ооо волма, volma
Сайт: www.volma.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Волма

13:55 13.07.2022
Город: Воскресенск
Много программ и творчества для детей
Работа под руководством С.В Фащук в лаборатории это ужас! Полное нечеловеческое отношение, обман с премиями и отношение к русским негативное! Человек в возрасте сможет вас подставить и испортить жизнь! Ее чёрные схемы повесят на вас! Не рекомендую!
Надежда
2022-07-13 14:29:08
Поддерживаю есть у неё любимчики а остальные нелюди!
2022-07-13 15:23:18
Работала в лобаратории долго пока дружила с Пановой! Дружба закончилась и работать стало невозможно! Работа не плохая но начальник это полная анархия! Не рекомендую!
Людмила
2022-07-13 15:38:34
Текучка и плохое отношение к сотрудникам. Работала 2 года больше не хватило! Фащук как императрица на троне! Не советую туда попасть!
Лена
2022-07-13 16:32:34
Работала 3 года назад и вижу что нечего не изменилось! Когда мне товарищ с Волгограда прислал фотографию что она весит на доске почёта. Я удивилась как такой человек попал туда. И обдумав то что она надолго в начальстве и не стала терпеть и ушла.
2022-07-14 11:37:26
А кто посмел писать отзыв от другого человека, причины моего ухода ни кого не косаются, и это уж точно не из-за нашего рукаведства . Я со Светланой Владимировной проработала много лет и если бы надо было осталась и дальше работать. И с Пановой я до сих под дружу и общаюсь, если что)))))
2022-07-14 11:56:39
Вы наверное не единственная Марина которая там работала! Текучка и отношение Светланы Владимировны не людское! Если к вам она хорошо относиться это не значит что к другим также! Я пишу отзыв для того чтоб люди знали куда и к кому они идут! Да и в принципе кто там работал скажут также как и я!
2022-07-14 12:11:49
Не единственная может быть но про Панову ты зря заикнулась, не сложно узнать кого вы имели ввиду
Елена
2022-07-14 12:17:28
У Светланы Владимировны одинаковое отношение ко всем сотрудникам, и на личности никогда не переходит, требует только качественного выполнения работы.
2022-07-14 12:25:49
В одно и тоже время люди оставляют здесь отзывы и пытаются защитить Фащук но кажется вы фейки! Сговор или сама императрица здесь! И как вы узнали про отзывы явно не из за любопытства!
2022-07-14 12:26:44
Таня хватит нести охинею, сама же возвращалась когда-то на Волму, была бы Светлана Владимировна такая плохая, ходила бы за километр от Волмы. И не ужели вы думаете, что если будит новый начальник у вас жизнь наладится???? Да она вас сколько прикрывала и выгораживала, да может и характер непростой , но как вы так и к вам. Жили бы дружно и ответственно бы относились к работе.....
2022-07-14 12:33:58
Марина я до сих пор тут работаю, но в другом подразделении и ваши догадки кто я! Зачем? отзыв от чистого сердца! Я смотрю на то что происходит и мне жалко тех людей! А вы не знаю кто и зачем тут! Если вам интересно отзывы не только на этом сайте и их множество с целью предостеречь и не только мои!
2022-07-14 12:37:13
И я не Таня! Имя ложное из за корысти и мести вашей уважаемой светланы не ошибка с маленькой буквы светланы