перидео рус

ювелира из греции серебро
oxette
Сайт: www.oxette.gr
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе перидео рус(11)
14:21 20.05.2014
Коллектив в магазине
Харис Низамутдинов
21:48 13.05.2013
Не указаны
Команду делает Директор говорить о хорошем руководстве не приходиться))) Директор Он не в курсе о статье 282 УК РФ . Но в компании явственно прослеживается националистические тенденции.Из девяти директоров магазинов- пять носят татарские фамилии. Случайность? Отнюдь.На должности предполагающие материальную ответственность приглашаются люди "другой национальности".Первый раз столкнулся с дискриминацией по нац. признаку.Р,S Продукция дерьмо. Не советую ни кому!!!
09:48 13.02.2013
Полностью белая зарплата. Никто не прессует, все девочки любят нашу марку, потому что у нас очень красивые украшения. С таким товаром работать очень приятно и легко. Раньше работала в одежде, надо было и огромные коробки таскать, гладить постоянно, а еще нас штрафовали, если клиенты запачкают одежду. Здесь этих проблем нет. Планы вполне выполнимые, я обычно перевыполняю. Есть рост, могут повысить и до менеджера, и в офис перевести. Вообще, относятся все по-человечески, даже в офисе - все очень добрые, всегда готовы помочь. И коллектив хороший.
Плохо, что могут временно перевести в другой магазин, если там продавцов не хватает.
Юлия
20:47 15.09.2012
Коллектив.
1.Не выполняешь процент продаж личных.получаешь только голый оклад.

2.Отвратительное отношение руководства к продавцам.

3.Когда пришла инвентаризация некто не провел.А потом оказывается не хватает очень много изделий и все это повесили на продавцов.и руководству было пофигу куда пропали вещи.Просто всех послали нафиг!!!сняли деньги с продавцов и уволили.Отлично молодцы.!!!Любые косяки вешают на продавцов.

Не идите в эту компанию обещают рай,а потом просто выкидывают тебя.Сволочи!.Слава богу я не работаю больше в этом отвратительном месте.Ура!
15:16 21.05.2012
НОЛЬ!
Елена Иванова
17:05 16.05.2012
положительных сторон нет,один обман
Две неадекватные женщины начальники,отсюда все проблемы.Они, видимо вообще никогда не работали в ювелирных магазинах,торговали тряпками и обувью,не знают как наладить процесс работы в магазине.Ужасное отношение к продавцам,нехватка товара постоянная,и естественно личный план огромный со всеми вытекающими проблемами.Продавцов швыряют из одного магазин на замены в другой,постоянная текучка народа.
Валерий Кудинов
18:48 10.03.2012
Люди, белая зп.. (бесплатно дам совет. спрашивайте. мой мейл lera0226@gmail.com)
1.Руководство не в курсе, какие бизнес-процессы идут в компании, кто их осуществляет и какими усилиями,

2.Нет стратегии развития бизнеса,

3.Нет кадровой политики с вытекающими отсюда последствиями,

4.Процентов на 90% согласен с предыдущими комментаторами.
ANONIMKA
15:04 05.10.2010
---------------------------------------------------------
to Елена Платонова

Уважаемая Е. Платонова, я не знаю почему вы так на 100% заявляете что это некая Ульяна оставила этот прекраснейший отзыв, открою вам секрет это моё величайшее творение и я не позволю присваивать другим личностям!!! Меня зовут Лена и я имела такое несчастье,т.ч стажировку в вашей сомнительной компании,насмотрелась как вы обращаетесь с людьми!вы так всё отрицаете,понятное дело, чтобы люди не пугались, а шли к вам на эксплуатацию труда,но поверьте ни один нормальный человек там долго не задержится, да и вы сами, я уверенна прекрасно это понимаете
Елена Платонова
11:42 16.09.2010
Советую не приходить на интервью тем претендентам, которые не заинтересованы в работе, а рассчитывают только получать достаточно высокий оклад.
ANONIMKA
22:33 14.09.2010
какие положительные,вы что?!!!да их просто нет и не может быть с таким дурным руководством!!!!!!!!!
18:04 07.07.2010
их нет
ужасное отношение к сотрудникам

оплата меньше обещенной

унижение от отвратительного главного менеджера Ильи

копания тогрует отвратным греческим товаром который родом из китая, все ломается через два дня носки.

условия не для людей.

торговли нет, процентов нет