Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Триал Маркет
Телефоны:
+7 (495) 308-90-10 8 (800) 77-55-135
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Хардкор о компании Триал Маркет

Хардкор
16:33 23.10.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Первая ассоциация, которая возникает в голове при упоминании об этой конторе-это "большая жирная вонючая коровья лепеха".)))) Зп очень маленькие, нигде уже таких зп, как там не платят уже года три. Руководство-одни идиоты сидят, порой становится непонятно,как они еще умудряются не развалить там все. Зп мизерные,зато требует от тебя, как будто у самого президента работаешь. Был случай, когда одну девушку из бухгалтерии увозили на машине скорой помощи в дурдом, был человек и сгорел на работе! Сойти с ума там реально))) Кто получает большие зп,либо спит с генеральным директором,либо его друг семьи. Причем того, кто с ним спит,знает вся компания,но тщательно это скрывает. )))Ахххха, даже смешно! Коллектив гнилой,одни сплетники и завистники. Доверять никому там нельзя. Есть( точнее были) парочку хороших людей, но они ушли сами, либо от них просто избавились. Текучка большая (причины думаю понятны). Задержки с зп довольно частая ситуация. Чтоб там выжить, надо уметь лизать задницу, сплетничать, вставлять палки в колеса успешным сотрудникам. Поэтому,уважаемые соискатели, не идите туда работать,если хотите сохранить свои нервы и время. Отдел кадров-отдельная история! Вы можете придти на собеседование, к вам выйдет милая девушка, по улыбается вам, посмеется с Вами,а как только вы уйдете, выйдет из переговорки и будет вас поносить на весь офис по полной. Какой(ая) вы тупая, толстая,неудачница и т.д. Про своих бывших сотрудников они тоже так любят говорить! Поэтому бегите оттуда, кто там работает, и не идите туда, кто ищет работу! )))) Вас там подставят, предадут,кинут на бабки, не сдержут обещаний. Перспективы развития? Пфффф...одно слово. Сначала наобещают всего, а потом по-тихому "сольют".
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ария
2013-10-31 15:40:00
опроверг(-ла) отзыв
До какой же степени нужно быть плохим сотрудником, чтобы знать столько сплетен и вылететь с работы, еще набраться смелости и написать гадостей в интернет. Все это полный бред сумасшедшего.
Хардкор убит
2013-10-31 15:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред..............
Правда
2013-10-31 20:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Хардкор

Неужели такие низкие ЗП? А сейчас где работаешь ? Во сколько раз ЗП больше?

И наверняка нагрузка на новой работе у тебя и меньше. Надо порадоваться за тебя-жизнь удалась.
7777
2013-11-05 20:19:00
поддержал(-а) отзыв
Г-ну Правде (простите г-ну Резнику и всем кто отметился вмести с ним в двух последних отзывах)

Вам никогда не понять почему люди выбирают между зп и нагрузками, просто человеческое отношение к себе и к тому что они делают.
Правда
2013-11-07 22:08:00
опроверг(-ла) отзыв
777

"был человек и сгорел на работе! Сойти с ума там реально)))"

Этим человеком был ты? Переутрудился и сгорел на работе? :-))
Полезный отзыв?
Похожие компании