Pantek

снабжение промышленных предприятий России насосным оборудованием, воздушными фильтрами, запасными частями и комплектующими
Пантек
+7 (495) 665 6908
Сайт: pantek.su
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Pantek(14)
Михаил
13:10 15.08.2014
Гибкий график работы
Мой первый рабочий опыт, надеюсь что смогу забыть его навсегда. Прокуренный и ужасно грязный офис, старая мебель, компьютеры от которых болят лаза. Тотальная экономия на всем. Зарплата в конверте. Не верьте тому что вам обещают на собеседовании, зарплата будет на много меньше, после испытательного срока вам тоже ничего не поднимут, перспектив развития никаких нет, всю вашу работу похерит директор который сидит целыми днями и играет в покер. Директор вообще персонаж еще тот, про его жадность можно слагать легенды. Еще раз могу подтвердить что все предшествующие отрицательные комментарии правда. Если вы где то слышите "Пантек" уходите подальше, не тратьте время.
Жанна
20:27 10.08.2014
Находится в бизнес-центре Яуза-Тауэр. Мне удобно добираться.
Начну по порядку. Шла на собеседование в компанию "Ависта". На этом сайте про Ависту ничего не нашла, ни слова. на первом этаже Яузы Тауэра сказала, что я в Ависту на собеседование. Охранник в ответ: "А, в Пантек". Я сразу подумала, надо будет пробить этот Пантек))

На собеседовании. Директор - помесь колхозника и питекантропа, манеры - просто жуть, одет, как рабочий из автомойки. При этом обещает золотые горы.

распрощались мы с ним, а дома я набираю в поиске "Пантек" и читаю....))))

Семён
23:03 06.02.2014
Так уж сложилось, что мой первый рабочий опыт после учебы в институте сформировался в пантеке. сейчас, трудясь в западной фирме, вспоминаю былое с улыбкой. негативный опыт - тоже опыт). мне лишь искренне жаль ребят, которые до сей поры горбатятся на Мишаню и Ко. Моих нервов хватило ровно на год (я стал почти ветераном:) ) мой совет неискушенным соискателям: если Вы готовы принести в жертву свои амбиции и совсем отчаялись - вэлком в шарагу, ежели нет - обходите это место стороной. в общем, без лишней лирики могу только добавить - ВСЕ предыдущие отзывы правда, кроме того, что написал сам "предводитель"..
11:19 10.12.2013
Нет.
Сам директор, который занимается подбором кадров и у которого я проходила собеседование - тупоголовый боров-гопник. Сидит в стеклянном аквариуме с открытой дверью и там курит - запах сигарет стоит на весь офис, мне, как некурящему человеку просто стало плохо на собеседовании. Что будет с вашей одеждой, волосами за 1 день пребывания в таком смоке? Она будет страшно вонять, как сам офис и мебель в нём.
14:23 11.07.2013
хорошего тут нет!!
12:17 30.10.2012
Отличный продукт, интересные задачи. Предоставление помощи новичкам без опыта(обучение, кураторство, вводные тренинги), хорошее оборудование, самостоятельное планирование рабочего дня (вы действительно менеджер - управленец, а не офисный планктончик). Анатолий Поляков (директор по маркетингу и продажам), у которого есть чему поучиться и который готов делиться своими знаниями и умениями
Есть сезонность в продажах (такова специфика продукта и рынка, но компания старается максимально перекрыть ее - фактически сезонность сказывается 1-2 месяца в году).
Мешок-в-Мешке
18:08 28.08.2012
Доброжелательный коллектив и дружелюбная атмосфера (возможно, это так только на собеседовании, судя по отзывам). Селедок в бочке не наблюдалось, на момент собеседования в офисе было только 3 человека.
Съездила в офис на собеседование. Офис находится в бизнес-центре, точнее это комната в которой по бокам столы. И все работают на ноутбуках. Офис сразу произвел впечатление шарашкиной-конторки, где весь офис можно свернуть за 10 минут как будто его и не было. Собственно поэтому и полезла искать отзывы в интернете. Само собеседование тоже проходило несколько странно это и идиотский тест на ноуте, и несколько завышенные обещания зарплаты на время испытательного срока (судя по отзывам вряд ли они собирались их выполнить). Я так и не поняла это вся компания состоит из этой комнатки или только один отдел?! В общем ну её эту конторку буду искать себе что-нибудь поприличней.
14:34 09.06.2012
школа жизни на 2 дня.
Отработал в данной Говно-конторе несколько дней и сбежал..

Из нормальных людей только менеджер по персоналу, да и то , что она рассказывала о компании на собеседованиях -все неправда. Работники все забитые и зашуганные, сидят ждут очередную истерику от директора. Руководят фирмой 2 человека, финансовый директор- эдакий скрытный тихушник -стукачек, и генеральный - истеричка. В нормальном расположении духа и вежливым вы сможете увидеть его только раз - на собеседовании.. Обычно Генеральный после совещания с тихушником выбегает с вылупленными глазами и орет на всех матом, совершенно не по делу, офис крохотный зачухонный, народ сидит как кильки в банке, компьютеры древние, мебель с помойки, зарплата в черную .. А на собеседовании все так красиво расписывают о перспективах.
Николай
20:54 04.06.2012
Авторам сайта респект, давно так не смеялся, отличное место для уволенных сотрудников выпустить пар и пройтись по своему работодателю, выгонят с работы обязательно сюда зайду ))))
Пока не работал
Антон
20:42 04.06.2012
ну Откуда в этом месте Апельсины?
Кандидат
09:37 23.05.2012
Приятная кадровичка
Крохотный офис, медленные мрачные персонажи, сидящие очень компактно. Соискателю предлагают пройти идиотский тест на компьютере на сообразительность. Пока ждешь собеседование, все вокруг тебя рассматривают и сочувственно улыбаются. Похоже, серьёзная текучка - собеседования дожидаются толпы народа. вакансии весят на сайте постоянно.
16:24 12.05.2012
ни-ка-ких!
Хотите вернуться в 90е? Тогда Вам сюда! Гопник ген.директор, орущий матом на весь офис и опускающий прилюдно сотрудников Вам это устроит. Оформления в штат нет. Никакого трудового договора или какого-нибудь документа, скрепляющего Вас и эту контору. Виртуальная зарплата в конвертах. Уйма левых юр лиц и сотрудников. Мертвые души. Условия труда плохие. Пожелал бы тут работать только врагу.
менеджер
12:08 09.05.2012
Если кратко: абсолютно заурядная помойка. Куча юр лиц с мертвыми ген директорами. Все в черную,зарплата в конверте, всех кидают и сотрудников и клиентов. Проходной двор в действии: Ежемесячно меняется до 25% персонала. Условия работы - как в Помойке. Отношение руководства к сотрудникам скотское, постоянные оскорбления. Перспектив нет.
22:03 26.04.2012
Вежливо
Помещение темное, окна открыты, но все равно жарко. Менеджеры сидят кучно. Громко обсуждают очередность печати на принтере и есть-ли в офисе мужчины чтобы его починить.

Перед собеседование просят заполнить на компьютере тест на сообразительность.

Уже во время собеседования сообщают, что другой кандидат уже принял их предложение и сейчас собеседуют про запас.