ООО «Основа XXI век»
(495) 391-98-33

Отзыв сотрудника Аноним о компании Основа 21 век

20:12 16.10.2011
НЕТ ТАКИХ((((текучка людей катастрофическая!!!
Согласна с отзывами людей которые пишут Правду,так как говорить иначе о основе 21 век по другому никак нельзя!!!Это кошмар не поддающийся описанию на словах,одни эмоции и ужас! Работала там около года,начальник заколотый ботоксом и периодически бухой,устраивал собрания на которых орал и матерился на нас как хотел.Его правая рука и по совместительству это психиатр который анализирует все и всех,только как то странно, чувствуешь себя как в дурдоме на сеансе терапии(иначе не скажешь)Думаю что Начальник в свое время уже был Там и за одно захватил этого профессора с собой(((теперь они строют пирамиды и разрабатывают схемы бизнеса для полоумных! Кроме этого зарплату выдают в конвертах и с огромными штрафами, так как выручки раз на раз не приходятся,вот еще идея для них,забрать паспорта у людей и пусть работают за хлеб и воду. Мой совет,если решите что вам не достаточно проблем и слез в жизни и вы давно не сидели на карвалоле,то прошу присоединяться к обществу умалишенных и не удовлетворенных психов!!!
ЛЮДОЧКА
2011-11-09 11:57:00
ОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ ДАВАЙ ОБРАТИМСЯ ВМЕСТЕ В ОРГАНЫ ЭТИМ ПСИХАМ МЕСТО НА НАРАХ А МОРОЗОВА ЖАЛЬ ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕД ПОЛНОСТЬЮ ЕГО КОНТРАЛИРУЕТ МОРОЗОВ ОПОМНИСЬ ГАНИ ЕГО
ОЛЬГА
2012-05-03 14:51:00
все что написано верно!!!! Если кто-то хочет работать у этого умалишенного человека - подумайте, Извращенец.псих.павлин надутый , живет как бомж - но мечтает о большем,