Отзыв сотрудника Сергей Светлов о компании ооо юни моторс

Сергей Светлов
23:44 23.06.2014
Город: г. Москва, Каширское шоссе д.61 к.3А
Конечно очень удивлен прочитав на самом деле странные плохие отзывы о данной компании, но со своей стороны слишком уж не усугублял бы. Честно говоря пахнет заказными отзывами. Хотите верьте, хотите нет, я лично проработал в данной компании 6 месяцев. Коллектив просто отличный, (правда не знаю тот же персонал сейчас работает или нет). Никаких завистливых людей, все очень приветливые, отзывчивые, могут заменить в случае необходимых не отложных дел. Зарплату получали аж два раза в месяц, аванс и конечная сумма. Максимальная задержка при мне было всего 2 дня и то редко. Отпуск у всех был как положено, никто даже не спорил. Правда я не доработал до отпуска, но все же наблюдал за картиной. Руководство тщательно следить за дисциплиной сотрудников, немного строговато, но на то оно и есть что руководство. Опыта набрал достаточно, все в трудовой как положено. Уволился в связи с возвращением в родной город Питер по обстоятельствам. Вернулся буквально 2 недели назад. Оформился в кредитной организации, и хотел также поинтересоваться мнением тех кто там раньше работал. Так и наткнулся на Юнимоторс, чем был шокирован) Нужно навести ребят кстати)) Не верьте слухам, пока сами действительно не увидите своими глазами!
Не заметил
2014-11-21 15:41:00