ООО "Зитар", ООО «Неон-Зитар», ООО "Компания Техно-Про", ООО ТК «ЗИТАР-С», ООО «Компания УРАЛ-ЗИТАР», ООО «Волга-Зитар», ООО «Зитар-Кубань», ООО "Сибирь-Зитар", ООО «Компания ДОН-ЗИТАР», ООО "ЗИТАР" ФИЛИАЛ "САМАРА", ООО «Нева-Зитар», ООО «Крым-Зитар», ООО «Инструменты, ООО Компания "УРАЛ-ЗИТАР», ООО «ЮжУрал-Зитар»
+7 (495) 232-19-36
+7 (495) 232-18-22
+7 (495) 232-18-21
+7 (495) 660-57-47
Email: info@zitar.ru
Сайт: www.zitar.ru

Компания Зитар

Наша Компания «ЗИТАР» с 1992 года работает на Российском рынке.

С самого начала небольшой, очень молодой и полный энтузиазма коллектив фирмы сумел четко и грамотно организовать деятельность своей Компании. Это дало мощный импульс к быстрому развитию и позволило вырасти в крупнейшую компанию-поставщика метизной и абразивной продукции на территории РФ.

Так уже с 2001 года и по настоящее время «ЗИТАР» входит в тройку лидеров российских поставщиков метизной продукции.

Филиалы «ЗИТАР» открыты в 12 городах России Для удобства работы наших клиентов Компания уже открыла 12 филиалов в разных регионах РФ: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Тула, Самара, Симферополь, Тюмень. Все филиалы имеют собственные складские площади. Общая площадь складов в регионах – 14 500 м2.

Центральный склад 15 000 кв.м – современный комплекс с удобным подъездом для большегрузных автомобилей

Центральный складской комплекс Компании площадью 15 000 кв.м, имеет 12 погрузочно-разгрузочных ворот, оснащен современным оборудованием, удобным подъездом, расположен в пос. Сынково МО.

Отправить резюме в Компания Зитар