Beluga Group

BELUGA GROUP — крупнейшая алкогольная компания в России, лидер по производству водки и ликеро-водочных изделий на этом рынке, а также один из главных импортеров крепкого алкоголя в стране.

В основе философии нашего бизнеса лежат ориентация на потребителя, лидерство, инновации, глобальность и возможность самореализации. Это — наша «ДНК», благодаря которой мы всегда движемся вперед.

ООО "Традиции Качества", Водка беленькая
+7 (495) 775-30-50
Сайт: www.belugagroup.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Beluga Group(53)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
11:31 29.12.2023
Не обнаружила
Офис на отшибе, коллектив так себе,в учёте бардак,начальство витает в облаках на этот счет
Андрей (Соискатель)
12:15 04.12.2023
Видимо нет
Как говорят у нас в народе - "встречают по одежке, провожают по уму". Так вот с одежкой в компании Белуга все хорошо, а вот с умом проблемы. HR - "специалисты" просто отвратительны. Некая особь Ксения Михайлова просто хамка. Занимая должность рекрута не понимает что такое общение с людьми, сервис, вежливость. Видимо остальные hr "специалисты" (Бжежановская Е.) , судя по комментариям, абсолютно такие же хамки. Если вы не понимаете своей работы, хрена вы там сидите? Видимо по блату....
Анон (Соискатель)
18:48 07.09.2023
Красивый офис, близко к метро
Пришла на собеседование, пообщалась с hr и руководительницей, пригласили на пробный день
Прихожу в назначенный день, а оказалось, что меня и не ждали, вот так сюрприз
Зачем тогда было приглашать на пробный день, если можно было просто использовать обычную отмазку hr по типу "мы вам позвоним"
В итоге просто так потратила время и деньги на проезд, огромное не уважение ко времени соискателя
Ольга Владимировна А. (Сотрудник)
17:05 03.08.2023
Работаю супервайзером, повезло с командой, отличные сотрудники, вполне можно на них положиться, в любом вопросе. Зарплата выходит нормальная, во многом зависит от эффективности, из-за этого может немного меняться от месяца к месяцу. График и условия тоже устраивают, в компании идут навстречу по многим вопросам. Отдельно хочу отметить внутреннюю систему обучения, помогает не только в своей работе улучшаться, но и просто что-то новое узнавать
Бывают разные рабочие моменты, есть определенные недостатки во внутренних процессах компании
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Темрюк
16:20 01.08.2023
работал в Поместье Голубицкое.
красивое место
харошее винишко
руководители полнастью некомпетентные. кумовщина и понибратство. главный инжинер просто разговаривает разговоры и ни чего не делает! кроме как для себя все это видят и все молчат и покрывают потому что генеральный директор его друг и работают оба одинаково один сидит разговаривает целый день по телефону второй ремонтирует свой джип пряма на територии предприятия. зараплаты очень низкие работы очень много всё сваливают на подчинённых.люди бегут . новые идти не хотят так как все вокруг уже наслышаны о компании. совсем ни советую там работать.
Павел (Сотрудник)
10:17 18.07.2023
Когда устраивался можно было выбрать район в котором удобнее работать, вариантов было много, выбрал ближайший ко мне. Нравится, что оплачивают сотовую связь и расходы на авто потому что звонить и ездить по городу нужно много. График стандартный 5/2. Оклад ниже рынка, но премии обычно это компенсируют
устаю, т к приходиться много мотаться.
Евгений (Бывший сотрудник)
02:33 29.05.2023
Собеседование онлайн, быстрое оформление.
В службе техподдержки руководство не меняется годами, возомнили себя местными князьками позволяют по отношению к инженерам хамство и матерную ругань. Полная некомпетентность руководителя техподдержки Павла Юдина и руководителя инженеров техподдержки Андеря Канунникова годами не позволяет укомплектовать штат инженеров из-за чего работы каждый день валом. Текучка бешенная. Процессы не отлажены. С недавних пор ввели KPI, поскольку инженеров не хватает работать будите на износ и за это вас будут штрафовать.
Андрей прекрати лебезить перед Юдиным со стороны выглядит омерзительно!
Александр (Сотрудник)
05:37 31.03.2023
Работа есть всегда.
Много ошибок при сборке заказов. То лишнее положат, то не докладывают.
Слабый контроль оборотной тары(паллеты)
Каждый день, одни и теже водители приезжают на склад с пустой машиной. Продают паллеты.
И всë безнаказанно.
Кандидат (Соискатель)
16:54 21.03.2023
Красивый офис в центре
Управляющим директором поставили некоего Константина Прохорова, который на встрече, заходя в переговорную комнату не здоровается и не представляется. Очень большое внимание уделяют позиции кандидата по СВО, на всех этапах собеседований. Ведь капиталы Мечетиных забугором, как и они сами. Но при чем здесь сотрудники, работающие в России. Вы должны быть жестко против, не поддерживать и зачем-то это прямо озвучивать!
Федя (Бывший сотрудник)
14:32 09.02.2023
Белая зп, больничные, есть столовая на каждом этаже, чай/ кофе/сахар, если повезёт то раз в неделю достанется один фрукт. Есть что то типа зоны отдыха на каждом этаже - стоят пара диванов и кресел. Раз в год корпоратив, можно купить продукцию со скидкой. У ИТ гибридный график работы дом/офис. Есть какие то предложения от партнёров - скидки и всё такое, но по факту ни чего стоящего. Офис в самом центре Москвы, в паре км от Кремля - очень живописное место.
Анжелика (Бывший сотрудник)
22:19 14.12.2022
не знаю
На склад Белуга Групп в октябре 2022г. пришел на работу штабелерщик, которого зовут Нормуминов Атхам. Этот человек работал ранее на другом складе, его уволили за воровство. Знаю его лично мне удалось с ним поработать. Если он у Вас еще работает, обратите на него внимание, так как, помимо того, что он вор, он не выполняет заданий руководства, хамит, ведет себя крайне не уважительно к другим сотрудникам и не соблюдает правила рабочего трудопорядка. Настоятельно рекомендую проследить и при первом же проколе увольнять!!!
Артем (Бывший сотрудник)
01:38 04.11.2022
Очень приятные и внимательные в общении коллеги из отдела кадров.Так же хотелось бы отметить столовую и раздевалки которые соответствуют всем стандартам.Организация на уровне,заботливое отношение со стороны руководства..там даже открытый диалог есть)
Не обнаружено
Алексей (Бывший сотрудник)
21:09 10.10.2022
Нету, вообще никаких достоинств нету, ими даже и не пахнет.
Начальство относится максимально наплевательски на просьбы и вопросы сотрудников
Питание, корпоративный транспорт, условия труда, отношение руководства, отсутсвие карьерного роста и т.д
Андрей (Соискатель)
20:11 06.10.2022
Приятные сотрудники HR
На складе в д.Давыдовское начальник склада набирает собутыльников а не работников, в отделе кадров сказали что берут без опыта и обучат, по факту приехал на склад, дедуля нач. склада удивился что я не употребляю алкоголь, сослался на то что нет опыта и отправил домой....ищите компанию для употребления алко? Добро пожаловать в белуга групп
Анна (Бывший сотрудник)
10:41 16.06.2022
Работала в офисе больше года, проблем не было. Зарплата вся белая и в срок, ни разу не задержали, ипотеку без проблем взяла.Даже повысили зп через полгода где-то.От метро минут 10 пешком, офис в красивом здании.Чай,кофе всегда бесплатны. Возможностей масса, много интересных задач и людей,у которых есть чему поучится.
Совершенно несущественные
Дарья (Бывший сотрудник)
21:29 15.06.2022
Зп во время, коллектив, обед засчет компании
Зп можно и побольше, ответ из офиса фиг дождешься
Антон (Бывший сотрудник)
16:51 19.04.2022
- узнаваемый бренд
- белая з/п день в день
- есть достойные люди, но они держатся особняком
Без сомнения, это худшая компания где мне довелось работать.
- в компании постоянная текучка кадров всех уровней
- ОУП откровенно игнорирует нормы ТК
- постоянное навешивание дополнительных обязанностей под предлогом реорганизации и оптимизации
- в коллективе вечные передряги, сплетни, дружба с кем-то против кого-то
- развита система депремирования, обоснованная и нет
- постоянные требования выйти на работу в выходные
- угрозы в случае отказа выходить на работу в выходной
- не лояльность к персоналу (навешают выговоры и уволят по статье) в случае отказа стелиться под руководство
- постоянные попытки СБ уличить в хищениях, если их нет, то их сфабрикуют
- все положительные отзывы о компании - заказные. ОУП над этим работает.
- все руководство на откатах, каждый на своем уровне
- в целом низкий уровень профессионализма и компетенций руководства
Вячеслав (Сотрудник)
12:04 06.04.2022
Отношение к сотрудникам никакое. (Повиг пчелы, нам нужен мёд). Обязанности постоянно растут, а денег платить не хотят.
Павел (Бывший сотрудник)
14:38 28.02.2022
Нет. Кроме транспортной доступности если живешь недалеко от Крекшино.
Зарплата, непродуманная мотивация в большинстве отделов. Недоплачивают по любой возможной причине. Отдел кадров при устройстве на нормальную должность другие компании, в случае проверки Вас вспомнит будьте аккуратны. Работая за копейки. Вам еще потом и поднасрут, если будет такая возможность.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:40 16.02.2022
некоторые коллеги
Компания заключает договор с сотрудником по фин части оклад+премия и под любым предлогом урезает эту премию (согласна с предыдущим отзывом). То на что вы рассчитывали, не получите,добросовестные компании так не работают.Работы вал каждый день, пашешь на износ.Очень рада,что ушла из компании,так же поступили многие коллеги.Для трудоустройства однозначно не рекомендую, потратите время,силы ,нервы.