Волма

Успех Компании ВОЛМА это совокупность ее достижений на протяжении всех лет развития. Мы четко планируем будущее, но при этом с уважением и гордостью относимся к своей истории. ВОЛМА – многогранная Компания. Но наше основное дело – производство качественной, высокотехнологичной продукции для строительно-отделочных работ.

ооо волма, volma
8 (800) 700-04-17
Сайт: www.volma.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Волма(34)
Юрий (Сотрудник)
14:21 10.08.2023
Лояльное начальство, которое готово идти навстречу сотрудникам. Нет переработок, справляешься с ежедневной нагрузкой. По обязанностям все четко расписано, нет путаницы, кто чем занимается. И плюс, что зарплату никогда не задерживают
пока не выделил
Иван (Сотрудник)
10:34 07.08.2023
Официальное устройство, стабильная зарплата. Сам я менеджер по РТТ, задачи все выполнимые. Есть возможность профессионально вырасти, руководство не давит. В принципе все условия для комфортной работы.
отнес бы к ним отсутствие ДМС
Максим Ильин (Сотрудник)
14:15 16.05.2023
Нормальная компания, есть перспектива роста. Официально устраивают, все свои обязательства соблюдают. Для меня плюс, что зарплата выплачивается всегда в срок. График стандартный – 5/2 с 8:00 до 17:00. Нет переработок, в выходные не дергают
Пока нет
Роман (Сотрудник)
18:49 21.03.2023
Пришел на должность мерчандайзера, чтобы набраться опыта. Официально оформили, помогли вникнуть в рабочий процесс. Зарплата стабильно выплачивается 2 раза в месяц, ее размер вполне устраивает. Список моих обязанностей не такой широкий, пока все тяну. Еще и частичная занятость позволяет мне совмещать все с учебой
Нет.
Кирилл (Сотрудник)
12:56 16.03.2023
Адекватное начальство, четкое распределение обязанностей. Да, поначалу не сразу во все вник, но дали время адаптироваться. Платят хорошую зп, ни разу не задерживали. В коллектив не трудно вписаться, в основном все дружелюбные. С задачами справляюсь, всегда есть мотивация все хорошо сделать. Один раз даже на доску почета попал)
Геннадий (Сотрудник)
10:54 08.02.2023
Не так давно устроился в компанию мерчандайзером, пока все нормально) Всему обучили и помогали по необходимости. То есть дали время адаптироваться, а не сразу загрузили работой. По обязанностям у меня все четко прописано, сверх них ничего не просят. Руководство достаточно лояльно относится. Зп тут белая, платят ее вовремя. Надеюсь, смогу профессионально развиться в этой компании
Не нашел
Иван (Сотрудник)
17:14 25.10.2022
В волме, что бы там не говорили, хороших специалистов ценить умеют. Я, к слову, таким хорошим специалистом себя считаю. Мой пример такой. Пришел работать на декретную должность по срочному контракту. Очень нужна была работа, а по моей узкой специальности в Волгограде предложений не очень много. Когда подошел срок выходить девушке, вместо которой я работал, под меня ввели в штатное расписание дополнительную единицу и взяли меня в штат. Так что людьми не разбрасываются, что не может не радовать.
Семён (Сотрудник)
14:20 25.04.2022
На данном производстве работаю мастером демонстратором. Провожу мастер-классы по продуктам для наших сотрудников и на строительных объектах тоже. Демонстрирую продукт на выставках и разных семинарах. Характер работы, конечно, разъездной, но я не люблю сидеть на месте, так что это точно для меня. И главное, я могу развиваться дальше, что для меня самое главное!
Их пока не нашел
Елена (Сотрудник)
15:44 24.11.2021
Работаю в ООО "ВОЛМА-Воскресенск" более 5-ти лет. Стабильная, надежная компания с высокотехнологичным производством и высококвалифицированным персоналом, с сильно развитой внутренней и внешней клиентоориентированностью. Я развиваюсь вместе с ВОЛМА-Воскресенск!
Жанна (Сотрудник)
16:19 21.09.2021
Отличная компания. Работую уже более 8 лет об этой компании у меня только положительные слова и эмоции. Сотрудникам с самого начала роботы предоставляется обучение, которое вполне позволяет справиться с поставленными задачами. Комфортное условие труда, руководители не когда не показывают кто главнее, всегда прислушиваются к мнению сотрудников и уже принимают совместное решение каких либо задач. Волма заинтересована в своих сотрудниках и иногда проводят игры внутри компании, корпоративные праздники, выездные мероприятия. Если ты готов работать то здесь ты проработаешь не год и не два. Обидно иногда слышать неготив да ещё и от людей которые ни дня не проработали на Волме.
Они есть, но не значительные
Дмитрий (Сотрудник)
09:46 24.08.2021
Нормальная белая зарплата, современный офис, вменяемое руководство.
Да, сначала немного напрягала бюрократия (в авансовом не в той колонке сумму поставил – переделывай). Но после пары отчетов руку набиваешь.
В остальном – только положительные впечатления.
так, по мелочи
Елена (Сотрудник)
00:19 12.03.2020
В этом комментарии у меня двойная заинтересованность. Во-первых, хочется сказать, что Волма отличная компания, о таком работодателе можно только мечтать. Если может быть в Москве и Санкт-Петебурге хорошее отношение к сотрудникам дело привычное, то в Волгограде это скорее исключение. Сама я работаю в отделе персонала уже почти год, и здесь моя вторая заинтересованность. Компания действительно хорошая, поэтому ждем всех к нам на собеседования!
Леонид (Сотрудник)
18:28 19.07.2019
Ранее уже писал отзыв про компанию, ошибся городом, работаю в филиале в Санкт-Петербурге. Приходится по работе мотаться по базам, сторйплощадкам. Постоянно в полях, в офисе почти не бываю. Планы ставят высокие, но потихоньку справляемся. Среди плюсов – стабильность по зарплате, хорошие коллеги, в офисе можно бесплатно пообедать.
Леонид (Сотрудник)
11:53 17.07.2019