Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Триал Маркет
Телефоны:
+7 (495) 308-90-10 8 (800) 77-55-135
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Триал Маркет

Аноним
13:39 02.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Триа́л (англ. trial) — общее название видов спорта, связанных с преодолением специально построенных или естественных препятствий на велосипеде (велотриал), мотоцикле (мототриал) или грузовике (трак-триал).
Отрицательные стороны
Какой ИДИОТ придумал в названии слово Триал?????

Триа́л (англ. trial) — общее название видов спорта, связанных с преодолением специально построенных или естественных препятствий на велосипеде (велотриал), мотоцикле (мототриал) или грузовике (трак-триал).
Правда
2013-07-03 01:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Триал означает проверенный , испытанный. Понял? Я тебя спрашиваю, ты понял?
77777
2013-07-15 08:05:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая «Правда». Сидя в Отделе персонала или в кресле гендиректора слово триал означает проверенный , испытанный.

А со стороны или с мест сотрудников по проще, без пафосных «Правда»,

слово триал Триа́л (англ. trial) — общее название видов спорта, связанных с преодолением специально построенных препятствий.

Вот и получается слово одно, а понятия разное. Как и отношение к Вашей компании.

Я думаю, что у Вас будет еще много преодолений специально построенных препятствий.
Правда
2013-07-16 23:28:00
опроверг(-ла) отзыв
77777

А тебе то какая разница? Что тебе вообще надо? Успокойся и дыши диафрагмой, полезно для здоровья.
77777
2013-07-22 09:49:00
поддержал(-а) отзыв
"Достойные" слова, представителя "достойной" организации.

Словом симпентарий как был так и остался.
Правда
2013-07-22 22:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты проще говори, а не выпендривайся знаниями умных слов вычитанных из википедии. Болтать все могут, а работать нет
999
2013-07-29 08:04:00
поддержал(-а) отзыв
А кто у нас там такой "Правдивый" и смелый? Случайно не сам ли Резник ночами "правдой" стал?

Любая работа оценивается всеми по разному. В Вашей компании г-н, конечно все могут болтать. Какой хозяин такая и компания.

Как корабль назовешь так он и поплывет.
Правда
2013-07-29 21:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Не нравится и не работай. Найди для себя компанию которая соответствует твоему высокому уровню. Толку то брюзжать. А еще лучше создай свою контору. В которой у тебя сотрудники будут капусту зарабатывать и писать о тебе только положительные отзывы.
анджелла
2014-11-28 19:37:00
поддержал(-а) отзыв
ходили разговоры о какой-то блядючке радченко кто это?
аноним
2014-12-09 04:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Люди в треале работают не квалифицированные да и с серьёзными болезнями как

ВИЧ о чём можно говорить а одноразовой посудой пользуются все каково вам это а то что кто-то там сидел он за это уже расплотился не суди и судим не будешь
Полезный отзыв?
Похожие компании