Компания Зитар

ООО "Зитар", ООО «Неон-Зитар», ООО "Компания Техно-Про", ООО ТК «ЗИТАР-С», ООО «Компания УРАЛ-ЗИТАР», ООО «Волга-Зитар», ООО «Зитар-Кубань», ООО "Сибирь-Зитар", ООО «Компания ДОН-ЗИТАР», ООО "ЗИТАР" ФИЛИАЛ "САМАРА", ООО «Нева-Зитар», ООО «Крым-Зитар», ООО «Инструменты, ООО Компания "УРАЛ-ЗИТАР», ООО «ЮжУрал-Зитар»
+7 (495) 232-19-36
+7 (495) 232-18-22
+7 (495) 232-18-21
+7 (495) 660-57-47
Сайт: www.zitar.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Написать отзыв про Компания Зитар
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Зитар(3)
17:27 10.07.2019
Бросил курить т.к. покурить времени нет и не отпускали. оклад в белую. Премия не официально (в конверте)
Менеджер. https://www.volgazitar.ru. г. Казань Васильченко 6.около мусорки "Чистый город".Проработал не долго. Продавать метизы мелочь и т.д. пожалейте себя и свое время. Деградация гарантирована в этой компании. Текучка бешеная, при мне уволились сразу 3 человека. Меня не трогали как новенького 1 месяца потом понеслось. На обед уходил только в 3.00. Работали по 9 или 10 часов. Отношение как скотине. С премией кинули (за несколько месяцев премию не дали при увольнений) доказать не возможно т.к. все в черную. Работаешь не поднимая головы. Очень доволен, что убежал оттуда, только и выжидал момент. Расскажу про премиальную часть БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! премия делиться на 2 части 1. по закрытию док-ов (не когда не дождетесь) 2. Когда клиенты долг закроют. (редко).
09:24 26.09.2014
Когда я работал коллектив был отличный и дружный, как сейчас не знаю.

Платят во время, отпуск оплачивается.
перспективы роста нет, зп не большие
11:19 28.01.2014
не нашел
Обещают много, лишь бы заманить на работу. Платят копейки, на эти копейки еще штрафы наложат.Со всех сторон давление.Бездарное начальство. некомпетентное в своей профессиональной деятельности. не умеющее разговаривать тактично и по человечески.Постоянно всплывающие минуса из 1С (не обоснуешь, что не виноват - вычтут).Большая часть зарплаты черная.При увольнении могут многое недодать, или вообще не отдать.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания Зитар