ООО Триал Маркет

Отзыв сотрудника Роман о компании Триал Маркет

Роман
13:58 24.01.2013
минимальны
Хочу сразу сказать,что со всеми отзывами о компании Триал Маркет полностью согласен. Отзывы оставлены людьми которые знают что говорят и о компании в целом и о ее генеральном директоре. Но говорить только о г-не Резнике значит не сказать ничего, да и много чести обсуждать человека без намека на честь.:-)В этой компании есть еще персонажи о которых стоит поговорить. Начнем.Новикова И. главбух компании. Бедная,молодая одинокая женщина.Но не обделенная вниманием Резника. За редкое внимание от Резника сделает все и даже "больше". Лагутина О. коммерческий директор. Сказать что "стерва" значит не сказать ничего. Как профессионал не тянет даже на начальника отдела, полностью зависит от Резника. Корнилов А. Директор по логистики. Скользкий как лягушка. Прикрывая свой зад не задумываясь подставит и продаст любого. Особняком стоит человек которого называют учредитель. Михаил думает что компания работает и процветает.Блажен тот кто верует. Г-н Резник создавая структуру компании не зря окружил себя такими людьми. Иначе как оправдывать повышенные расходы и постоянные потрясения на складе и транспорте. Прошу заметить в любой компании эти два подразделения самые затратные после закупок. И только в закупках уже много лет работает надежная и преданная мадам. Если кратко то на этом можно остановиться.Думаю что те кто работал в этой компании да и работает согласятся со мной, что компания Триал Маркет далека от совершенства. Не смотря на то что в мире ничего нет совершенного кроме музыки, К этому надо стремиться.
Кнопа
2013-01-25 13:09:00
Как-то странно получается, что был на собеседовании, а знает всю "кухню" ТОПов и еще и учредителей. Не логично.
11111
2013-01-29 13:32:00
Браво!!! Соглашусь что резковато а так в самую точку.
аноним
2013-01-30 13:56:00
Кто работает в компании или работал,тот все это знает. Только Резник думает, что это никто не знает. Жаль что Михаил зомбирован Резником.
2013-03-10 19:58:00
РЕСПЕКТ!!!
Муу
2013-03-21 11:18:00
Нелогично,зато правда
Бывший сотрудник
2013-04-12 17:05:00
Всё в точку. Браво!!!!!! Слава Богу у меня хватило ума во время оттуда уйти. не растрачивая свою нервную систему.
Правда
2013-04-26 23:53:00
Бывший сотрудник

А где ты сейчас работаешь и кем? Какая ЗП?