ООО Триал Маркет

Отзыв сотрудника Галина о компании Триал Маркет

Галина
09:49 13.11.2012
Город: г. Москва, набережная Академика Туполева, д.15, стр.22
Пришла на интересный проект с нуля, успела довести до этапа самоокупаемости, до того как вышла в декрет. Хороший коллектив, офис в центре Москвы, рядом много мест, где можно пообедать. Стабильно выплачиваемая ЗП, банкомат по зп карте в холле офиса на 1-м этаже. Хороший соцпакет, включая декретные (было не страшно уходить в декрет). Есть возможность карьерного роста, многие секретари доросли до менеджеров по продажам и т.д. Удобный для меня график работы (успевала отвезти дочку в детсад). Есть курсы по английскому языку. Выгодные условия на страховку ДМС.
До недавнего времени была проблема с вентиляцией (душно, т.к. солнечная сторона, летом был ад), но это скорее недоработки при строительстве БЦ. После установки кондиционеров стало лучше. Плохо, что нет в офисе обедов, но кафе по близости решают эту проблему.

Были проблемы при запуске проекта, но то рабочие моменты и в итоге они были решены. Большое количество совещаний, но я в них, к счастью, мало принимала участие. Да, хотелось бы стабильно раз в год индексации ЗП.

Считаю излишне строгими штрафы за опоздания.

Коллектив преимущественно женский, так что порой не хватает мужской точки зрения.
Сама наивность
2012-11-14 20:21:00
Посмотрим что напишите Галина, когда будете выходить с декрета.

Мои поздравления.
Бывалый...
2012-12-03 14:40:00
Согласна с комментарием. А многих ли Вы знаете сотрудниц, которые выходили бы из декретного отпуска и работали бы дальше на той же позиции на тех же условиях по зп? Я таких не знаю :)