ООО "Союзагрокомплект"

Группа компаний "Союзагрокомплект" является одной из крупнейших в нашей стране, специализирующейся на поставках торгово - технологического оборудования для предприятий общественного питания и торговли, кондитерских производств и минипроизводств.
ООО "БРК Инжиниринг", БРК, Союзагрокомплект, Ореол, Оптовые поставки, Итос, ИНТС, Кофеторг, Кофейные системы, Открытые рынки, Grayon, Ре100, Прайм, РестоБалтия
(495) 737-3837, 580-3344
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про ООО "Союзагрокомплект"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Союзагрокомплект"(69)
Ольга
19:06 13.01.2015
К сожалению, нет ничего положительного! Разве, что парковка - за стоянку своего авто денег не берут, но думаю это не на долго.
06:57 06.11.2014
Ещё у них разные сайты, тоже пусть будут здесь, чтобы страна знала своих героев.

на яндекс.маркете они себе целую кучу положительных отзывов написали, в том числе за счёт того, что внаглую требуют писать хорошие отзывы от своих сотрудников!
Бывший сотрудник
12:58 07.08.2014
Уже не помню..
Вот и бухгалтерия разбежалась....Кто следующий?
18:55 07.11.2013
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! У этой компании куча юрлиц, поэтому будьте осторожны! Вот только некоторые из них:

Москва: БРК, Союзагрокомплект, Ореол, Оптовые поставки, Итос, ИНТС, Кофеторг, Кофейные системы, Открытые рынки, Grayon, Ре100.

Спб: Прайм, РестоБалтия.

Киев: Юмис.
15:07 02.12.2012
Вовремя выплачивалась зарплата.
В семье не без урода.Это я о Штепе.У него нормальный брат.Племянница нормальная вменяемая девчёнка.Но сам он...

Поймите все-штепа параноик!!!Тут тасписывалось какой он замечательный бизнесмен.Позвольте поинтересоваться вы помните какой отдел в компании лет 5 назад был самым мщным?

Отдел планирования.Сидели люди,разрабатывали где у Баров,Ресаторанов,Кафе (а это и есть абревиатура БРК) будет стоять варочное оборудование,грили,планировали как это монтировать в привязке к площадям.Где всё это?Карова слизала?А был ещё Лопаревский отдел.Там человек 6 работало.Они где?Ничего не осталось...Магазинчик скукожился.В сервисе какие спецы были!И кто остался...Пройдёт не так много времени и он обанкротится.Прощай костюмчик от Армани,гибридный "Лексус" за 6 лямов.Штепа дурак и самодур.И к сожалению таких много.Как только вместо штеп придут профессионалы-прагматики,то и ситуация в стране изменится.Жаль,что в ту пору чудесную...
17:00 28.04.2012
может кто-нибудь рассказать про IT отдел БРК
,,,
UKA
14:43 27.01.2012
Работа в "БРК" расшатывает нервную систему , зато закаляет характер, после работы в этой компании-работа в других- покажется РАЕМ, а воспоминания о "БРК" будут вызывать улыбку :))
А Вы Trader (предыдущий писатель отзыва) видимо просто Лузер!! И в людях совершенно не разбираетесь........, поэтому и отзыв такой "душещемящий" написали.
trader
04:19 02.10.2011
Теперь об отрицательной стороне (эта отрицательная сторона затронула лично меня, к компании в целом она не относится). Ушёл я из компании из-за не сложившихся личных отношений с новым Коммерческим директором. Неприятные моменты описывать не буду - это мои сугубо личные с ним взаимоотношения. Как говорится - не сработались... Сотрудники, собственник и компания в целом тут не причём.

Ну это так же МОЁ ЛИЧНОЕ мнение - потому что "на вкус и цвет товарища нет". Может, кто читает данное письмо ( и кто думает работать в Компании в отделе продаж) нормально сработается с ним. Все люди разные. Я не смог. А кто-то наверняка сможет. Работайте, и зарабатывайте! (Помните, как у Ли Яккоки - "думай и богатей"!):))
Злой бобер....рррррррррр))))
15:07 09.08.2011
Не обнаружил.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНТИДЖОБУ!!!!

СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ САЙТ, КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ И НЕ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Поразило то, что а собеседовании менеджер по персоналу с громкой Мустафа всячески соблазняла и зазывала идти туда работать.

Зарплату обещали одну. Когда уже было принято обоюдное решение и согласована дата выхода на работу эта самая Мустафа позвонила мне и сообщила, что зарплата будет на испытательный срок меньше, чем мы оговаривали на собеседовании. Тут у меня возникла мысль, что, если подобные фокусы начались уже на стадии трудоустройства, то потом будет цирк!!!

Приехал домой и нашёл их здесь. Признаюсь редко встретишь такое количество негативной информации.

сПАСИБО ОГРОМНОЕ АНТИДЖОБУ, ЧТО ПОМОГ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ И НЕ ПОПАСТЬСЯ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ!!1
Елена
19:18 31.07.2011
Так и не смогла отыскать.
Особенно напрягали бесконечные согласования любых,даже самых незначительных действий,боязнь проявить инициативу,ибо "все равно будет так,как захочет собственник". Такое чувство,что у сотрудников на уме всего две мысли - Не попасться на глаза начальству и спихнуть работу на кого-то другого. И жуткая,беспросветная волокита в решении любого вопроса.
Татьяна
11:47 24.06.2011
нет вообще
Работать с господином Штепой - себя не уважать.

Хамство, параноидальная подозрительность и постоянное "сталкивание лбами" сотрудников компании.

Типичный российский предприниматель - "урвать и убежать", с той разницей, что сам является уроженцем Украины.

Обязательства по выплате зарлаты при увольнении по отношению ко мне лично выполнены не были.

В момент найма умеет прикинуться человеком и запудрить мозги.

Но уже после первого месяца работы становится понятно - куда попали.

Постоянная смена TOP-ов по причине капризов и недоверия тотального к людям.

Другие сотрудники - нормальные люди в большинстве ситуаций, старались не уподобляться директору.

После увольнения приходила в себя несколько месяцев, такого не было ни до этой компании ни после, излишней впечатлительностью не отличаюсь.
01:55 13.03.2011
Стабильность(особенно последнее время), четкая постановка задач,

внедряемая автоматизированная система управления всеми процессами организации, устремленность на новые перспективные направления, неплохая зарплата( тем кто кричит о не выплате бонусов посоветовал бы корректно передавать дела при увольнении - и вопросов не будет). Кто хочет поработать прjфессионально и что-то себе доказать - wellcome!
Внедрение системы приводит к ломке старых схем работы и требует все время быть в напряжении, из-за этого часто возникают профессиональные и личностные конфликты

А еще хотелось бы обратить внимание на резкое уменьшение негативных откликов в последнее время - на мой взгляд главный негатив конторы в том, что она подошла к кризису с огромным балластом бездельников, привыкших рубить капусту не сильно напрягаясь( тучные годы как-никак!), а когда потребовалось работать по настоящему - так это мы и не умеем! А кто скажет, что

он лузер - это все А.П. придурок! Плохо работал отдел персонала - вот главная проблема БРК. Сейчас вроде все выравнивается. И еще плохая новость - бездельникам и жуликам здесь делать нечего!
22:04 20.11.2010
Нету их...
Одним словом-ужос! Даже-ужоснах!
23:56 04.03.2010
Верните Головачеву!!!
*** **
19:35 19.02.2010
Не указаны
Что 2-3 года назад было в этой компании все по другому, наверное многие знают, потому что работал там ком. директор, вернее (работала)-это было ОНА!! но почему-то сколько отзывов не читал......( иногда просматриваю

эти страницы) , о НЕЙ никто не вспоминает ......до сих пор удивляюсь почему ?? боятся наверное ........Замечательная женщина , прекрасный человек, а РУКОВОДИТЕЛЬ-ВЫШЕ всех похвал, 2-3 года прошло , а г-жа .!!!! ....-ва оставила добрый и хороший след.

P.S изменилось в компании - многое , на мой взгляд не к лучшему
09:39 18.02.2010
Не обольщайтесь, Вас всех так сильно запугал ОБ и его всемогущество - многие записи были удалены из-за хакерской атаки на сервер антиджоба, многие хотят его удалить, знаете приятно гадости работникам делать, а неприятно потом чтобы все об этом узнали... это касается всех работодалелей, а А.П. в частности.
Олег Иванов
17:09 16.02.2010
Огромный опыт в бюрократической переписке , а так же в разного рода интригах. А на самом деле работая как диллер, пару лет назад считал компанию флагманом. Но видать что то изменилось.
При увольнении не расчет выплачивают только бухгалтерский :) а так как основная часть дохода это "управленческие" бонусы то не видать расчета как своих ушей. Уважаемый Александр Павлович лично мне обещал в телефонных разговорах на протяжении 2х месяцев выплатить расчетные деньги, но ..... видать его обещания мало что стоят. Делайте выводы господа наемные служащие ... Готов публично принести извинения и Александру Павловичу и самой компании если я где то слукавил... Но у меня стойкое ощущение что извиняться не придется. Имя и фамилия подлинные работники компании меня знают, скрывать и как то шифроваться не вижу смысла.
мах
02:02 07.02.2010
Нда ... продажный сайт ... паленый сайтишко ))
20:27 02.02.2010
Не указаны
Наверное и здесь легендарная служба "ОБ" постаралась :))) подчистила репутацию компании .....:)))
Мария
11:21 27.01.2010
А куда подевались последние отзывы? Ведь были еще и в ноябре - точно помню.