VANI Devices

Группа компаний "VANI Devices" основана для оснащения лечебно-профилактических учреждений инновационным  и высоко-технологичным  оборудованием, которое способствует развитию качества обслуживания пациентов и их безопасности. Фокус внимания нашей компании направлен на восстановление здоровья детей, которые страдают врожденными или приобретенными пороками. Для нас важно обеспечить всестороннюю заботу таким пациентам. Мы ориентируемся на современных инновациях,  которые обеспечивают максимальный срок службы и надежность оборудования.

ООО "Медика РУС", ООО "Вани Девайсез"
+7 (499) 685 11 86
Сайт: vanidevices.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе VANI Devices(5)
Ирина (Сотрудник)
15:46 02.11.2023
Все договоренности на собеседовании соблюдаются, зарплата белая, есть карьерный рост. Если работаешь на результат, честно, то и зарплату повышают и бонусы от компании предусмотрены.
Коллектив небольшой, но дружный. Хороший офис возле метро, в бизнес-центре.
Лентяи тут работать не смогут.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:41 11.04.2023
Зарплата во время.
Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего Если уходите на 15 минут пораньше, например на приём к врачу, будьте готовы писать заявление за свой счёт на эти минуты. Если не пресечёте хамства руководства- будете сливной ямой для оскорблений. Не ожидайте похвалы, и тем более повышения в должности или прибавки, поэтому, если вас угораздило устраиваться в данную компанию, устанавливайте изначально условия, которые вас устроят на постоянной основе. Как вариант пересидеть -может быть. На перспективу место крайне не подходящее. Сотрудники не ценятся, интересы их не учитываются, уважение и человеческое отношение не предусмотрено.
15:10 25.06.2014
Все официально и вовремя
Хотите необоснованных унижений, проверок и подстав? Тогда добро пожаловать в компанию "Вани Девайсез".

Руководитель компании по всей видимости был психологически травмирован в детском возрасте, т.к. в нем чувствуется сильная потребность компенсировать все обиды и огорчения. Человек урвал небольшой кусок власти и использует его по полной. Сотрудники ему нужны не компетентные, а услужливые, соответственно состав коллектива нестабилен, большая текучка.

Руководство смело могу назвать неопытным и некомпетентным, пытающимся самоутвердиться за счет тех кто "НИЖЕ"...

P.S Чтоб к вашим детям так относились, как вы к своим сотрудникам.
Василий Федотов
13:31 30.01.2014
Белая зарплата
Василий
11:01 30.01.2014
Белая зарплата, дружный коллектив.