ООО Триал Маркет
+7 (495) 308-90-10 8 (800) 77-55-135

Отзыв сотрудника Ноба о компании Триал Маркет

Ноба
10:42 11.03.2016
хороший коллектив, не все конечно, но в основном люди неплохие. Всегда вовремя зарплата, без задержек. На этом плюсы кончаются
Недостаток в основном в начальстве. В его некомпетентности к людям. Отдельно хочу сказать про Левченко Ольгу, она начальник у Операторов складского учета. Очень плохо поступает с людьми, можно сказать подло. Что и характеризует этого человека. Про бухгалтеров Новикову и Мишину, обвинят, даже не разобравшись в ситуации. Про зарплату: складывается такое ощущение, что ты хочешь узнать не про свою, а про чужую. Никто ничего не хочет объяснять. Все все валят друг на друга. Про отдел кадров. Там тоже работают люди, которые хорошо врут вам в глаза. Проработав в этой компании, сложилось впечатление, что я в дурдоме, в полном смысле этого слова. Очень плохая компания, по крайнет мере это моя точка зрения. очень жалею, что испортила свою трудувую, работая в этой компании. Может кому то повезет больше, но это скорее всего люди, которые любят стучать и сосать у начальства. В принципе такие там и работают.
Анастасия
2023-04-03 16:21:36
Добрый день!
Компания на рынке развивается уже более 20 лет. И с каждым годом компания становится лучше, как для сотрудников, так и для клиентов. Благодарим Вас за отзыв и приглашаем в компанию посмотреть, что у нас изменилось в лучшую сторону.