой обманывают и даже сам руководитель филиала не знает как ее начисляют! Сам руководитель Воронежского филиала, человек которому нельзя верить, практически в каждом его слове только вранье!!! Советую все кто попал в эту компанию или собирается туда, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!
Доброжелатель
19:22 18.06.2014
Самая отвратительная компания которая не ценит не кого и не чего,от роботах с горем по полам 5лет,крепился и стродал,терпел молчал а благодарность 11.700 по офециалки, вместо 42.000 при увольнение,парни бегите как можно быстрее от туда,счастья не видать..... И начальник по трудоустройству (Лопырев а.н)с наркоманской и не внушающей доверия личностью....взгляните на это чудо)))сами все поймете....
Город: Воронеж
15:23 18.06.2014
Из положительных сторон могу отметить это бабло, но не то бабло которое приходит на карту 2 раза в месяц, а то бабло которое можно делать на Б/У резине, если ваша ТЦ находится на трассе. Или то быбло когда ты продаешь по одной цене, а проводишь документально по другой. Чибисов А.В хоть и дрожит при слове "Питерское начальство" но в целом неплохой мужик !
Долбаная, никому не нужная, которая отнимает 30% времени система CRM. Питерское начальство которое уже не знает чем окорячить сотрудников. Постоянные задержки на работе потому-что надо делать CRM и не важно что ты весь день был на складе или сегодня занимались рекламацией колес.Ужасная текучка сотрудников. Постоянно пугают "вот невыполним план ТЦ закроют, а вас уволят". Зимой з/п около 20 т.р, летом 30 т.р
Сафон Сафонович
15:54 13.06.2014
Свинячий крик владельца компании, хотя после операции на связках, возможно он больше не орет.
Все кто отписался ниже о чёрной зп, о штрафах, отпуске 3 недели, неуважительному отношению к сотрудникам. Просто не правильно работали в компании "пидромастер". Ребята нужно делать леваки и тогда все минусы компании компенсируются)
Жена
01:28 13.05.2014
Мой муж работает великолепно старается заработать.
Сегодня моему мужу заплатили ЗП не всю,типо ошиблись, вернут ли ему или нет это только уже начальству известно, хотя у него все записанно сколько он должен получить, у нас были планы на покупку новой кровати но к сожалению не получиться купить ее из-за не достачи, а ведь же я беременна и тяжело спать на полу, а еще продукты надо коммун/услуги плотить, и как теперь крутиться?!? , если работодатель плотит как хочет, при этом у нас еще 2а пожилых человека живут за ними финансовый уход тоже нужен,вообщем решите свои проблемы и ПЛОТИТЕ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЗАРАБОТАЛ А НЕ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ, ведь из начальства незнает что у кого в семье кому тяжело а кому нет, и еще я считаю что не нужно приезжать и постоянно штрафовать работника,сам незная за что сделайте вы на конец список штрафов и действуйте по нему, а не за то что он просто не туда посмотрел,.спасибо за понимание,примите меры.
Владимир
12:51 03.05.2014
Хороший опыт
Говно компания, с высокой самооценкой. Не оформляют на испытательном сроке, урезают зп и отпуска и самое главное - по увольнению могут не выплатить зп. На любые просьбы объяснить в чем дело с тобой проводит беседу служба безопасности угрожая разными санкциями.

Опыт конечно бесценен, но лучше обходите стороной эту компанию!
Игорь все знают какой !
Город: Волгоград
13:14 19.03.2014
Хорошие коллеги в филиалах.

В головном офисе тоже есть отличные люди!
Непонятен только вектор развития компании ни на 14 год ни на перспективу.

Хотя это уже не мое дело.

А так хорошо все начиналось.