Торговый дом Альянс

+7 (495) 645-86-18
+7 (495) 645-86-17
Сайт: www.santekom.ru
Написать отзыв про Торговый дом Альянс
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом Альянс(31)
Елена
14:58 21.11.2014
Не указаны
17:09 24.02.2013
Нет их сидишь как на иголках,зарплата вся на словах.Абрамовой бошку отбить с ноги надо
Учредители пи....лы!Сидят пишут здесь положительные отзывы.А про деньги правду пишут,работают одни лохи которых на нормальную работу не беру.Зарплату как не платили так и не платят.На счетах компании полный 0.С чего платить зарплату,если Абрамова все ограничивает и кладет в карман а все пи...т,что денег нет.За аренду платить не чем скоро вышибут,свет правда на складе отключали.БЕГИТЕ КТО ТАМ РАБОТАЕТ,ЧТОБ НЕ БЫТЬ КИНУТЫМИ КАК Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ 40 ЧЕЛОВЕК.
новый сотрудник
19:19 22.02.2013
Работаю больше трех месяцев, пежил уже испытательный срок, и ни каких ужасов, описанных в отрицательных отзывах не заметил. Зп своевременно, трудовой договор, клиентов отгружают, ни каких " незаконных конфискацией денег", как тут пишут. Свет есть, все работает, да и как в бизнес-центре можно за свет не заплатить? Бред какой-то!

Приходишь к выводу что все отрицательные отзывы - полный ГОН! Да еще и с одних и тех же компьютеров пишут! IP одни и теже и у якобы сотрудников и у ананимов и у якобы соискателей, со странными фамилиями типа Правдин...

Вот и верьте люди после этого отзывам на сайтах!
Сколько же сдесь бреда бессмысленного пишут! С логикой и консперацией у кого-то явно проблема.
Сотрудник компании
19:05 22.02.2013
Ого!
Сколько же здесь лажи написано было!!!!!

Люди вам реально делать нехрена что ли??????
менеджеры
18:12 22.02.2013
Мужики! Всех с 23-м! Ура! Да здавствуют защитники отечества!
А мы отмечаем 23 февраля и офигиваем над отзывами! Решили свое слово вставить, пока не очень напились

Все у нас и у нашей фирмы путем! Все в лучшем виде! Завидовать есть чему.....
продавец
18:02 22.02.2013
Можно опаздывать.
А мне не нравиться, то что постоянно заставляют писать отчеты! Как будто не видно что я работаю, а не СиБурДе навожу! В остальном все устаревает, зп и бонусы все вовремя, условия для работы боле-менее. Администрация, учтите пожелание сотрудника! Урежте отчетность, которая создает сложности в работе.
менеджер
17:43 22.02.2013
А мне, лично, пофиг, что здесь пишут. Работа и в Африке работа, главное деньги платят вовремя и в полном объеме, не штрафуют, как в некоторых конторах. А на сайт попал случайно, он теперь супер популярен, благодаря паре бывших сотрудниц! Девочки, вы не ту профессию выбрали! Вам бы в политику про депутатов сказки сочинять! А СантеКом, всего лишь сантехнику продает! И работает честно вот уже больше 5 лет! И нет никаких супер долгов, как вы пишите! Если, только, конечно, не считать ваши 10000 руб. из-за которых вы тут разборки устроили!

А для меня без вас на работе полный комфорт! Хожу как домой.
Если хочешь заработать - приходиться напрягаться. Хотелось бы что бы меньше конкурентов было.
Стажер
17:04 22.02.2013
Руководство - супер! Коллектив - супер!!!(Все гавно, наконец разогнали!) Работа интересная, постоянно узнаешь что-то новое! Большие возможности для роста(как финансового - % от продаж, так и карьерного). В двух шагах склад, клиенты сами звонят! Рядом метро! Одни плюсы!!! А то что пишут конкуренты -в основном " Самоделкин" и Ко, так это все лож и провокация! Ну украли вы базу клиентскую, ну и сидите и работайте! Чо орать-то об этом на каждом шагу? Лучше бы сайт себе нормальный сделали!! Я за честную конкуренцию! Пусть победит сильнейший! Но только не в обсерании друг друга! А в предоставлении лучших условий работы для сотрудников и клиентов! В настоящее время и сотрудники и клиенты выбирают СантеКом!
Сложные клиенты, надо все и сразу!
Сотрудник компании
15:57 22.02.2013
Наконец-то за "оскорбленных" взялась администрация! А то кроме угроз и оскарблений ничего толком не пишут!

Хватит писать ерунду! Нормальная фирма! Отличный коллектив работает! А если вас уволили - значит вы не очень хорошо работали! И нечего искать виновных! Хороших работников не увольняют даже из самых плохих фирм! А то что вы постоянно сидите на этом сайте, а не работаете - это только подтверждает что правильно сделали, что вышвырнули вас без расчетов!
Очень большой и сложный ассортимент, придется попатеть.
Модератор
15:33 22.02.2013
Уважаемый Клейменов, он же, Евгений, он же еще 10 человек, Вас выдает один и тот же значек IP адреса, что сообщает читателям на данном сайте, что Вы и Евгений и пр. "зеленые" и "синие" IP - это один и тот же человек, что расценивается, как "черный PR", которого по статистике Вы написали уже на 26% от всей информации, находящейся на сайте (см. общую статистику).

Так же на имя руководства данного сайта, поступило требование из прокуратуры на предоставление всех IP адресов, в связи с заведением уголовного дела.

В ближайшее время Ваш IP адрес будет передан для проведения расследования.
Будьте внимательны! Предоставление заведомо ложной информации на данном сайте, влечет за собой административную и/или уголовную ответственность!
Владимир Клейменов
14:40 13.02.2013
Уважаемые больные на голову управленцы идите лечиться к психиатору,давно здесь не был.И удивился что взрослые женщины такие больные,наберайте на работу гастрбайтеров и будет все в шоколаде.Навряд ли суд Вас признает больными так что сядете УВСЕ и надолго.
Используют народ как рабов и бесплатную рабочую силу.В компании все програмное обеспечение пиратское.Денег нет даже на оплату света
Андрей Васильевич
10:21 11.02.2013
Доброе отношение руководства, Но сотрудникам компании представлен не был.

Очень Исполнительный директор-Виктор Николаевич
Все, что написано отрицательного- ПОЛНАЯ ПРАВДА!

Сами (оставшиеся) сотрудники это подтверждают. Осталось их 16 человек. . Читал отзывы, думал фигня. Всякое бывает: человек обиделся написал, ведь о хорошем вряд ли кто вспомнит и будет заморачиваться писать отзывы. Но когда понял, что такая перспектива меня коснется самого решил все же не рисковать...:)

Попался документ "Памятка для нового работника", где черным по-русскому написано. Зарплата по штатному расписанию 11 000 р.. Испытательный срок 3 мес. при увольнении на испытательном сроке, выплачивается именно эта сумма, возможен ненормированный рабочий день, выплата зарплаты 15 числа следующего месяца, а бонусов 25-30 числа. будьте готовы к пониманию с задержками в выплате в 1-1,5 месяца, оплата больничного 60% от оклада по штатному расписанию.

Система отчетности 80% рабочего времени.

Положительные отзывы о компании от нечего делать (для развлекухи) пишут Учредитель Татьяна и Ген.директор Светлана.

Елена
17:22 09.02.2013
Уважаемые посетители данного сайта!!!я пришла в ужас от прочитанного!!!сколько же в человеке зависти и злости(про Анонима).Была в данной компании на собеседовании,остались только позитивные впечатления!коллектив дружелюбный,зарплата достойная!ЧИТАЯ ОТЗЫВ,БОЛЬШЕ ВСЕГО ОТМЕТИЛОСЬ,КАК ЧЕЛОВЕК ЗАВИДУЕТ БЛАГОПОЛУЧИЮ ДРУГИХ!ПОВЕРГЛО В ШОК!ЗАРАННЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ,НО ТОЛЬКО ТРУД ДЕЛАЕТ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ ЧЕЛОВЕКА!!
МЕНЯ НЕ УСТРОИЛО ОДНО,ДАЛЕКО ОТ МОЕГО МЕСТОЖИТЕЛЬСТВА
Соискатель Правдин
14:46 09.02.2013
Проверено -СантеКом постоянный клиент для инспекции по труду: т. (495) 698-87-37 E-mail: rostrud06@mail.ru проверенно-обращайтесь.

Только плюсы: много пустующих свободных рабочих мест. (Из беседы с соседями по офису СантеКома, по причине хронического бегства персонала) .

- Занимательная история перерождения (сначала как "Рубикон"- "СанКом"-"СантеКом" ) и удивительная изворотливость руководства, после многочисленных реорганизаций и связанных с ними кидков партнёров и сотрудников оставаться на свободе.

- Получения жизненного опыта соискателей для анализа признаков недобросовестного работодателя.
-Утеря деловой репутации, постоянно растущие долги компании, отсутствие адекватного антикризисного управления. -Несоответствие обещаний руководства компании и информации полученной от рядовых менеджеров, как по зарплате, так и общим условиям работы.

- Угнетающе-нервозная атмосфера в раб.коллективе отягощенная постоянным давлением и ложью.

-Криминальное привлечение средств клиентов без гарантий поставки заказанного товара в необходимом объёме и заявленные сроки.
Взгляд
15:00 07.02.2013
ЛЮДИ!!! Подумайте, что Вы творите! Креста на Вас нет!!! Неужели Вы думаете, что злость, ненависть, презрение, хамство, унижение и т.п. сделает вашу жизнь лучше? ОСТАНОВИТЕСЬ! Подумайте не только о себе, подумайте о детях своих! Ведь ничто не проходит бесследно. Мы слезы льем, всех вокруг себя виним в том, что мы и родные наши страдают, болеют, умирают, а мы ничего сделать не можем! Наша злость порождает злость, ненависть порождает ненависть, хамство - только хамство! Вы можете захлебнуться в этом, но никогда ни Вы, ни ваши родные не станете лучше! Вспомните из Библии: Не желай другому того, чего бы ты не пожелал себе! Добавлю от себя: не удивляйся тому, что получил! Значит когда-то ты этого очень хотел, раз желал этого ближнему! ГОСПОДИ, прости их, ведь не ведают что творят!!!
Не указаны
07:19 07.02.2013
Таких нет.
Фирма-пиз%абол-вот определение фирмы СантеКом....Сотый раз писать,что фирма кидает всех и вся просто лень,прочитайте остальные отрицательные комменты,там все подробно и честно написано .В офисе,этой ""динамично развивающейся компании"",сидят ОСТАВШИЕСЯ два человека и ждут очередного кидка...Если не верите, то просто зайдите в офис и всё сразу станет ясно.Все положительные отзывы пишут сама Абрамова и Попова,потому-что сидя дома больше заняться нечем...Приходя на собеседование, вам вешают лапшу, что в фирме всё отлично, так просит говорить сама Абрамова,что бы вновь пришедшие месяц отработали,и только потом "чухнули",что они остались без честно заработанной ими заработной платы...Так что у кого появилось свободный месячишко : WELCOME.....
Евгений
13:23 05.02.2013
Хороший бизнесцентр
Пришел на собеседование в СантеКом,заглянул в офис и даже заходить не стал.Сидят два менеджера,хотя сталов много,выловил менеджера он сказал что выше 25000 руб за 6 месяцев не получал.Деньги задерживают,и могут вообще не выплатить это на усмотрение руководства.В договоре прописана сумма 11700,все остальное на честном слове.Хотя обманывавют в компании постоянно.Клиентов отгрузить не льзя ,т.к долги перед поставщиками.Клиенты оплачивают,а товар им не грузят.
Владимир Клейменов
20:45 04.02.2013
Звони 89150993646,объехал 120 клиентов обновил контакты,так же есть отчеты из 1с где прописан ассортимент и оринтеровочный потенциал клиента.+100 процентная гарантия что СантеКом сними работать больше не будет,хоть и собирается сменить обложку,ведь во что не заверни говно ,говно и останется.А то что пишут 70-80вы их не заработаете ни когда,даже если заработаете,то она кинет.Не долго осталось скоро с Тимошенко камеру делить будет.Я словами не бросаюсь и пи...ть не буду,как некоторые.
Мошенничество и нае ....н сотрудников и клиентов
Светлана Петровна
17:41 04.02.2013
В компании все отлично, оклады у вед. менеджеров подняли до 40 тыс. + премии, получают сейчас, когда не сезон, по 70-80 тыс, что же будет летом? Выплачивают все вовремя, можно позвонить в офис и все узнать от самих работников.А анонимы - это обиженные (фирмой или богом, не понятно) 4 сотрудника, которые пытаются из себя сделать 10 обиженных "торчков"(это те, которым кто-то что-то торчит)

Ушла в прошлом году, теперь жалею. Надеюсь возмут обратно.
Уволилась из-за психопадки Холодковой, которая очень любила интернет и настраивать людей против друг друга. Чуть не замочила. ее за это. Но нервы дороже. Хорошо сейчас ее уволили и теперь она перебралась на это сайт. Холодкова, привет! Весь офис уже знает что ты теперь здесь отрываешься! Рабы Холодковой - анонимы - всем привет! Хватит передавать сплетни - пишите конкретно что не устраивало в работе. Меня, например, такие анонимы, как вы, которые ссут даже имя свое написать!
15:53 04.02.2013
Владимир, Добрый день!

Сколько хотите за базу?
Шарага, а не компания! Нам тоже торчит