Компания Зитар

ООО "Зитар", ООО «Неон-Зитар», ООО "Компания Техно-Про", ООО ТК «ЗИТАР-С», ООО «Компания УРАЛ-ЗИТАР», ООО «Волга-Зитар», ООО «Зитар-Кубань», ООО "Сибирь-Зитар", ООО «Компания ДОН-ЗИТАР», ООО "ЗИТАР" ФИЛИАЛ "САМАРА", ООО «Нева-Зитар», ООО «Крым-Зитар», ООО «Инструменты, ООО Компания "УРАЛ-ЗИТАР», ООО «ЮжУрал-Зитар»
+7 (495) 232-19-36
+7 (495) 232-18-22
+7 (495) 232-18-21
+7 (495) 660-57-47
Email: info@zitar.ru
Сайт: www.zitar.ru
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Написать отзыв про Компания Зитар
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Зитар(32)
Олег (Сотрудник)
08:49 16.01.2024
Близко к дому
Начну с коллектива. его нет. Он не слажен, потому что директор Наташа создала такую атмосферу злобную.
Бухгалтер сидит старая женщина, которая еле дышит и вот-вот откинется. Уже страдает некой амнезией, но менять ее Наталья не собирается, так как у них с бухгалтером все повязано, ляси тряси. И она люто не защищает. Ведет себя высокомерно. Не советую компанию
Премий нет. Одно вранье
Витя (Соискатель)
09:58 12.10.2023
Нет.
Не знаю как там работается, мне насрать если честно. Но хочу сказать что эта контора часто срывала нам работы из-за своих тупых менеджеров, в частности Оксана (фамилия вроде Шишкина) склад Сынково. Даешь ей заявку на метизы и всё, счет можно ждать по 2 дня, а когда присылает оказывается что там вообще не наши реквизиты и опять переделывает целый рабочий день!!! Пока выставляет счет некоторые позиции пропадают из наличия, но она об этом молчит!! В итоге вы оплачиваете полный счет, а приходит вам от силы половина того что вы заказали: болты без гаек например или гвозди не той длины. Доставку так же можно ждать по 2-3 дня. Откуда вы набираете таких тупорылых менеджеров???? Зачем вообще на метизы брать работать баб, которые ни хера не соображают?!!?!
Действующий сотрудник (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:06 11.08.2023
Большой холдинг компаний по всей территории России. Полностью белая з/п и всегда по времени + отпуск по вашему пожеланию.
Удобный пятидневный график работы с понимающим руководством в лице Т.Г. Все коллеги вежливые и всегда готовы помочь.
Работа не сложная, главное познакомиться с ассортиментом и программой.
Работаю в данной организации уже больше трех лет.
Хотелось бы организовать отдельную обеденную зону, вне рабочего кабинета.
Очень не хватает корпоративных мероприятий и компенсации сотовой связи!!!
Виктор (Бывший сотрудник)
10:31 16.11.2022
В этой компании их быть не может!!!!! Пока правят лживые руководители, которые ещё не воруют твою зп
Руководитель М.А и Коммерческий директор О.И говорят на одних матах, орут на сотрудников, могут позволить и оскорбить!!!! Как бы ты не работал, найдут 10000 причин, чтобы обвинить в плохой работе, лишь бы заплатить меньше!!!! Сплетни и интриги , первое чем занимаются в данной организации!!! Текучка бешеная!!!!!!! Рыба гниет с головы - смените руководство и будет счастье!!!
Счастливчик (Бывший сотрудник)
10:40 06.11.2022
Только... хотя нет их нет!
Низкая зарплата, начальство которое считает тебя за раба и гнобит постоянно, при чем матом, мат в офисе это единственный язык который там звучит, недоплата постоянно, серая премиальная часть которую надо выпрашивать чуть ли не на коленях, и все потому что начальство филиала во главе с главным бухгалтером её половинят, а то вдруг вы заживете хорошо. Склад это вообще ужас, в программе числится, а к клиенту не едет, недостачи бешеные, и никто не обращает внимания, а все потому что родной брат заведующий складом, рука руку моет. Советую проходить мимо этой шараги, дешевле выйдет. И нервов сбережете, и чувство достоинства сохраните.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:32 09.08.2022
Проработал в компании больше трёх лет, из за переезда семьи пришлось уводиться, о чем до сих пор сожалею! Компания продуктивная, менеджеры многозадачные, растёшь как профессионал! Уже через полтора года стал старшим менеджером! Зарплата вовремя! Все четко! Да, ранее премию некоторым неродивым менеджерам ( лентяям уж) задерживали из за того, что не могли собрать документы… в нашей группе таких проблем не было никогда). В компании проводят обучение, да и вообще очень лояльное отношение, что стимулирует работать с отдачей! Коллектив отличный! Короче, скучаю, ребята!
Нет)
Аслан (Бывший сотрудник)
15:46 03.08.2022
Достоинств никаких нет с таким руководителем.
Руководитель Марина ООО Кубань Зитар не выплачивакт полностью зарплату и премию после увольнения
Сбежавший (Бывший сотрудник)
13:41 12.07.2022
единственное, это белая зп. больше ничего
за большой срок работы тут, могу сказать только то, что когда только открылся филиал, в плане обязанностей и зп было все хорошо. а потом чем дальше, тем хуже. планы огромные, понижающий коэффициент огромен за невыполнение. про премии можно забыть. так же обязательным порядком нужно выходить на инвентаризацию в выходные дни. в данный момент там больше делать нечего. низкомаржинальный продукт. ты для них как пешка в компании. есть ты там или нет.
Объективный (Бывший сотрудник)
07:24 05.04.2022
Не обнаружил
Проходил собеседование у генеральной. На собеседовании ведёт себя некорректно и даже надменно. Проводит собеседование какбы между делом, параллельно отвечая на звонки и подписывая бумаги, постоянно перебивает, что считаю не уважением к кандидату. Напомнила мне соседскую бабушку. Та вбила себе в голову, что я к её счётчику подрубился и уже бесполезно переубеждать, что не говори. Вот и эта вбила себе что-то в голову про меня и бесполезно было что-то рассказывать про былые заслуги на прежних местах работы. Хотя достижения были действительно серьёзные. Ну ладно думаю, может человек не в духах был, по работе завал, стрессы, поэтому толком меня не слушала и по обрывкам фраз кривые выводы сделала, думаю выйду на работу присмотрюсь. Хватило меня на 2 дня. Полное неуважение к сотрудникам, хотя на собеседовании пяткой в грудь себя била, что она своим сотрудникам, как мать родная и что все её обожают. Если вы терпила по жизни и хотите узнать о себе, что вы полный ноль, как специалист, велкам.
ИГОРЬ (Соискатель)
Город: Челябинск
08:52 24.03.2022
не работал не знаю.
есть судимость ? тогда тебе там делать нечего.на работу принимает очкастый менеджер ушлепок .
инкогнито (Сотрудник)
15:25 02.12.2021
Отличный коллектив,руководство всегда идёт на встречу. Зарплата во время. Проводится обучение, оформляют в первый рабочий день.
холодный склад
Кладовщик (Бывший сотрудник)
00:24 03.08.2020
Оклад кладовщика 38.000
Карл Иванович (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
20:37 08.05.2020
Без переработок
Нет обещанных процев (черная касса). Все наработанное от выполнения плана идут в карман директора-алкаша с одной почкой Костяну. Скоро за сотню перевалит использованных сотрудников, чем лучше пашешь,тем скорее вылетишь!!! Текучка на руку алкашу и компании, на окладе могут держать долго новичков, потом нахер иди.Кароч,не теряйте время.выше 20тыс не будет.
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:23 05.08.2019
Удобное рабочее место , чай, кофе за счет компании
Перспектив роста нет;
Много понижающих з/п коэффициентов - чётко чувствуется направление движения только к минимальной окладной части;
Постановка задач размыта настолько, что даже начальство уже не помнит конечную цель;
ВСЕ решения принимаются только после согласования с хозяином;
З/п менеджера в вечной зависимости от сбора отгрузочных документов, контроля оплат, юридических тонкостей, настроения руководителя отдела и нахождения на месте выдающего эту з/п
Наталия (Сотрудник)
Город: Тюмень
17:45 23.07.2019
не далеко от дома
Компания на лоха!
Тебя используют как презерватив пока ты на испытательном... А после Вали гуляй. работаешь норм, клиенты идут, база растет, и тут раз и ты не прошел испытательный срок... Все по тому что премию платить не хотят... Типа ай да и так пусть работают на окладе голом,этот уйдет другой дебил придет.
Не советую туда идти. Мало того, что сами свой продукт не знают ( который кстати только на поток, из за своего низкого качества) так еще и врать клиентам заставляют. Позорище не компания!!!
17:27 10.07.2019
Бросил курить т.к. покурить времени нет и не отпускали. оклад в белую. Премия не официально (в конверте)
Менеджер. https://www.volgazitar.ru. г. Казань Васильченко 6.около мусорки "Чистый город".Проработал не долго. Продавать метизы мелочь и т.д. пожалейте себя и свое время. Деградация гарантирована в этой компании. Текучка бешеная, при мне уволились сразу 3 человека. Меня не трогали как новенького 1 месяца потом понеслось. На обед уходил только в 3.00. Работали по 9 или 10 часов. Отношение как скотине. С премией кинули (за несколько месяцев премию не дали при увольнений) доказать не возможно т.к. все в черную. Работаешь не поднимая головы. Очень доволен, что убежал оттуда, только и выжидал момент. Расскажу про премиальную часть БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! премия делиться на 2 части 1. по закрытию док-ов (не когда не дождетесь) 2. Когда клиенты долг закроют. (редко).
09:24 26.09.2014
Когда я работал коллектив был отличный и дружный, как сейчас не знаю.

Платят во время, отпуск оплачивается.
перспективы роста нет, зп не большие
11:19 28.01.2014
не нашел
Обещают много, лишь бы заманить на работу. Платят копейки, на эти копейки еще штрафы наложат.Со всех сторон давление.Бездарное начальство. некомпетентное в своей профессиональной деятельности. не умеющее разговаривать тактично и по человечески.Постоянно всплывающие минуса из 1С (не обоснуешь, что не виноват - вычтут).Большая часть зарплаты черная.При увольнении могут многое недодать, или вообще не отдать.
Виктор (Соискатель)
Город: Уфа
13:05 20.02.2024
ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ СКРЫТЫ ОТЗЫВЫ НА ХХРУ
пришел на собес, собеседовала тетка Наталья, не знаю кто она. Мои впечатления первые минуты собеса ? быстрее бы сбежать.
весь собес слушал что филиал состоит из бездарей, и как Наталья любит честность, но судя по манере разговора и неискреннему смеху - честностью от человека и вовсе не пахнет. зачем-то рассказывала мне о себе (мне это было крайне неинтересно, я пришел искать работу, а не бабу на ночь) , сколько в ней "крови" и Удмуртия, и Татарстан, и Казанская.

у меня один вопрос: зачем срамить открыто то, где ты работаешь сам? вы соискателей ищете на работу или отторгаете?
ни один вопрос нельзя было задать через головной офис, говорит все вопросы через меня. Вообще насторожило!
не советую
Марина (Бывший сотрудник)
07:54 16.01.2024
достоинства? от чистого сердца. их нет
Директор Наталья невменяемая барышня, которой не хватает мужика.
Логики по жизни ноль. Истеричка еще та. Любит бухать и писать ахинею. Обсуждает сотрудников, что совсем некорректно. Текучка лютая. Себя ставит Х**й знает кем, не являясь даже отчасти добродушным человеком. Разговаривать нормально не умеет, заявляет о себе, что ее обожает весь мир, не знаю, кто ее обожает, но коллектив ее терпеть не может. Еще раз: истеричка еще та. Орет, гундит, строит из себя. Заявляет на собесе горы по факту хер с пальцем. Обратите внимание , что на хх.ру УДАЛЕНЫ ВСЕ ОТЗЫВЫ, ПОТОМУ ЧТО нормальных отзывов о Зитар казань НЕТ!
меняйте эту еб*утую директрису и будет вам щастье, уважаемый директор!