Торговый дом АВТОПРОФИ

Автопрофи, ООО Торговый дом "АВТОПРОФИ"
+7 (495) 789-38-88
+7 (495) 150-02-12
Сайт: autoprofi.com
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Торговый дом АВТОПРОФИ
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом АВТОПРОФИ(13)
Антон (Бывший сотрудник)
08:08 24.08.2018
Не заметил
Штрафуют за опоздания в нарушении Трудового кодекса.

Нет своей столовой, микроволновки. Так что 6-8 тысяч из зарплаты готовьтесь отдать за обеды в недешевых кафе.

В плане карьеры перспектив нет, поскольку все места заняты родственниками и друзьями гендира.
Анри Де Чезар (Соискатель)
13:35 15.05.2017
Не обнаружено
Руководство автопрофи. Мужики! Выпинывайте нахуй всех безмозглых эйчарих и ставьте свое доверенное лицо для отбора сотрудников. Вы теряте хорошие квалифицированные кадры по цене ниже рыночной из-за трясущихся за свое место тупых пе...зд. Все специалисты идут мимо вас и вашей компании. Сейчас такое время когда подбором кадров нужно заниматься самостоятельно и создавать конкуренцию внутри отделов. А отдавая все это дело на самотек, вы создаете для своей компании систему сосущих бабки и ресурсы паразитов. Ставя на какую-либо должность тупую пи...зду, вы автоматическии создаете пирамиду из таких же п...зд, где одна будет тупее другой. А бабки вы им будете отстегивать вполне реальные и из своего кармана. Ни одна манда не будет рядом с собой держать того, кто в профессиональном эквиваленте тяжелее нее. Максимум более тупая манда либо какой-нибудь забитый зачухан. А всю эту пиз.....добратию будете спонсировать вы и ваша компания.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:58 08.12.2016
В моем случае недалеко от дома. На этом все.
Постоянные задания из воздуха. Приходишь на одну должность, внезапно оказываешься на другой. Не официально, а просто тебе поручают какую-то бабуйню, не связанную с твоей профессией.

В целом обычная российская бизнес-схема: купить дешево у китайцев, продать подороже дорогим россиянам. Производства у компании никакого нет, что китайцы предлагают, то и продают. Автохимия тоже не собственной разработки, как пишут, а просто куплена самая дешевая хрень у какого-то российского производителя.
Ярослав Хорохордин
12:28 27.12.2014
19:33 21.11.2014
Одно что белая з\п
Наберут неадекватов, не возможно работать с людьми которые не знают свои обязанности и нормы этикета. магазин с ужасным управляющим который доказывает свою правоту в ее отсутствие.

не следит за высказываниями.не делает в полном объеме свою работу.могут что то долго обещать
аноним
20:10 03.10.2013
Все что говорят делают. З.п. во время задержек не было
Действительно приходится много работать.
15:02 24.07.2013
Хороший офис и, как показалось вначале, деловой подход
Показавшийся вначале деловой подход оказался ширмой. Пройдя собеседование на определённую должность, с оговоренной зарплатой и бонусами, и договорившись о дате выхода на работу, оказалось, что всё поменялось: должность оказалась другой, с зарплатой почти в 2 раза меньше. И самое страшное, что обещал это директор по продажам данной компании. Если эта компания уже на таком этапе не соблюдает соглашения, большой вопрос: как они вообще работают и ведут бизнес???
аноним
00:07 05.04.2013
не заметил
1 - компания находиться на территории..толи каких то складов, толи бывшего какого то завода, вроде бы все прилично, с ремонтом, но особо не располагает.(сам офис душный, и запах почему то был какой то резиной) 2 - на собеседовании мало говорили и о самой работе и о деньгах и условиях..все больше почему то говорили про распорядок дня и местный маразм - при том что работа начинается с 9.00..приходить почему то надо к 8.45, работа с их слов заканчивается в 18.00, но уходить надо только в 18.15 и не раньше..понимаю что это вроде мелочи..но к чему этот маразм - не понятно...зарплату обещали довольно высокую, вот только черная она или белая- я так добиться прямого ответа и не смог, к слову вакансии появляются от них доволньо часто
08:45 14.02.2013
Положительных сторон нет
Настоящая шарашка и проходной двор! Сотрудников также быстро набирают как и увольняют. Большая часть зарплаты черная (о чем на собеседовании тактично умалчивается), дмс нет, отпуск и больничный оплачиваются частично. Руководство играет в царьков с пунктиком на рабочей дисциплине, опоздание на 5 минут карается штрафами. В конторе процветает семейственность и родство. Куда не посмотри - везде недалекие братики да одноклассники. Коллектив скучный и унылый, а может быть просто забитый и честно выполняет свою роль раба. Все мечтают об одном - свалить быстрее и поменять место на достойное. Офис ужасный, больше похож на какой-то полу подвал полу погреб без окон. Роста в конторе нет, материального развития нет. Тупиковая компашка, торгующая китайским барахлом.
михаил (Бывший сотрудник)
17:05 14.05.2019
Компания ТД АВтопрофи, торгуют товаром низкого качества, выдавая его за "бренд", просто скупают тупо в Китае, делают красивую и красочную упаковку и агрессивную рекламу , а так обычное китайское барахло. Руководство из региона ДВ, ведет себя нагло и хамско, обращается с сотрудниками, как с рабами, штрафует ни за что, нарушает Трудовое и Налоговое законодательство, вообщше не понятно почему до сих пор ими не занялся ОБЭП или Налоговая. Бегите от этих "професиональных" работадателей. Эта компашка и отношение руководства отстой(((.
Сергей (Бывший сотрудник)
02:07 31.01.2019
Зарплата вовремя и как договорились
У меня и ещё нескольких сотрудников нормальный компьютер
михаил (Бывший сотрудник)
11:09 28.11.2018