ООО СантеКом
Сайт: www.santekom.ru

Отзыв сотрудника Светлана Петровна о компании Торговый дом Альянс

Светлана Петровна
17:41 04.02.2013
В компании все отлично, оклады у вед. менеджеров подняли до 40 тыс. + премии, получают сейчас, когда не сезон, по 70-80 тыс, что же будет летом? Выплачивают все вовремя, можно позвонить в офис и все узнать от самих работников.А анонимы - это обиженные (фирмой или богом, не понятно) 4 сотрудника, которые пытаются из себя сделать 10 обиженных "торчков"(это те, которым кто-то что-то торчит)

Ушла в прошлом году, теперь жалею. Надеюсь возмут обратно.
Уволилась из-за психопадки Холодковой, которая очень любила интернет и настраивать людей против друг друга. Чуть не замочила. ее за это. Но нервы дороже. Хорошо сейчас ее уволили и теперь она перебралась на это сайт. Холодкова, привет! Весь офис уже знает что ты теперь здесь отрываешься! Рабы Холодковой - анонимы - всем привет! Хватит передавать сплетни - пишите конкретно что не устраивало в работе. Меня, например, такие анонимы, как вы, которые ссут даже имя свое написать!
бывший сотрудник компании
2013-02-04 18:00:00
типичный раб Абрамовой, и слэнг аналогичный!!!!! Люди, идите работать в Сантеком, Вас там МНОГОМУ научат!!!!))))))))))))))))))))
Андрей
2013-02-04 18:33:00
Я не раб Абрамовой, но заметил одно свойство всех отрицательных отзывов: никто не пишет имени - все или анонимы или бывшие сотрудники/сотрудницы.

Это наводит на определенные мысли, не так ли?
Андрей
2013-02-04 18:35:00
А в защиту Холодковой, есть что кому сказать? Интересно было бы почитать:) Тут уже целый детектив написали анонимы и бывшие сотрудники! Круче любой "мыльной оперы"!