Волма

Успех Компании ВОЛМА это совокупность ее достижений на протяжении всех лет развития. Мы четко планируем будущее, но при этом с уважением и гордостью относимся к своей истории. ВОЛМА – многогранная Компания. Но наше основное дело – производство качественной, высокотехнологичной продукции для строительно-отделочных работ.

ооо волма, volma
8 (800) 700-04-17
Сайт: www.volma.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Волма(34)
Пётр (Сотрудник)
10:17 19.09.2023
для меня главное, что хорошо платят. По условиям тоже все нормально, коллектив мне нравится. Тк сам мерчендайзер, то у меня гибкий графи работы, совмещаю все с учебой
пока не выделил
Арсений (Сотрудник)
10:40 12.09.2023
Официально устроили, зп никогда не задерживают. Есть компенсация мобильной связи. Стандартный график, переработок нет
каких-то весомых нет
Олег (Сотрудник)
14:29 08.09.2023
своевременная зарплата, нет проблем с отпуском и больничным. ставят конкретные задачи, начальство не наседает. с коллективом повезло, обходимся без козней и сплетен
неплохо было бы задуматься о ДМС
Алексей (Сотрудник)
14:13 22.08.2023
Нормальные условия работы. Сумма зарплаты + выплаты без задержек. Начальство слушает и слышит сотрудников.
Юлия (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:36 02.07.2023
Нет задержек по зп
Летом про отпуск можно забыть!!! Совсем!!! Зимой зато отправляют, предупредив за 2 недели. Навязывают подработки, З.П. низкая!!!!
Фуфло контора
Евгений (Сотрудник)
10:10 24.05.2023
Более полугода тут мерчендайзер, пока доволен. Вполне могу совместить работу со своей учебой, набираюсь здесь опыта. Сначала всему обучили, дали время влиться в процесс. Платят белую зарплату, все вовремя. И руководство хорошо относится к сотрудникам
Пока всё нормально
Дорохов Андрей (Сотрудник)
11:23 14.04.2023
Устраивался сюда мерчендайзером из-за гибкого графика, как раз можно совместить с учебой. Работаешь в рамках одного магазина, все условия созданы. Зарплату стабильно выплачивают 2 раза в месяц. С начальством проблем не возникает, лояльно относится. В качестве подработки это отличный вариант)
Максим (Сотрудник)
12:04 06.04.2023
Всегда в срок выплачивают зарплату, начальство уважительно относится к сотрудникам и лишними задачами не грузит. Четко понимаешь, что входит в круг твоих обязанностей. Коллектив тут радушно всех принимает, лично я быстро влился
Анна (Сотрудник)
15:07 12.08.2022
Узнала о компании Волма на ярмарке вакансий в своем вузе. Была уверена, что в такую крупную компанию можно устроиться только с опытом работы. Познакомилась с девушками из отдела персонала на стенде. Мне предложили приехать заполнить анкету и пройти тест, который разработан специально для моей специальности (экономист). Кто бы мог подумать, что через неделю я пройду тест, через месяц получу возможность пройти практику в головном офисе, а после получения диплома буду принята сюда на работу.
Василий (Сотрудник)
14:27 13.07.2022
Работаю здесь уже довольно давно, много где работал, но тут мне больше всего нравится. Действительно дают проявить себя, принимают идеи для модернизации оборудования. начальство любит активных и ценит.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Воскресенск
13:55 13.07.2022
Много программ и творчества для детей
Работа под руководством С.В Фащук в лаборатории это ужас! Полное нечеловеческое отношение, обман с премиями и отношение к русским негативное! Человек в возрасте сможет вас подставить и испортить жизнь! Ее чёрные схемы повесят на вас! Не рекомендую!
Юлия (Сотрудник)
09:07 24.08.2021
Работаю в компании почти 20 лет. И все это время не переставала гордиться своей работой. Обидно читать негативные отзывы, многие из которых являются простым бухтением тех, кто хотел в сказку попасть и получать большие деньги, лежа на печи. Адекватные зарплаты, хорошая социалка, внимание к сотрудникам. Реализуется много мотивационных программ, мероприятия (спорт, отдых, игры, конкурсы), есть программа кадрового роста, надбавки за стаж и многое другое, чего нет в подавляющем большинстве компаний.
Офис далековато от центра
Ирина (Сотрудник)
01:36 26.03.2020
В этом комментарии у меня двойная заинтересованность. Во-первых, хочется сказать, что Волма отличная компания, о таком работодателе можно только мечтать. Если может быть в Москве и Санкт-Петебурге хорошее отношение к сотрудникам дело привычное, то в Волгограде это скорее исключение. Сама я работаю в отделе персонала уже почти год, и здесь моя вторая заинтересованность. Компания действительно хорошая, поэтому ждем всех к нам на собеседования!
нет.
Пётр (Сотрудник)
20:39 19.08.2019
С Волмой я пережил разные времена – и сложные и благополучные. Что важно, какие бы трудные времена не были, людей не кидали. Зарплата белая и в срок. Даже когда кризис были и во многих других организациях задерживали, тут из последнего выжимали и платили день в день.
Антон (Сотрудник)
13:51 06.08.2019
Приходится по работе мотаться по базам, сторйплощадкам. Постоянно в полях, в офисе почти не бываю. Планы ставят высокие, но потихоньку справляемся. Среди плюсов – стабильность по зарплате, хорошие коллеги, в офисе можно бесплатно пообедать.
17:37 05.05.2014
Уровень з/п по сравнению с другими компаниями Волгограда выше среднего, бесплатное питание!
12:15 15.04.2014
в целом очень хорошая компания как и люди которые ее основали стабильная белая зарплата хорошие условия труда достойные рабочие места и много чего еще достойного но все это заслуги собственников которые затрачивают на это большие средства и силы
Игорь С (Сотрудник)
11:47 18.10.2023
Зарплата, условия, отношение начальства – все это устраивает. Нет проблем уйти в отпуск или на больничный. Сама зп выплачивается без задержек. Ну и плюс, что в нерабочее время никто не дергает
Наталья (Сотрудник)
10:41 18.08.2023
Хорошо оборудованный офис. В коллективе нет конфликтов, начальство по мелочам не придирается. Платят всегда своевременно, все обязательства соблюдают
у бухгалтеров высокая загруженность перед закрытием квартала, но уже привыкла с этим справляться
Егор (Сотрудник)
Город: Воскресенск
10:31 16.08.2023
Работа по ТК, Отпуск и больничные оплачиваются, как и полагается. Есть компенсация мобильной связи. Коллектив подобрали хорошие, многие несколько лет тут работают и дружат.
да особо нечего выделить